Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
AnnaUnique
Что сейчас идет в кинотеатре и на что не жаль потратить время и деньги?

Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 22:33) *
Что сейчас идет в кинотеатре и на что не жаль потратить время и деньги?


http://am49.ru/talk/index.php?show...&start=2225
Gagenn
Ранго там идет, думаю сходить...
AnnaUnique
Цитата(Shiko @ 20.3.2011, 21:35) *



Там про все фильмы, здесь же только что в данный момент идет в кинотеатре.

Цитата(Gagenn @ 20.3.2011, 21:36) *
Ранго там идет, думаю сходить...


Мы сегодня ходили на дневной сеанс, мне понравилось, тимуровцу тоже, ему 8. Думаю детям младше 5 мультфильм не очень понравится, не досидят до финала. Часть юмора расчитана на взрослых, прям совсем не детские подколы smile.gif
Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 22:41) *
Там про все фильмы, здесь же только что в данный момент идет в кинотеатре.


... в каком кинотеатре ?
AnnaUnique
А у нас их несколько? Я плохо знаю город.

Filmor
AnnaUnique,
один, не волнуйся.
AnnaUnique
Я аж испугалсь, за столько лет не выяснить, что в городе еще есть кинотеатры. Хотя ходят слухи, что где-то есть мини зал 4Д, типа кресла шатаются, да ветерок дует. Или сплетни все это пустые?
GOLLANDEC
Filmor, два, еще в молодежном же есть зал, у телевышки..., или его прихлопнули?
Filmor
AnnaUnique,
Ранго это про что? А то каникулы со вторника, можно и в кино сходить smile.gif

p.s. мини зал и кинотеатр — разные вещи. И ещё, что такое 4Д??? Я учился давно и этой темы не проходил.

p.p.s. Андрей, помнишь раньше ещё в Профсоюзах кино в малом и большом зале показывали?
Basya
http://gornyak.mgdn.ru/
вот ссылка на их страничку в сетке. Очень удобно в целом, жаль только не пишут время сеансов и цены

Ранго:
Цитата
Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь


Взято на их страничке
smile.gif
AnnaUnique
Filmor, Ранго про ящерецу которая была домашним зверьком и когда семья переезжала, уронили на шоссе аквариум и ящерка оказалась в раскаленной пустыне. Он нашел там городишко с жителями-зверюшками пустыни и стал там шерифом. Ну и логично, что он помог вернуть воду и всех спасти.

А 4 Д - это 3Д+пускают ветерок, шатается кресло, на котором ты сидишь и все такое. Сама не видела, мне рассказывали.
Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 23:02) *
А 4 Д - это 3Д+пускают ветерок, шатается кресло, на котором ты сидишь и все такое. Сама не видела, мне рассказывали.


Хочу 5Д girlcray2.gif ... чтобы когда в рожу плюют .. мимо пролетало ...
и ... сидя на сеансе шедеврального "Запах женщины" ... почувствовать на конец ...Та.ки
Basya
Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 22:02) *
А 4 Д - это 3Д+пускают ветерок, шатается кресло, на котором ты сидишь и все такое. Сама не видела, мне рассказывали.



О, у меня подруга в таком кинотеатре была. Говорит, непередаваемые очучения, только не хватает памперсов, от неожиданости может случиццо беда biggrin.gif
AnnaUnique
Я только по работе сталкивалась с предпринимателями которые планировали у нас такое открыть, двое приходили с такой идеей. Вот только не знаю, открыли или нет.
Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 23:08) *
Я только по работе сталкивалась с предпринимателями которые планировали у нас такое открыть, двое приходили с такой идеей. Вот только не знаю, открыли или нет.

Они не первые ... с этакими идеями ... носятся как курица со страусинными яйцами ...

Всё упирается в Аффтарзкие парва, лицензии на прокат и в закон-о-дательстве ...
GOLLANDEC
Filmor, я не только помню.., но и даже там бывал smile.gif и вообще, раньше знал все кинотеатры в городе, ну или почти все и по названиям и месту расположения smile.gif
MMSka
Кто нибудь ходил на фильм "Служебный роман" наше время?
AnnaUnique
Шико, 5 Д - запантентуй идею, пока не перехватили smile.gif

Shiko
Цитата(MMSka @ 20.3.2011, 23:13) *
Кто нибудь ходил на фильм "Служебный роман" наше время?


И не подумаю.... Мне хватило Иронии судьбы 2 и огламуренносветных 17 мгновений весны!

Я понимаю, что сценаристы сожрали уже всё, включая и свой мозг ... Или просто возвращается мода на пародии!?

Цитата(AnnaUnique @ 20.3.2011, 23:17) *
Шико, 5 Д - запантентуй идею, пока не перехватили smile.gif


У меня есть гораздо лучшая, но не моя идея ..., но я уже написал почему она не осушествима!
schtuzka
пускают ветерок, шатается кресло, на котором ты сидишь и все такое

.... ну вообще то это пять ДЭ - так как просто стерео очки это уже три ДЭ (если ошибаюсь то поправите) и прибавить всё что сверху написано ..... но не в этом судь .....самое главное что ощущения классные ...особенно если рядом сидят детишки ... вижат до посинения ..... и движется вся платформа на которой стоят два ряда кресел (шесть человек) .... и старайтесь брать стерео фильмы а не мультики (мультики и ужастики для детей).... данный сеанс длится мало от 5-7 минут .... стоит около 200-300 рублей ....

..... я был в таком космическом болиде .....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
evro7
внесу свои пять копеек, про фильмы которые в прокате:
"служебный роман. наше время": странный фильм, некоторые сцены покадрово и дословно повторяют старую ленту, и в такие моменты становится неловко за современных актеров, потому как не дотягивают, а вот сцены которые оправдывают приставку "наше время" вносят какое то разнообразие. подбор музыки имхо ужасен, такой невкусный салат из старого и нового, что просто подташнивает. Итог, режиссеру не удалось рассказать старую историю на новый лад.
"ранго": перед кинотеатром сегодня одна девушка доказывала своему мч что они идут на "ранчо" smile.gif
мульт реально не для детей, как им объяснить шутку про простату!?
сценарий не интересный, все это уже было. немного разбавляет скуку несколько смешных сцен и шуток.
лично мне понравилось несколько созерцательных моментов (очень красиво нарисовано) и подбор музыки.
Вася Питерский
Цитата(Shiko @ 20.3.2011, 21:42) *
... в каком кинотеатре ?


"Звезда"  !!! 01.gif    biggrin.gif

А мы когда первый раз сходили на 3Д - глаза болели сильно, а ребенок устал смотреть... Может очки китайские... biggrin.gif
Олег 1
Ходил "на больше чем секс" во Владике...такая Лажа!!! Тема Сизек не раскрыта (не смотря на название) фуфло!!! единственное что понравилось - места "Для поцелуев" одельно стоящие от зала...а так бы вааще вспомнить нечего было(((

не ходите на это кино, и из сетки не скачивайте...тока если совсем уж время девать некуда((((
AnnaUnique
Кто смотрел Тайна красной планеты 3D ?

описание со странички кинотеатра:
c 10 марта по 23 марта Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Режиссёр: Саймон Уэллс
Композитор: Джон Пауэлл
Художник: Даг Чианг
Продолжительность: 88 мин.
Аудитория: фильм разрешен для показа в любой зрительской аудитории

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.



Последние дни показа остались, не знаю, есть смысл сходить или уже подождать пока в сетке появится.
AnnaUnique
Сегодня ходили на РИО, позитивный детский мультик, очень понравился.

Кто ходил на "Тор"? Слышала только один отзыв Пчелы Майи, ей очень понравился, несмотря на то, что жанр далеко не в её вкусе.

БЯКА
Я писала отзыв в теме "Фильмы". Тема не раскрыта.
MMSka
хочу сходить на Форсаж 5? кто составит компанию, одной как то не охото идти blush.gif
KoteNok
Цитата(MMSka @ 6.5.2011, 23:38) *
хочу сходить на Форсаж 5? кто составит компанию, одной как то не охото идти blush.gif

А разве он не закончился? я думала, что мы вчера в последний день сходили  huh.gif

Кстати, очень классный фильм, советую посмотреть всем!
Олег 1
Поколение Пи....Дженератион Пи......

мега штука!! Пелевин кросавчег... какой подбор актеров!! Шнур, Трахтенберг, Охлобыстин!!!!
Перед просмотром настоятельно рекомендую освободить сознание минимум 100 граммами....коньячка!!!
ээх...если вернусь - еще раз пойду!!!


20 Сигарет....фильмец года 2007...Зачот б/п!!!! 1 день офисного планктона, мужской дружбы и ее цены в настоящее время!!!

И скоро выходит Мальчишник в Лас-Вегасе 2!!!! ААА Зачот!!! аффтар жжет, пайду!!!

ЗЫ...облазит шкура на спине(( обгорел((( а ф целом фсе карашо!!!!
Leona
Форсаж5 вообще никакой фильм.. от форсажа там ничего уже не осталось.. даже ни одной гонки не показали... а Тор клаассный
D-imon
Тоже Тор понравился больше Форсажа. Последний - пародия на Оушена
MMSka
Цитата(KoteNok @ 7.5.2011, 3:38) *
А разве он не закончился? я думала, что мы вчера в последний день сходили huh.gif



он еще до 11 мая будет.

Ну вы уже везде были, значит пойду одна sad.gif
AnnaUnique
Кто нибудь ходил в кинотеатр на мультфильм ДЖОК?

Джок
c 29 марта по 04 апреля Страна: США ЮАР
Год выпуска: 2011
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссёр: Дункан МакНили
Композитор: Клаус Бадельт
Художник: -
Продолжительность: 89 мин.
Аудитория: Для любой зрительской аудитории

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.




В прошлое воскресенье ходили на

Тор: Легенда викингов 3D
c 22 марта по 04 апреля Страна: КАОЗ, Улиссес, Магма Филм
Год выпуска: 2012
Жанр:
Режиссёр: Оускар Йоунассон
Композитор: Стефен МакКеон
Художник: Гуннар Карлссон
Продолжительность: 90 мин.
Аудитория: Для любой зрительской аудитории

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

Уснули оба (я впервые спала в кинотеатре), только тимуровец досмотрел до конца, но особого восторга у него мультик не вызвал, в отличии от Лоракса.
AnnaUnique
Ходили вчера в кинотеатр на Гнев Титанов - удивил наш кинотеатр, на афише ограничения по возрасту, нам продали детский билет, в зале были детки лет 4-5. Зачем тогда указывать ограничения, или это рекомендации для родителей? Фильм мне так себе, масштабно дорого, но не сильно захватывающие, интерес был последние минут 20 фильма.


Гнев Титанов
c 29 марта по 04 апреля Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, боевик
Режиссёр: Джонатан Либесман
Композитор: Хавьер Наваррете
Художник: Чарльз Вуд
Продолжительность: 105 мин.
Аудитория: фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 14 лет

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.
Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.
Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.
ma1oy
когда там титаник уже будет)
Incognito
AnnaUnique, заклинание родитель+ребёнок=комбобрейкер. В сопровождении родителя или взрослого, под вашу ответственность билет продают.
AnnaUnique
Цитата(Incognito @ 2.4.2012, 12:06) *
AnnaUnique, заклинание родитель+ребёнок=комбобрейкер. В сопровождении родителя или взрослого, под вашу ответственность билет продают.


Вон оно как, не знала. Теперь буду в курсе!
AnnaUnique
Вчера ходили на "Морской бой" не в 3D, не плохо, кораблики большие, пришельцы, взрывы, героический поступки - мои мужчины остались довольны. Я за них рада, а вот то, что поп-корн закончился, меня огорчило sad.gif
Мари
А мы на "Защитника" сходили, банальщина конечно, но Стетхем... красавчик happy.gif Можно разок посмотреть smile.gif
HILANDER
AnnaUnique, народу много было?
AnnaUnique
Цитата(HILANDER @ 2.5.2012, 23:37) *
AnnaUnique, народу много было?


Мы были на 4-х часовом сеансе, одна четвертая зала была только занята.
AnnaUnique
Кто нибудь ходил уже на "Белый тигр"? Есть впечатления?

Белый тигр
c 03 мая по 10 мая Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр: военный
Режиссёр: Карен Шахназаров
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Сергей Февралев
Продолжительность: 104 мин.
Аудитория: фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 14 лет

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».
Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.
AnnaUnique
Нашла в инете отзывы:

Фильм не понравился вообще,только время потратил и терпение. Сюжета нет,фильм не о чем. Повоевали они с этим тигром 2 раза, а главное не понятно чем все кончилось. Сам тигр-мутант не понятный, облазил до фига справочников и не чего похожего не нашел. Майор контр-разведки,а лычки на погонах танковые. Показали т-34 с башней образца 1940г. , хотя к Курской битве большинство башен были заменены на 43г. образца , а к 1944 вообще все. Т-34-85 были не образца 1944 ,а начала 1945. Короче не советую я этот фильм, а если хочется посмотреть про войну посмотрите лучше бресткую крепость, он в разы лучше.

Среднее впечатление. Концовка ни к черту.Давно я не смотрела такой фигни.Сюжета нет вообще, в фильме ничего не происходит....

Предлагаю наградить Карена Шахназарова за весомый вклад в продвижении идей национал социализма третьего рейха в умы "восточных народов" бывшего СССР, медалью предателя первой степени, за фильм Белый Тигр, в особенности за монолог Адольфа Гитлера в конце этого фильма. В предверии праздника 9 мая, и количестве оставшихся в живых ветеранов, а так же знании своей истории и своих героев нынешним молодым поколением, этот фильм несет весомый вклад в продвижение идей изложенных в трактатах Адольфа Гитлера.(еще существовала медаль ИУДЫ гетьмана Мазепы)то же подойдет.
Сегодня ходил на премьеру. Фильм понравился , в сравнений с другими свежими фильмами о войне, очень интересен.. Техники нарыли, старые Т-34-76, лендлизовские "матильды", "гранды" немецкие Pz4 правда все подбитыми показали кроме "гранда" и т-34-76 один на ходу точно был. Одно не понятно ждал "тигра"копию 1:1 на ютубе много видео с его участием, якобы построили его специально для картины этой. но в фильме как всегда башня Pz6 ну а корпус и ходовая хрен знает что. Понятно конечно, танк по фильму и книге или экспериментальный или еще какой? Но зачем тогда копию строили и вообще не показали


Вот как то так, положительных отзывов мало.
крутя
Сходили с мужем на "люди в чёрном 3"...Ну такая *уйня слов нет!!!зря только деньги потратили!
Торонага
крутя, не потратили, а вложили в отечественный кинопрокат и в зарубежную кинофабрику. smile.gif
maike
крутя, а мы с любимым насмеялись от души.. smile.gif само собой 3 часть далека от 1 и 2.. но всё же smile.gif
estyana
"Белый тигр" - сюжетная линия. Хммм... но я люблю фильмы о войне, а потому он понравился мне больше, чем некоторые фильмы, после просмотра 10 минут которых, задумываешься о том, что это фигня, и стоит ли дальше смотреть или поискать что-то другое? или досмотреть (практически из принципа)?
)))
НО! КНИГА ЛУЧШЕ!
Basya
а нам третья часть понравилась, вышли из кинотеатра в отличном настроении. правда, после 3д голова побаливала.
Торонага
Basya, после трех Д (дураки, дороги, депутаты) у всей страны голова болит... хронически. Лечится это водкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.