Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: саб и голова
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Денис49
Саб пассив 2 динамика по 400 ВТ фирмы Oris (США)
Покупаем?
Muskul
Саб не с зелеными проводами случаем?
RoNaLDo
Я лично не в чём не разбераюсь. Но вот собираюсь купить и саб и голову. Так что можно посмотреть, объяснишь что как ( пасивный это как), я ещё у ребят поспрашиваю, может заберу.
Fuck
залей фотки саба пож.
davvar
что такое Premier?
Денис49
это пионер в США.... как лексус - тойота
Muskul
Да мой бывший сабик =)
ma3x/sti
Играет обычно,ничего особенова проста хорошо!(до ОБОЛДЕННОВА звука не дотягивает)слабоватенький сигнальчик на RCA smile.gif
ma3x/sti
Зачем китай? Есть множества хороших магнитол которые "Оболденно" играют smile.gif (Кларики,Алпашки)

Почему именно 88-ой?

sergeyart
Цитата(ma3x/sti @ 29.5.2011, 8:43) *
Зачем китай? Есть множества хороших магнитол которые "Оболденно" играют smile.gif (Кларики,Алпашки)

Почему именно 88-ой?


Потому что за 16000 тыс.рублей(это ценник нового) ты  не купишь не альпайн не кларик , который будет с такими же возможностями настроек и будет так же играть . Знакомый с Москвы привозил себе альп который стоил на 8 тыр дороже , поставил его , послушал , приехал попросил 88-ой  поставить для сравнения  и в итоге у него стоит пионеер.
ma3x/sti
sergeyart: Это всё прекасно,но за 16000рублей масса вариантов!!! Мой карифан наоборот купил 88! Потом послушал как играет Альпашка(модель х.з.) икупил её в Москве за 15000(Оболдевает от звука),а настройки это лишняя переплата. Магнитола должа быть с минином настроек(и разных там цифровых безделушек),максимум качеста-ЦАП,сигналы,фильтры и т.д. даже есть модели без антишокера(Nakamichi) так как считают что влияет на качество воспраизведения звука.

пи.си. Разрекламированый бренд(88 проста хорош,но не оболденый). Как то так.

sergeyart
ma3x/sti, Я тебе написал цену в Магадане , в Москве он дешевле и даже дешевле 15000 . А насчет брендов разрекламированных , альп тоже не мало известная фирма , если бы ты мне написал что твой друг купил за 8-10 тыр аппарат и он играет на уровне 88 , то да ... А так на вкус и цвет ...И кстати он  сравнивал как то с 88 , или он просто оболдевает? Я тебе привел пример именно  сравнения .Это как если едешь на машине по дороге один и думаешь что она у тебя прет, а потом с кем нибудь встаешь ... 

И кстати у тебя у самого что стоит в машине ?

ma3x/sti
sergeyart: Ненадо так резко,я ничего не скажу плохова про 88пионер!! Проста мне было интересно услышать сказ:какой же 88пионер хороший и т.д. smile.gif  (как будто нету других пионеров хороших).

  В машине у меня стоит простенький,посравнению с "88"  smile.gif (флешки нет,айпод нет,мп3 нет,даже шокера нет,я уж молчу про всякие цифровые "безделушки"=)) ,а вот играет он Безподобна и красиво!! Куплен за 400$ фирма с хорошей репутацией(мире музыки).



пи.си. С уважением!! 


ПОКУМАЕМ МАЖОР!!!!!!!!! ПОКУПАЙ НАЛИТАЙ........цена хорошо!
Денис49
СРОЧНО САБ ЗА 2.5 тыс отдам!
KILL
Беру. в ЛС глянь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.