Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 мая
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2
interceptor
http://naberlin.su/
В предверии празднования 9 мая предлагаю заказать наклейки, извините но в силу занятости заниматься не буду, вам предоставлена ссылочка, кто еще что найдет милости просим, может администрация ОО М49 организует?

http://astraclub.ru/threads/42882-%D0%9D%D...%BC%D0%B0%D1%8F
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MIB
Только в наклейках надо писать не на Берлин. А на Москву!
shans2
Как по мне, так "На Берлин" на Хаммере выглядит не очень хорошо. Да и вообще "На Рейстаг", там по врагу и т.п. не надо. Победа - уже исторический факт. И нечего больше в атаки ходить. Поблагодорить, да. Помним, да, ... почему бы и нет. Кто захочет - наклеит
interceptor
Я полагал, что наклейка на авто "Спасибо деду за Победу" поднимет настроение не одному труженнику тыла, ветерану и их детям!
Ex3me
особенно символично это все будет смотреться на японских и немецких авто... благо прочих производителец стран Оси не видел в городе...smile.gif
MIB
Москва давно уже не Россия, а главный её враг.
KAMAZ
MIB, Давайте без политике в этой теме

Мы можем:
1. Поддержать фактически неофициальную, но получившуюся весьма хорошую популярность в России акцию "Спасибо деду за победу", поместив на свой авто такие наклейки
2. Создать свою акцию ... в смысле свои уникальные наклейки

проще первое, так как второе это ещё придумать надо

ИМХО: Надписи "На Берлин" и "На Рейхстаг" уже на данный момент фактически не имеют смысла, ибо многие даже не поймут (смысл тех исторических снимков, когда писали "На Берлин" на танках, иной технике, указывали получателя на снарядах и РС-ах).... ибо Берлин - столица Германии, Рейхстаг - дом германского парламента.
Во-вторых "На Берлин" писали на технике, которая шла в бой, сражалась. Было в тему говоря современным языком. Каков смысл писать такое на борту? Кроме как юмора - я не вижу
ТИГРА
Да надписей массу можно придумать..У меня например не только дед учавствовал,но и бабушка.

"Мы помним подвиг ветеранов",

Спасибо ветеранам за победу".

И они не обязательно должны быть большими.Можно изготовить чуть большим тиражом и за чисто символическую плату попросить распостранить в авто магазинах.Может кто захочет проникнется духом праздника и захочет поддержать память.
Kuzya_777
Здесь вроде даже доставка ЕМС почтой есть, в принципе можно организовать заказ...

http://www.dekor3d.ru
никА
Хорошая идея, только есть смысл заказывать откуда-то, не проще чтобы в городе сделали? ЕМС-у что-то особого доверия нет, да и не думаю, что у нас сделают хуже.
motk
ибо Берлин - столица Германии 

Бонн столица Германии!


всвязи с последним обострением, которое эхом отдаеться со 2 мировой войны, предлагаю текст наклейки :

отстоим заваевоное дедом!

не дадим врагам кромцать Россию,

теперь наш черед, дед!

мы не подведем!

сильно не пинайте (это уже не текст наклейки)

NOKIA
или просто красивую звезду с лентами и надписью 9 мая!
KAMAZ
motk, ты хоть сам понял написанное тобой? Я - нет. Взаимосвязи между уважение к ветеранам ВОВ и сообщениями типа "мы не подведем!" не вижу... кого не подведем? как не подведем?
Filmor
Цитата(motk @ 13.4.2011, 20:14) *
Бонн столица Германии!
Позволю не согласиться!
Берлин — столица ФРГ. Между тем, в ходе длительных переговоров относительно условий переноса столицы из Бонна в Берлин, Бонну удалось оставить на своей территории большинство федеральных министерств, а также целый ряд главных важнейших федеральных ведомств (например, федеральной счётной палаты).
dissector
скажи нет.
NOKIA
Цитата(dissector @ 14.4.2011, 16:02) *
скажи нет.

Это уже антифой попахивает
Miggrish
dissector, ИМХО, мысль хорошая, но честно говоря получилось так, что: "скажи нет выбрасыванию свастики".....

Да и цвет черно-белый как-то не праздничный.... надо яркое что-то.... цвет не знаю, но надпись типа "Ветеранов осталось мало, но мы помним всех!!!" в две косых строчки, а лучше в цвет георгиевской ленточки...
crazybubble
Цитата(Miggrish @ 14.4.2011, 15:25) *
мысль хорошая, но честно говоря получилось так, что:

Повязка получилась.
dissector
Цитата(Miggrish @ 14.4.2011, 15:32) *
dissector, ИМХО, мысль хорошая, но честно говоря получилось так, что: "скажи нет выбрасыванию свастики".....

Да и цвет черно-белый как-то не праздничный.... надо яркое что-то.... цвет не знаю, но надпись типа "Ветеранов осталось мало, но мы помним всех!!!" в две косых строчки, а лучше в цвет георгиевской ленточки...



а я че - увидел показал. smile.gif

а символы нашей победы на авто произведенных проигравшей японией?... suicide2.gif

ни что незабыто,ни кто не забыт.
veter
  Ну машины японские, немецкие, шмотки китайские и т п. это-"хлам", не принципиально.Лозунги, символы то от Человека, от Русс... (Советского!)) Человека. Это гордость наша.  Может "эскизы - кандидаты" на голосование? Затем заявки (здесь) на кол-во, заказ в РА.   
Ex_Prepod
Цитата(ТИГРА @ 12.4.2011, 23:10) *
Можно изготовить чуть большим тиражом и за чисто символическую плату попросить распостранить в авто магазинах.Может кто захочет проникнется духом праздника и захочет поддержать память.
тогда стоит деньги вырученные от продажи, потратить на ветеранов: купить им подарки или фруктыи устроить чаепитие.. ну или как-то так
Начальник
Хорошая идея. наклеил бы что нибудь в том стиле что предложил Gvozd`Ъ
zenitchik
Так где наклейки приобрести можно?
KAMAZ
Нет ещё наклеек, озадачимся на след недел
motk
Цитата(KAMAZ @ 14.4.2011, 15:52) *
motk, ты хоть сам понял написанное тобой? Я - нет. Взаимосвязи между уважение к ветеранам ВОВ и сообщениями типа "мы не подведем!" не вижу... кого не подведем? как не подведем?


зри в корень!
не сообщение а обещание, наши предки не раз заваевывали мирное небо для нас , и это обещание не про$рать ихние победы, и территории.. (не сильно пафосно?)
KAMAZ
Сколько штук печатаем? Кто будет клеить на авто? Бесплатно не сможем организовать, будем торговать с наценкой, но вырученные средства потратим на социальные проекты.

Изготавливаем "Спасибо деду за победу"

вот эту http://am49.ru/talk/index.php?act=...st&id=89196
Miggrish
Мне одну =) "Спасибо деду за победу!!!"



наклею, оплачу =)
NOKIA
мне две!
сколько денег давать и кому?
KAMAZ
150 рубликов - одна наклеечка. Сдавать в "X-Comp". ПАНДе и Валькирии. Либо сразу сдаем и получаем после изготовления, либо просто покупайте после изготовления (поступят в свободную продажу). Как я уже предупредил - цена с "накруткой".

Сообщайте так же какую наклейки вы хотите.
_VIKTORY_
Цитата(KAMAZ @ 19.4.2011, 16:47) *


на этой георгиевской ленточки не хватает((
Den_Electro
KAMAZ, Как поступят наклейки в продажу, плиз оповестите об этом в данной теме.
dissector
Цитата(_VIKTORY_ @ 19.4.2011, 17:08) *
на этой георгиевской ленточки не хватает((


уже хватает.
Deny
У меня в том году карифан вот такие вешал:
_VIKTORY_
Цитата(KAMAZ @ 19.4.2011, 16:47) *

Цитата(_VIKTORY_ @ 19.4.2011, 17:08) *
на этой георгиевской ленточки не хватает((

Цитата(dissector @ 19.4.2011, 18:46) *
уже хватает.


мне вот эту...тока чтоб с ленточкой)))
ТеХниК
Я тоже в теме, мне две. Где касса? Кому платить?  1_boyan.gif
KAMAZ
Цитата
150 рубликов - одна наклеечка. Сдавать в "X-Comp". ПАНДе и Валькирии. Либо сразу сдаем и получаем после изготовления, либо просто покупайте после изготовления (поступят в свободную продажу). Как я уже предупредил - цена с "накруткой".

Сообщайте так же какую наклейки вы хотите.


карла-маркса 47, бывший магазин "Метро"
никА
Хочу, если можно, две наклейки на двери с текстом "Спасибо за победу" (расположение как на предпоследнем фото, что выложил Gvozd`Ъ ). Думаю на красном фоне будет замечательно читаться, а также
Цитата(KAMAZ @ 19.4.2011, 17:47) *
на капот.

Хотелось бы знать размеры наклеек, а то вдруг не поместятся.
dissector
накл такие.

размеры 50*16 и 46*19
KAMAZ
dissector, когда? 1_dance3.gif
dissector
сколько?
ПАНДА
Отпишитесь, пожалуйста, кто нам деньги сдал? И какие наклейки нужны? А то деньги нам передали, а кто? За что? Не известно sad.gif
_VIKTORY_
Цитата(ПАНДА @ 21.4.2011, 15:14) *
Отпишитесь, пожалуйста, кто нам деньги сдал? И какие наклейки нужны? А то деньги нам передали, а кто? За что? Не известно sad.gif


мне вот эти:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gvozd`Ъ
Мне вот эту если можно ) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andy
Наклейки 9 мая.

Вариант №1.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
размер: 46*19 см.

Вариант №2.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
размер: 50*16.

Стоимость каждой: 150 р.

Наклейки уже в реализации!
Магазин "Х-сомр" К.Маркса 47
Офис "Автоклуб М49" Кольцевая 7 правое крыльцо со двора второй этаж первая дверь налево.

О других точках реализации будет сообщено дополнительно.
Kuzya_777
Псоле ПЕРВОмайских праздников деньги еще принимаются....????
KAMAZ
Kuzya_777, будут выпущены в свободную продажу
Kuzya_777
KAMAZ, надеюсь адреса мгазинов не забудут выложить 1_dance3.gif
interceptor
http://shop.zecho.ru/category/naklejki-na-avto-k-9-maja/ на данном сайте есть образцы, если бывший метро в состоянии сделать по ним, я закажу, м 49 сдулся по заказу?
dissector
Цитата(interceptor @ 22.4.2011, 20:20) *
http://shop.zecho.ru/category/naklejki-na-avto-k-9-maja/ на данном сайте есть образцы, если бывший метро в состоянии сделать по ним, я закажу, м 49 сдулся по заказу?


там вверху есть буквы. почитай топик .
и у нас даже без пересылки-дешевле, даже с "наваром " автоклуба.... new_russian.gif

причем на сто рублей...

кровавые деньги.............. dash2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.