Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль в пределах 600000 рублей.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2
Aurelius
Что можно купить за 600000 рублей? Хотим непременно универсал, не старше 2002 года, 4WD, 100%, с люком (люками). Смотрим в сторону Ипсума. Но хотелось бы ещё и леворульное, и желательно без пробега по нашим чудесным дорогам.
ЮВС
В районе 700 т.р. можно купить корейца(Kyron), года восьмого, джип, 2 литра турбодизель. 100%
Aurelius
ЮВС, Предел 600000, а то и 550000, полтишок (если со стоянки) пригодится на масла, фильтра, резину, сигналку, коврики.
ToxicBlade
купить левый руль в Магадане? не реал, заказать ? возможно и можно , но + 120 тыров будет доставка...берите Ипсума, его цена 500 тыр
ЮВС
Акшион, по английски затрудняюсь-550, можно.
Nutka
все , что можно заказать-долго.
А кто нибудь случайно не знает кто продает белый ипсум, около театра стоит? новенький такой? интересует телефон.
StalkeR
А как же покупка Мурано?
Leona
У вас же был ипсум черный вроде?
Aurelius
StalkeR, Да что-то отзывы о них не ахти...

Leona, Он и есть, 2000 - старый кузов.

ЮВС, Опять Корея? Не, не хочим smile.gif
still
StalkeR, Это мой вопрос angry.gif
StalkeR
Тойота Виш не хотите,они и сто процентные есть в продажах и цена более приемлемая чем ипсум.
Aurelius
StalkeR, Не, Виш тоже не хотим, вот от Опель Агата не отказались бы.
StalkeR
А как-же покупка Прадо?
Aurelius
StalkeR, Ты что, все мои темы просмотрел? wink.gif Или память хорошая?
Прадики эти сейчас за 1300000 стоят, не потянем. Лучше уж Тундру тогда прикупить.

Ещё смотрели на Ниссаны Партфиндеры (ну или как-то так) и Мазду СХ-7, но они тоже под 900000, это нужно будет дожидаться продажи Иста, гл машину охота уже сейчас.
StalkeR
Память хорошая и удалял многое .
Basya
Лучше, имхо, дождитесь продажи, тогда не придется дожидаться продажи ипсума, чтоб купить патфайндера или мазду smile.gif
StalkeR
пока продажа настанет ,цены могут подскочить или либо зону прикроют.Есть желание и свободные финансы берите сейчас.
ToxicBlade
по сегодняшней свежей инфе авто под зону уже не будет...только давайте без флуда, инфа от чела таскающего авто в город
Рамзес
куда подскочить-то?!.. они и так на пределе покупательной способности населения. Никуда они не подрастут, скорее барыги свои аппетиты поуменьшат. За 600 тыр и так новую Шниву можно с салона взять.
Цитата(StalkeR @ 28.4.2011, 22:10) *
пока продажа настанет ,цены могут подскочить или либо зону прикроют.Есть желание и свободные финансы берите сейчас.
StalkeR
Без флуда,люди таскающие авто каждый год ,начинают мусолить эти темы,законопроекты по отмене зоны я и сам видел ,и проходили они в 1 во втором чтение,но дальше дело не шло.Так что пока законопроекта официально опубликованного не будет,тема не актуальна.А слухи к примеру ходят :
1.С 1 июня запрет ввоза под ОЭЗ авто ,спец техники вроде как не затронет ,ну и пикапов.
2.С 1 июня вводится новый сертификат за который нужно платить ощутимо больше .
3.С 1 июня вводится новый сертификат который делается только в Москве.
4.Отдалённая перспектива с 1 января 2012 полный запрет на ввоз праворульных авто .
X__GADik!!
Так что берите мураноsmile.gif)

только я сомневаюсь что в 600 уложитесь
klofelin
ToxicBlade, почему доставка в город 120?
меньше месяца назад со владика тащили в город пикап (корейца) 45 получилось
X__GADik!!
с Москвы 120
Aurelius
X__GADik!!, А зря сомневаешься, свой Муран за 400000 мы уже упустили 2,5 года назад.
ВолкOFF
Aurelius, Посмотрите Надю или Прессаж.
StalkeR, только не с 1 июня, а с 1 июля, говорят, вроде, таможка станет в 4 раза дороже? Кто-нить знает процент вероятности этого или опять тупые слухи?
Shiko
ВолкOFF, ИМХО. Не слушать слухи, а читать проекты изменений в законодательство ...


P.S. и самому не быть ... "а беззубые старухи их разносят по углам" ... smile.gif
ВолкOFF
Shiko, вот я и интересуюсь, есть ли подобный проект НПА, а то я не нашел!
Shiko
Цитата(ВолкOFF @ 29.4.2011, 9:56) *
Shiko, вот я и интересуюсь, есть ли подобный проект НПА, а то я не нашел!

Нет. Но даже если и появиться ... день независимости пройден и "от нас уже ничего не зависит" ...
Snowfish
Хонду MDX нет желания посмотреть? Года эдак 2003. Размер по кузову - как у TLC-100. 3 ряда сидений. Хороший клиренс. Мощный движок. И цена почти Ваша.
shans2
Цитата(Snowfish @ 29.4.2011, 11:44) *
.... Размер по кузову - как у TLC-100. ...

Ну это, Вы батенька, преувеличили слегка smile.gif

А так машина нравится, а в новом кузове вообще цаца smile.gif
Snowfish
Ну, LC длиннее и то только снаружи (за счет капота). Салон сопоставим. И хонда чуть шире. smile.gif
Да, машина два года подо мной - вообще никаких нареканий. Новый кузов, конечно, вне конкуренции, но и стОит...! 8-( )
ВолкOFF
Snowfish, кинь фото Хонды и цену, пожалуйста
Aurelius
Snowfish, телефон?

Snowfish, Если этот кузов, то ну как-то не нравится.
Snowfish
Aurelius, Да, именно этот кузов и цвет. Вид в самом деле на любителя. Хотя его начинка может оправдать и гораздо более страшную внешность. smile.gif
Aurelius
Snowfish, Не спорю конечно, но всё ж эстетический вид тоже немаловажен smile.gif
Fuck
утром,по дороге на работу "outback" с объявкой на стекле попался.вспомнил про темку(вчера читал)пришлось в хвост ему упереться т.к. размер цифр хозяин решил сделать меньше шильдиков)))чуть пинка ему не дал,пока в мобилку вбивал,убрав взгляд с дороги.Так что вот,рискуя передним бампером и семейным бюджетом.....: 89082277909......золотой металлик,красивый)))


Jazz
будут только под 100% таможить
машины которые имеют акциз не будут выпускаться за Палатку.

Steve
О чем думаете, то и надо брать. Ипсум 2002-2003 года лучший вариант.
Я бы ещё рассмотрел варианты: Рав4 и Харриер тех же годов.
Aurelius
Надя дёшего, Пресаж не нравится, Оутбэк таже Королла (у Субару дизайн не нравится, хоть и начинка ништяк), Рав4 отпадает, Харька супруга почему-то не хочет (как убедить?).
Вчера договаривались смотреть Ипсума 2003, но что-то хозяин не хочет его продавать, не подъехал.
Ещё говорят в районе театра продается Ипсум 2004, полный фарш, но 2 дня вокруг кружим - нет его.
Cruella
Aurelius, Ну насчет Аутбэка и Короллы эт вы, батенька, грубите, Королл с трехлитровыми движками что-то не припомню huh.gif
Aurelius
Cruella, Я про вид. Низенькая, маненькая.
Shiko
Цитата(Aurelius @ 30.4.2011, 9:21) *
... Оутбэк таже Королла ...


laugh.gif тогды уж Хариер тот же УАЗик ... laugh.gif
Nutka
Shiko,как по мне, так оно и естьsmile.gif))))
Aurelius
Ипсумы по объявлениям оказались вёдрами пошаркаными ниочень в общем. А что вы думаете о Харриер 2000-2001 года, ценник такой-же.
Shiko
Цитата(Aurelius @ 23.5.2011, 23:43) *
А что вы думаете о Харриер 2000-2001 года, ценник такой-же.

Цитата(Shiko @ 30.4.2011, 12:30) *
laugh.gif тогды уж Хариер тот же УАЗик ... laugh.gif



P.S. "Хорь и в Африке - Хорь"
Aurelius
Цитата(Shiko @ 24.5.2011, 0:45) *
P.S. "Хорь и в Африке - Хорь"


Любишь ли ты его так, как свой Форестер?
Shiko
Цитата(Aurelius @ 24.5.2011, 0:33) *
Любишь ли ты его так, как свой Форестер?


Я ...? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

... раньше не любил, не люблю сейчас и никогда не полюблю "Хорь" в каком бы то ни было обличье ... даже в женском!

Посему, перефразируя твой вопрос, будет верным ...:"Я настолько равнодушен к нему, насколько я люблю свой форестер!"



P.S. "Я знаю этот вид напыщенных ...!
Aurelius
Много чего появилось нового, много чего подешевело. Выдали на работе работе Део, хорошо не Матис ))
Filmor
Aurelius, хорошо, что не большую красную машину smile.gif

Привет!!!
Aurelius
Привет!
Я кардинально поменял структуру работы.
Теперь я установщик автомобильных охранных комплексов "Spring" на автомобили премиум класса: Лексус, Тойота, Рендж Ровер, Фольцваген, Порше, Акура, Ламборджини, Мерседес, БМВ, Шевроле и др.
Машина разъездная, мотаюсь по дилерам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.