Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот про этот аппарат мне скажите...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
fusion
у знакомого такая же, не жалуется ездит окола полугода, пока тьфу тьфу без поломок
Silk
Цитата(Oper @ 3.2.2008, 23:16) *



бальшая, мне нравится!!!!!!!!!! скока в эксплуатации? проблемы? впечатления ? smile.gif
Oper
Цитата(Silk @ 4.2.2008, 2:39) *
бальшая, мне нравится!!!!!!!!!! скока в эксплуатации? проблемы? впечатления ? smile.gif



Катаюсь на ней уже год! Единственная поломка была - это бензонасос накрылся! Щёточки стёрлись... Ну и момент такой, проморгал когда пыльник порвался, хватанул грязи, сейчас граната захрустела... А так всё без проблем! Пыжит дай бог! Ниразу не замерзала, даже в недавние морозы! Вобщем аппарат радует на все 100!!! smile.gif cool.gif laugh.gif
StalkeR
Агааа:)
Джам
дверь у тебя.. невезучая wink.gif
X__GADik!!
и капот тоже,и пароги:)))
Oper
Цитата(X__GADik!! @ 4.2.2008, 17:38) *
и капот тоже,и пароги:)))



Ну ты махнул.... Капот - да.. Но я его не делал потому, что ноздрю хотел врезать..... А пароги так я на зиму снимаю.. Нафиг нужно их коцать.....
P$: Ну а дверь.., так дверь я себе ужо новую купил! Только вот жду очериди покрасить и ставить буду! Вобщем скоро привиду в божеский вид.. ;)
Tour
В Rness'e 2 трупа,в Биге -легкий испуг.Cдесь виновата Rnessa,так-что не гоняй.P.S. Ремни рулят. new_russian.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
шахтер
Цитата(Oper @ 4.2.2008, 4:35) *
Катаюсь на ней уже год! Единственная поломка была - это бензонасос накрылся! Щёточки стёрлись... Ну и момент такой, проморгал когда пыльник порвался, хватанул грязи, сейчас граната захрустела... А так всё без проблем! Пыжит дай бог! Ниразу не замерзала, даже в недавние морозы! Вобщем аппарат радует на все 100!!! smile.gif cool.gif laugh.gif


Поездил-бы по трассе в морозы.Печка полный ж.. suicide2.gif -это на трассе в мороз.
Oper
Цитата(шахтер @ 5.2.2008, 1:48) *
Поездил-бы по трассе в морозы.Печка полный ж.. suicide2.gif -это на трассе в мороз.



Не спорю.... НО, у меня не 100%-я таможня... Так что не судьба ощутить полный кайф нашей местности! А допустимые рамки с температурными барьерами вывозит! При минус 27-и с пульта с первого раза заводилась без проблем! wink.gif

Цитата(Tour @ 5.2.2008, 1:39) *
В Rness'e 2 трупа,в Биге -легкий испуг.Cдесь виновата Rnessa,так-что не гоняй.P.S. Ремни рулят. new_russian.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Спасибо.... Стараюсь не борзеть на дороге! Вожу аккуратно.... Хотя и даю проср...ся турбине тоже! wink.gif bee-beep.gif
Mauro
Тоха (Oper) - твоя ? Похожа очень! rolleyes.gif Хотя...не чота подтупил, по последним фотках и вообщеим врядли unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.