Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранд Витары из Америки.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki
Borman
Кто может что-нибудь рассказать о Витарах-американках 2007-10г. В частности интересует тип полного привода: с блокировкой центрального диффа и без неё. Ну и хотелось бы более подробно узнать о двигателях 2.4 и 2.7 литра.
Ex_Prepod
визуально больше японческих, корифан щупал такой в курске, грит, что в отличие от прульных, рама (частично интегрированная) сохранилась
TeamON
oag, кого нет? Саша, во Владике же официальный дилер..Прямо с Японии с завода в течение 3х недель после заключения договора..
Норм машины.. Но для города.. Блокировка есть...2,7 норм едет, заводится (правда прогрев по 3-4 часа или температуре ставить надо), салон приятный и по дизайну и по качеству.. (много конечно дешевого твердого пластика, но тем не менее). 6 подушек безопасности.. или больше.. точно не знаю. Из минусов - жесткий... такой упругий попрыгун....
oag
TeamON, Может мы просто о разных машинах? Я не про тот кузов, которых тут полно и продаются официально в стране. Я про тот, которых в магадане штук 5, Толи Vitara XL7, толи как-то так. Надутый такой, прикольный. У официалов таких не видел, слышал, что из америки они.
TeamON
просто XL7... 3.2 мотор V6.. кожа, вставочки дерево или под дерево... салон довольно большой.
да ездят.. моей жене нравится.. а мне чего то не очень..
Один XL7 стабильно на гертнера выезжает... вроде и длинный, но хреновый съезд преодолевает значит без особых трудностей.

oag
TeamON, вот они-то меня и заинтересовали smile.gif Не в том плане, конечно, что я купить сейчас ее хочу, а просто интерес вызвал сей аппарат. По американски надутый, салончик выглядит комфортным, если с улицы смотреть. А вот сколько они стоят, интересно..
Shiko
Цитата(oag @ 21.2.2011, 10:08) *
TeamON, Может мы просто о разных машинах? Я не про тот кузов, которых тут полно и продаются официально в стране. Я про тот, которых в магадане штук 5, Толи Vitara XL7, толи как-то так. Надутый такой, прикольный. У официалов таких не видел, слышал, что из америки они.


У моих друзей XL7 (может уже и продали) 2005 г.в. ... Первый раз его увидев, я даже и не подумал, что это сузучка ... wink.gif
Три ряда сидений, обьемный внутри ... движка V-образная ...
TeamON
oag, посмотри на йаху или автотрейдере.. пошлина под ОЭЗ больше 200 тысяч точно..
ну и так накинь пару-тройку тысяч на доставку и интерес фирмы-автовоза.
SVEm
У моего кореша Suzuki Grand Suzuki XL 7 америкос 2001
Машинка "сбитая", салон намного просторней и вместительней япа.
Подвеска жестковатая.
Посадка удобная, но бесит стойка под левым плечом. Весь комфорт на смарку (ИМХО)
Ex_Prepod
Borman, а сюда привети во что эта шоколадка превратится?
slava260
Цитата(Borman @ 21.9.2011, 19:57) *
Вот, приобрёл в июне. V-2.4 2009г.

Витара ? Эскудо? Во что встала?
shans2
В Америке нет Эскудо. Этот кузов называется Гранд Витара.
Квадратная называлась Сайдкик, следующая просто Витара.
slava260
Цитата(Borman @ 21.9.2011, 20:23) *
Ага, Гранд Витара. 850 обошлась.


А чего не Прадоса не купили? Годика на четыре старше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.