Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Skyline GT-R
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
SeRg
С виду неплох .Tолько это просто Nissan GT-R без Skyline.
Fluke
Точно ошибся я blush.gif
X__GADik!!
Дегмо этоо а не Гтр:) Гтр остался в 32 кузове
StalkeR
Цитата(X__GADik!! @ 31.1.2008, 18:38) *
Дегмо этоо а не Гтр:) Гтр остался в 32 кузове



всё дерьмо как вымерли muscle cars ;)
X__GADik!!
хыыы ну точно:))
Fluke
Цитата(X__GADik!! @ 31.1.2008, 18:38) *
Дегмо этоо а не Гтр:) Гтр остался в 32 кузове


Это дегьмо выглядит неплохо и с этим ты не можешь не согласиться rolleyes.gif  Вот стоимость полное дегмо 125 бакинских тонн blink.gif
Славентий
Машинка что надо помойму. Ну, а цина и все остальное, это на любителя.
Fluke
Вот инфа с дрома:

Стоимость/доступность: ожидаемая стоимость в Великобритании Ј56-60 тысяч (около $120 000). Начало продаж в Великобритании — март 2009 года.

Двигатель/трансмиссия: 3 799 куб. см., 60-градусный V-образный 6-цилиндровый, две турбины, бензиновый; 473 л.с. при 6 400 об/мин, 433 Нм при 3 200 об/мин. 6-ступенчатая полуавтоматическая коробка с двойным сцеплением, электронная система полного привода с распределением момента между передними/задними колесами.

Факты: максимальная скорость 192,6 мили в час (310 км/ч), разгон до 100 км/ч за 3,4 с, средний расход топлива (японское топливо) — 34,45 мили на галлон (8,2 л на 100 км), бензобак на 15,6 галлона (70 л), данные проверки на СО2 неизвестны.

Нам понравилось: он быстрее Porsche 911 Turbo, неброский, но другой, льстит водителю.

Нам не понравилось: тяжелый, едет, как тележка, будет стоить около Ј60 тысяч и только очень маленькие люди смогут поместиться на задних сидениях.

Особо улыбнуло едет как тележка...на нем только по идеальным дорогам ездить можно. Иначе вердикт огромные расходы на дантиста biggrin.gif
Caff
(8,2 л на 100 км), бензобак на 15,6 галлона (70 л), данные проверки на СО2 неизвестны.

ну про 8.2 литра вообще сказанули))))
Oper
Оболденная машина! Просто мечта!!! Дай бог такую заиметь в скором будующем...
CriSis
не нравится этот кузова новые и все тут
Oper
Только это не скай!!! Теперь Скай как таковой не существует!
N300ZX
Цитата(Oper @ 7.2.2008, 21:19) *
Только это не скай!!! Теперь Скай как таковой не существует!


тут ты прав. этов ообще нечто зверское =)
Fluke
Цитата(Oper @ 7.2.2008, 21:19) *
Только это не скай!!! Теперь Скай как таковой не существует!


Я выше уже указал что ошибся в названии.)
Caff
Цитата(Fluke @ 31.1.2008, 8:46) *
Потрясающий внешний вид. Зацените!

салон ахереный....хочу такую smile.gif)
DANger
Хоть название у него и просто GT-R на самом деле и невооружённым глазом видно что это потомок SKYLINE GT-R честно говоря он немного мне милее даже чем 34 GT-R, однако это уже не айс по мне 33 кузов у GT-R самый удачный (покрепче чем 32) хотя и 32 тоже душу терзает ..... эээх.

А так интересная мафынка, срадосью бы ознакомился бы с данным девайсом !!! smile.gif

А вообще, как RENAULT скупило баааальшую кучу акций НИССАНа, так и началось плавное превращение модельного ряда ниссанчиков в обыкновенный ряд отстойных европейских друшлаков sad.gif !!! (Давайте скинемся чтоль, и поможем японцам выкупить свой концерн обратно !!! smile.gif )
Mauro
Народ а подскажите чей Skyline серого цвета с синими полосками по бокам? declare.gif Интересно просто..
TIM
По данным Японской стороны, ГТР новый с багами оказался! однако абыдна....
X__GADik!!
При том гонит он жутко:)
avto
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаКак грязи их уже в японии,народ сидит ,ждет гогда такой бахнут несильно и через месяц он будет ВРУУУМ!ВРУУМ! делать на воробьевых горах f1.gif

P.S. А бахнут обязательно
Foretster
Да-а-а. 480 л.с. при 3799куб. см. объема с битурбо на V-образном блоке цифра спорная. Но вот тяга 588 Нм уже на 5000 об/мин для бензинового двигателя - уже показатель. И это не двигатель от 350Z. Еще для лучшей развесовки коробку (работизированую) соединили с главной передачей в одном блоке и теперь находится она сзади. Трансмиссия ATESSA E-TS очень схожа c прежней от V-speac от R34, но все же спроектирована с чистого листа. Так что, я считаю эту модель очень хорошим скакуном. wink.gif
N300ZX
Цитата(Foretster @ 4.3.2008, 21:40) *
Да-а-а. 480 л.с. при 3799куб. см. объема с битурбо на V-образном блоке цифра спорная. Но вот тяга 588 Нм уже на 5000 об/мин для бензинового двигателя - уже показатель. И это не двигатель от 350Z. Еще для лучшей развесовки коробку (работизированую) соединили с главной передачей в одном блоке и теперь находится она сзади. Трансмиссия ATESSA E-TS очень схожа c прежней от V-speac от R34, но все же спроектирована с чистого листа. Так что, я считаю эту модель очень хорошим скакуном. wink.gif


хех с 2996 кую см и 2 ТТ снимают с увеличеным бустом 400-500 л.с. на 300ZX особо не влезая в стоковую конструкцию двигла. и двигло ездит неплохо, правда выше приходиться менять поршня и валы=)
так что бумаю на 3799 показатель хилый.

зы.
вот реальная авто FAIRLADY Z, Z32, 3L, Twin Turbo, 440@5500 сил и 623@4000 момента при наддуве в 1,3 бара.
турбы от GTR33(от Gapon'a), двигло с щаменяными форсунками на 555сс,ну и грамотным масляным распылением, увеличеным интеркуллером =)

-=FAIRLADY Z, Z32, 3L, Twin Turbo, 550@6000 сил и 630Nm@5500 при 1,3 буста=- она же после замены турбы на Gt28rs A\R0,82, переделки даунпайпов, валов усиленых и пиленными бошками, ровными каналами а также доработанным впускным коллектором с двумя 70мм дроселями от sr20det вместо штатных 57мм
=) дальше Вова сказал мучится не будет и так по городу жопа ездить=)

зыы. показатели не вымысленные, как многие любят говорить, а реально провереные на стенде.

зыыы.хы а тут 3,8!!! литра и жопа которая не едет....
Единственно хорошо, если запас прочности стоковых запчастей будет хорошим. Тогда еще будет счастье.
Foretster
Цитата(N300ZX @ 4.3.2008, 22:08) *
зыы. показатели не вымысленные, как многие любят говорить, а реально провереные на стенде.


Но, ведь это на доработаных автомобилях, а то стандарт, который доводить и доводить. dow-load.gif
N300ZX
Цитата(Foretster @ 4.3.2008, 23:21) *
Но, ведь это на доработаных автомобилях, а то стандарт, который доводить и доводить. dow-load.gif


На доработанных авто, но в двигатель никаких существенных изменений не вносилось, мало того запчасти двигателя вполне выдерживают такие нагрузки.
Просто не надо забывать про закон, который действовал в японии до недавнего времени, об ограничениях в 180 км\ч и 280 л.с. с двигателя.
Думаю если б в 90х годах закона об ограничениях небыло, фашки и другие авто были бы не все поголовно 280 л.с. а гораздо больше.
avto
а реально провереные на стенде.

а хде диноджет стоит та?я б заехал.
N300ZX
Цитата(avto @ 6.3.2008, 16:40) *
а реально провереные на стенде.

а хде диноджет стоит та?я б заехал.

реально проверенные на стенде.
Сам стенд вроде как где-то в подмосковье.

кстати, недавно надыбал прогу для дорожного дюна стенда=)
Работает токо для ниссанов с консалтом.
Вроде как обещают различия от настоящего дюна в +-5%
Пробовали зимой, но чимой особо не топнешь, ждем лета. Там видно будет.
avto
Врут сильно эти стенды ,хороши только для соревнований по абсолютной мощьности, хорошо процент разброса покажут между учестнегами.В стране нормальный стэнд для 4вд ваще чуть ли не один,настраивают там раллийные машины ,стоимость настройки сопоставима с железом вложенным,но у раллийных команд спонсоры богатые ,а одиночкам проще "по мелочи" вложиться и писать у меня 500-800 кобыл.
N300ZX
Цитата(avto @ 11.3.2008, 21:40) *
Врут сильно эти стенды ,хороши только для соревнований по абсолютной мощьности, хорошо процент разброса покажут между учестнегами.В стране нормальный стэнд для 4вд ваще чуть ли не один,настраивают там раллийные машины ,стоимость настройки сопоставима с железом вложенным,но у раллийных команд спонсоры богатые ,а одиночкам проще "по мелочи" вложиться и писать у меня 500-800 кобыл.


сам себе противоречишь +))) если они врут ими бы не пользовались....
ясно красно что на дороге рулит человек и много зависит от него. но стенды реальный показатель тяги и л.с. без него никуда.
а стоит действительно дорого такая проверочка. зато знаешь сколько у тя л.с. что где как дает и т.д.
и откуда одиночкам знать что у него 500-800 л.с.? с неба? таких вон полный город. я тут слышал недавно из "достоверных" источников что у саныча 800 коней. плакал.
ЦыфрыЧ
Цитата(N300ZX @ 6.3.2008, 17:33) *
реально проверенные на стенде.
Сам стенд вроде как где-то в подмосковье.

кстати, недавно надыбал прогу для дорожного дюна стенда=)
Работает токо для ниссанов с консалтом.
Вроде как обещают различия от настоящего дюна в +-5%
Пробовали зимой, но чимой особо не топнешь, ждем лета. Там видно будет.


Ну умеешь ты обрадовать Кирилл five.gif , через месяц надеюсь время появиться, займусь Скаем, твоя прога нужна будет просто как воздух ohmy.gif , надеюсь не обойдешь стороной товарисыча. cool.gif Я пока что нашел из обще доступных PowerDynV2. Геморный он, настроек куча, запись идет через WAV, снимаеться импульсы индуктивным датчиком с ВВ провода, датчик делать нужно самому, путем наматывания провода, к тому же через резистор, получаем графики, очень много помех и погрешностей, правда у меня есть еще методичка из института по интерполяции табличных функций. Описаны три метода сглаживания - кусочно-линейная интерполяция, многочлены Лагранжа и кубический сплайн, когда то давно лабораторные делал! hang.gif
Короче если еще учесть что у нас катушка на каждый котел ….! К тому же нужно указывать аэродинамическое сопротивление, передаточные числа коробки на каждую из замеряемых скоростей, потери в коробке передач, влажность и еще куча пока что непонятных мне данных! Надыбал форум, там братья Хохлы в общем то все это победили, и добились что расхождения с дино стендами 5%, подробно описали как к этому сексу подойти и чо куда засунуть, создали файло с данными на многие машины, но только применимо к европйекам, Скайлайнов у них там нету, посему тыкать пальцем в небо придется! Короче как максимум сия прога годна если занимаешься небольшой доводкой двигуна, чтобы увидеть определенную динамики в изменениях крутящего и мощности двигателя, или для проверки бенза, для более точного измерения нужно вагон времени и информации которой просто нет!
 Если кому интересно могу поделитсья прогой и всей инфой что есть на неё. Описано как с Цивиком работали 1.6 втэк и полные данные для него, а также на Импрезы...
N300ZX
Цитата(ЦыфрыЧ @ 29.3.2008, 20:30) *
Ну умеешь ты обрадовать Кирилл five.gif , через месяц надеюсь время появиться, займусь Скаем, твоя прога нужна будет просто как воздух ohmy.gif , надеюсь не обойдешь стороной товарисыча. cool.gif Я пока что нашел из обще доступных PowerDynV2. Геморный он, настроек куча, запись идет через WAV, снимаеться импульсы индуктивным датчиком с ВВ провода, датчик делать нужно самому, путем наматывания провода, к тому же через резистор, получаем графики, очень много помех и погрешностей, правда у меня есть еще методичка из института по интерполяции табличных функций. Описаны три метода сглаживания - кусочно-линейная интерполяция, многочлены Лагранжа и кубический сплайн, когда то давно лабораторные делал! hang.gif
Короче если еще учесть что у нас катушка на каждый котел ….! К тому же нужно указывать аэродинамическое сопротивление, передаточные числа коробки на каждую из замеряемых скоростей, потери в коробке передач, влажность и еще куча пока что непонятных мне данных! Надыбал форум, там братья Хохлы в общем то все это победили, и добились что расхождения с дино стендами 5%, подробно описали как к этому сексу подойти и чо куда засунуть, создали файло с данными на многие машины, но только применимо к европйекам, Скайлайнов у них там нету, посему тыкать пальцем в небо придется! Короче как максимум сия прога годна если занимаешься небольшой доводкой двигуна, чтобы увидеть определенную динамики в изменениях крутящего и мощности двигателя, или для проверки бенза, для более точного измерения нужно вагон времени и информации которой просто нет!
 Если кому интересно могу поделитсья прогой и всей инфой что есть на неё. Описано как с Цивиком работали 1.6 втэк и полные данные для него, а также на Импрезы...

хее=))) ты который месяц хочешь освободить чтоб занятся скаем? Сколько тебя помню все находишь и находишь....
хотя.... я тоже не исключени.
Прогу то я нашел но не тестил еще. нада тапог в пол, а какой тапог в пол на фашке зимой?
а ты что-то вообще дикое написал =) какой в попу WAV???
SaVa
хз щас читал тест в топ гиар мартовском.. там сравнивают его и ауди р8 и в итоге ауди автомобиль с душой но гтр ацки быстр и просто поражает авторов статьи =)
ЦыфрыЧ
Цитата(N300ZX @ 31.3.2008, 13:13) *
хее=))) ты который месяц хочешь освободить чтоб занятся скаем? Сколько тебя помню все находишь и находишь....
хотя.... я тоже не исключени.
Прогу то я нашел но не тестил еще. нада тапог в пол, а какой тапог в пол на фашке зимой?
а ты что-то вообще дикое написал =) какой в попу WAV???


Знаешь это как навящивая идея, пока она есть ты счастлив, есть к чему стремиться, вот и всячески "оттягиваешь конец" biggrin.gif
Ну дык я на то и рассчитываю, через месяцок заняться, через два раскачаться, а там уж и асфальт, лиж бы с этой раскачкой до снега успеть huh.gif  В общем я по части отдаться на опыты готов five.gif
А на счет мега проги, там WAV как линейный вход! В принципе там есть всё что нужно для замера мощности, разгона до сотни и кучи других параметров (например, на каких оборотах лучше всего переключаться для лучшего разгона до сотни, проезда 402 метров и т.д.) - ноутбук или накрайняк диктофон с компом и ПРОГА =). прог такого типа на самом деле много и все они работают на одинаковом принципе. мне просто конкретно эта попалась. Работает она так: на вход ей подаётся звуковой фрагмент с импульсами со свечных проводов. как их получить? Самый простой вариант намотать на какой нибуть из свечных высоковольтных проводов медного изолированного провода (катушку такую сделать) и подключить два конца на линейный вход диктофона или ноута.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Полем в высоковольтном проводе будет создаваться ток в этой самой катушке, который и будет записывать диктофон/ноут в том самом пресловутом WAV формате. Правда есть один неприятный бонус - есть опасность если пробьёт не дай бог ВВ провод, то естественно разряд пойдёт в ноут или в диктофон, что чревато, но имхо это маловероятно, да и можно поставить защиту! Правда пока недопетрил как на катушках наших это осуществить возможно!
Короче исходя из этих импульсов, программа будет определять текущие обороты, так же в программу предварительно вбиваются такие параметры как вес машины, коэффициент аэродинамического сопротивления, размерность колёс, влажность воздуха, передаточные числа в коробке для тех кто не знает их, есть небольшой компромисс, (можно вбить при каких оборотах на какой передаче какая скорость. прога сама всё для себя высчитает), хотя я уже надыбал где можно взять точные данные по коробке именно на мой Скай! В общем
Далее тапок в пол, разгоняемся без вреда здоровью, на сухом ровном асфальте на второй например передаче с 1.5к оборотов до максимума оборотов, записывает и даёте это проге, она исходя из импульсов рассчитывает ускорение, исходя из ускорения и веса - тягу, а исходя из оборотов тяги – лошади, там в общем то сплошная математика, которая спрятана от наших глаз =) на выходе получается красивый такой график и ничего более laugh.gif  В общем всё просто и понятно huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот собстна и сам цивик 1994 года, 1.6 ВТЭК
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
N300ZX
нда, это какое-та гонива.
не проще ли для ниссанов снять показания дачиком и сделать просчет математической модели?=)
вот
DANger
Ндааа. чё-то как-то не совсем верится, что снимая только импульсы с катушек(тупо определяя обороты двигателя) можно получить расхождения всего +-5%
ИМХО - это чисто теоретическая модель, основанная только на математических вычислениях, а практика как известно расходится с теорией!
Надо с тобой скооперироваться и обменяться софтом и идеями, я щас ещё заморочился электронным секундомером с оптической отсечкой на финише (старт наверное тоже оптика будет)(замерять 402м и не только ) . Можно будет проверить расчёты данных программ (как они расчитывают расстояния и время прохождения этих расстояний) так как это напрямую влияет на конечные результаты этих программ (мощность и крут. момент)
З.Ы.

Блин, хотя-бы G-метр что-ли подключили-бы, хоть ускорение реальное можно было-бы подводить под прогу.
ЦыфрыЧ
Цитата(N300ZX @ 31.3.2008, 19:23) *
нда, это какое-та гонива.
не проще ли для ниссанов снять показания дачиком и сделать просчет математической модели?=)
вот


Хыыыыыы, гонива говоришь? Я тоже так сперва подумал, патом тяпнул пивка и влился в матицу boom.gif Проще вообще не заморачиваться, ездить и думать что у тебя "повизде больше" всех! хы хы
Да нормально там все рассчитывает! Вон ребзя делали тестовые замеры по проге на Цивике, потом поехали на Дино агрегат мерить, погрешность составила не более 7%, с учетом того что они неправильно указали температуру воздуха, которая дала погрешность порядка 1-2%, вот вам и искомые 5-6%. Короче ну реально там ежели разобраться все арбайтен! Снимая скорость оборотов, т.е. с каким ускорением раскручивается движок на заданной передаче коробки, передаточные числа которой внесены, сие и есть динамика разгона, по ней и вычисляется усилие с которым вращают колеса заданного диаметра, то есть усилие через плечо! Да конечно не хватает для точности G сенсора! Скажу так, рассчитать ускорение это и в правду простая задачка по физике, а вот найти искомые величины минуя всевозможные потери мощности, ведь нас все таки ФАКТическая мощность ДВС интересует!!!! declare.gif . Короче эта прога дает возможность рассчитать мощность как уже с колес на которых ты сейчас ездишь, так и с маховика (без потерь на трансмиссию). Тем более я знаю не много прог которые реально учитывают аэродинамическое сопротивление автомобиля, включая сюда влажность воздуха, температуру, ну и потери на КПП. Т.е. во всех остальных прогах и Устройствах они может как то и учтены, но наверняка усреднено! Собственно приложения по сглаживанию графиков и данных уже работают, и все получается! В общем, это как тренажер для понятия самого принципа! Лично мое мнение - прога не панацея, конечно более реально поехать на Дино тест, которых по России можно сосчитать по пальцам, не говоря уже о солнечном Магадане! Сия прога реально для ребят типа ВАЗ, не имеющих бабла, или попросту по причине пытливого ума не желающих переплачивать за красивую приблуду на торпеде smoke.gif Да пусть не очень все просто, зато дешево - сердито и более менее точно! Не надо бояться напрячь свои мосхи, они прокачиваются training1.gif NATS в сравнении с этим нервно курит за углом
Цитата(DANger @ 1.4.2008, 9:05) *
Ндааа. чё-то как-то не совсем верится, что снимая только импульсы с катушек(тупо определяя обороты двигателя) можно получить расхождения всего +-5%
ИМХО - это чисто теоретическая модель, основанная только на математических вычислениях, а практика как известно расходится с теорией!

А по сути вся аппаратура работают по принципу математических задач и алгоритмов, другого еще пока что не придумали! rolleyes.gif Ну и к томуже не какой теории, куда уж более реальней? Все тесты записываются на нескольких передачах, напрямую во время езды, не какой теории, сплошная практика, для достоверных расчетов нужно 4 раза проехать одну и туже трассу! Потом данные нескольких заездов усредняются, и выходит довольно-таки подробный график! dance2.gif

Цитата(DANger @ 1.4.2008, 9:05) *
Надо с тобой скооперироваться и обменяться софтом и идеями, я щас ещё заморочился электронным секундомером с оптической отсечкой на финише (старт наверное тоже оптика будет)(замерять 402м и не только ) . Можно будет проверить расчёты данных программ (как они расчитывают расстояния и время прохождения этих расстояний) так как это напрямую влияет на конечные результаты этих программ (мощность и крут. момент)

Без проблем! five.gif Давно хочу коллективно, так маразма меньше, да и на душе легче, мол, не я один такой biggrin.gif Что касаемо автомобиля и свободного времени через месяц буду полностью готов к труду и обороне! thanks.gif На данном этапе пока заморачиваюсь с покупкой нужных запчастей и ремкомплекта! А на счет идейных коопераций и софта, это завсегда! На выходных можно попробовать встретиться coffee.gif , ежели чего в конце недельки позвоню тебе, у тебя все та же дальсвязь?
N300ZX
Цитата(ЦыфрыЧ @ 2.4.2008, 13:02) *
Без проблем! five.gif Давно хочу коллективно, так маразма меньше, да и на душе легче, мол, не я один такой biggrin.gif Что касаемо автомобиля и свободного времени через месяц буду полностью готов к труду и обороне! thanks.gif На данном этапе пока заморачиваюсь с покупкой нужных запчастей и ремкомплекта! А на счет идейных коопераций и софта, это завсегда! На выходных можно попробовать встретиться coffee.gif , ежели чего в конце недельки позвоню тебе, у тебя все та же дальсвязь?


так а ку..и ты исчез?
Все млин через 2 дня приеу с каталогом и бла бла бла.
-> не видно 3 месяца....
ЦыФрыЦ блин ты хоть иногда напоминал о своем существовании ))))))
а то раз в полгода втретимся и все нак.
ЦыфрыЧ
Цитата(N300ZX @ 2.4.2008, 14:31) *
так а ку..и ты исчез?
Все млин через 2 дня приеу с каталогом и бла бла бла.
-> не видно 3 месяца....
ЦыФрыЦ блин ты хоть иногда напоминал о своем существовании ))))))
а то раз в полгода втретимся и все нак.


Сколько эмоций, не знал что ты так тяжело переносишь разлуку! blink.gif  Постараюсь в дальнейшем выделять больше времени laugh.gif
 У тебя тогда с инетом были траблы, да и я дома очень даже уютно освоил Exist, ты чел занятой, как то неудобно было отрывать, да и с моей рожей протокольной каждый рас проходить мимо вашего фэйс контроля, дедушка вахтер угрожающе так начинал медали боевые на груди демонстрировать! laugh.gif   Тем паче ты сам говорил что в каталогах даже такой машины нет - Skyline, не автомобиль а чо попало собранное в китайском подвале из комплектующих ниссан хы хы laugh.gif  Да и не пяти минутное это дело сверстать все расходы, тем более вопрос ремонта автомобиля 1990 г очень философский, все детали не заменишь, вот сидишь и думаешь в гордом уединении, ищешь компромисс между хочется и можется huh.gif   НО! я сильный и поэтому справился ka4ok.gif  Тебе кстати еще ФАСТ нужен?
Chepa
Киря, я надеюсь мне покажешь, чо ты там накачал и новенького нашол, а то я впервые тут прослышал, что у тя чото новенькое есть smile.gif так жду в гости, или у Дэна мона пересечься, ну или на дороге, седня завтра пойду крыло подстучу, а то не хочу вешать новые, пока снег не сойдет... и планирую на недельке прокатица ))

N300ZX
Цитата(Chepa @ 8.4.2008, 16:17) *
Киря, я надеюсь мне покажешь, чо ты там накачал и новенького нашол, а то я впервые тут прослышал, что у тя чото новенькое есть smile.gif так жду в гости, или у Дэна мона пересечься, ну или на дороге, седня завтра пойду крыло подстучу, а то не хочу вешать новые, пока снег не сойдет... и планирую на недельке прокатица ))

о,чуваг привед! )
даай в переклицгу=)
крыло стучи, новые нефиг ( раз...на...
вот.
а так свидимся=)
x34
Автогонщик это единственный гт-р в нашем городе
DANger
Цитата(Автогонщик @ 17.5.2009, 20:05) *
DANger, В городе один толко самый классный GTR33 это у хозяина В-МАКС


Ты это к чему?...
З.Ы.
Я вообще-то вкурсе, к тому-же он наверное единственный GTR в городе (покрайней мере больше никто не светился)
есть еще неплохой 33 скай(не GTR!!!) без бампера с фронтальным интеркуллером , надо бы как-то познакомиться е его хозяином...
X__GADik!!
Хо хо я тебе могу это устроить точнее я хотел это устрроить smile.gif)
MadMax
DANger, а не вы подъезжали на супре, когда этот скай исполнял "вещи"??
X__GADik!!
Нет супра у него щас в боевом состоянии похожа на внедорожник:))
x34
X__GADik!!, прям цуко из фильма "бешеный макс"=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.