Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайцы на МАШИНОСТРОИТЕЛЕ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
kesn
Здравствуйте подскажите качественно? или нет ?там делают ремонт меня интересует ремонт бампера его склейка покраска и цены естественно может кто там ремонтировался вообще кто что скажет!
Axel
там не только китайцы. Есть там Паша, делает хорошо, но по ценнику не знаю как...
зеркало
Знакомый делал там на днях 80ку, шпаклевали, красили, бампер, решётку, на мой взгляд сделали не плохо, по цене не знаю. 
qweqweqwe
зеркало, заходил...при мне делали...делали русские
zenitchik
русские уже по ходу начинают работать на китайцев!!!надо задуматься!!!
Axel
Да не, это китайцы работают на русских +) Начальник рихтовочного участка то русский =) ну почти... он татарин вроде smile.gif
amigo
Была бригада китайцев,главная у них китаянка.Вилизывают ровно. Красили мне бампер,походу без грунтовки,в углах краска сошла .Жестко все обговаривать с ними надо и смотреть.
McKey
Китайцы люди ответственные, но и хитрые, надо обговаривать все тонкости, а делают очень не плохо, если следишь. ИМХО.
Axel
Цитата(amigo @ 20.2.2011, 12:16) *
Была бригада китайцев,главная у них китаянка.Вилизывают ровно. Красили мне бампер,походу без грунтовки,в углах краска сошла .Жестко все обговаривать с ними надо и смотреть.


Главный у них китаец, ездит на хайсе щас, а китаянка завсклад и завобед =) А если краска сошла это ж можно и обратиться к ним за имправлением, главное что б гаражный лист был на руках.
kesn
Спасибо а то я не могу понять подехал позвал китайца он посмотрел сказал заезжай назвал цену взял мой тел. сказал позвонит даже аванс не взял я уехал и вот сижу и думаю что ж будет дальше простоит без толку и все все равно вам спасибо!!!
alexskiner
Как ты напрямую к китайцу обратился? Меня к русскому начальнику отправили договариваться.
kesn
Ну да в субботу утром в11-00что было дальше я описал

Axel
Начальства там нету по субботам воскресеньям, а мастера у кого работа естЬ, а китайцы тем более там обитают и по выходным. Вот и договорился с китайцем =)
kesn
ну привет сегодня забрал авто то что мне насчитали на других станциях иу частников это стоило 11000 А КИТАЕЗЫ взяли 4000 загнал в субботу а починили в воскресенье вечером результатом очень доволен! советую!
HILANDER
kesn, расскажи подробнее, как там китайца найти?
Evil_SS_
Народ!!!Я считаю,что на машиностроитель ездить не надо.Одно делают,а другое ломают.Я в этом убедился сам и 1_declare2.gif не я один.
ТимиЧ
согласен на все 100%!!!!!! Эскуду там делали покрасили заднее крыло а весь капот и переднее крыло уделали окалинами от балгарки(((((((((

HILANDER
чукча умный smile.gif я им бампер привезу уже снятый.
Lex
Делали мне там кроун (китайцы) ланжерона два вытягивали и т.д. Ценник как в городе обьявили но сделали в срок как и сказали, пенать не приходилась работают без выходных ,не пьют не курят !!! в ОТЛИЧИЕ ОТ БОЛЬШЕНСТВА НАШИХ ГОРОДСКИХ МАЛЯРОВ сроки по мецясу люди ждут и больше!!! Сурфа недавно красили и полировали ,сторговался 20 т.р два бампера ,две двери красили,и и полностью полировали.....2,5дня результатом даволен...
Автогонщик
Всё что вы здесь "чешете"-болтология и лукавство.Вас интересует только НИЗКАЯ ЦЕНА!!!Все эти отзывы типа-качество устраивает,клёво и т.д.-банальное желание выдать желаемое за действительное.Видел и знаю как они делают:на глянец краску-легко,напыление,наплывы,недолитые края,минимальное ниже разумных пределов нанесение краски и лака и прочее-прочее.НЕВОЗМОЖНО ИСПЕЧЬ ТОРТ ПРИ НЕОБХОДИМЫХ 12 ЧАСАХ-ЗА 3.А уж если "купили и съели (куда уж деваться)-не стоит так нахваливать кондитера будто он верх совершенства".Не умаляю вины наших "доморощенных мастеров" за их "долгострои" и коновальство.С этим можно бороться двумя способами-не ездить к таким и просто их бить(вместе с оборудованием).
HILANDER
Автогонщик, а шпаклюют как? красить я и не хотел там, только вывести под покраску и сшить бампер.
sokal
мне их как-то рекомендовали, но не решился. Показали за что они брались - восстановление крузака у которого было поведено буквально все после удара и переворота (резулттат работы не знаю), говорирли что у них есть приспособление для вытягивания кузовных вмятин.
Автогонщик
Шпаклюют так же как и красят.Стараются исключить по возможности любой технологический шаг,естественно в целях "экономии",но не вашей,а своего затраченного времени(естественно что бы сделать больше машин).А на претензии они резонно отвечают-делали то ДЁШЕВО,соответственно -как есть.
_Forward_
Кто-то там вроде ГТ-Р ланжероны правил... Как результат? Видимо не впечатлил поэтому и такой отзыв. Китайцев тоже не защищаю...
kesn
да я в принципе и не навязываю так описал что што и где сшили покрасили бамп. Я остался доволен мое мнение а так послушать почитать чтотакие развалины привозят если люди нищие то они машины за200-300тысяч еще и ремонтируют так по мне я ее на помойкувыкину и другую куплю
BeH9I
другу строительной шпаклёвкой замазали бочину и покрасили)))отлично делают!!)))




пост ниже ваще улыбнул))

карона премио свежая была..оплачивали по тарифу 

о чем речь..чё за бухари)))))

kesn
ХА-ха я видел там тарантасы вот такие и делают штукатуркой какая машина такой и подход приезжали в телогрейках с помятыми полтосами блеют СДЕЛАЙТЕ но у нас денег нет на сколько дал на столько и сделали рыночный подход
Автогонщик
FORVARD ГТРом занимался Олег.Как мастер-красавец,советую кому понадобится.Во-первых я в своё время сам занимался такими работами,соответственно имею реальное представление о вопросе.Человек технически грамотный,подход здравый,машина в конечном итоге вышла "ровнее" чем была до аварии.Сделано так,что могу на спор показать любому машину хоть сверху,хоть снизу-никаких следов не найдёте.Да заплатил может быть по чьим то меркам много,да остались две невостребованными детали от лонжеронов(обошлись,но 500 дол. зависли),но основная цель достигнута -НИКАКИХ СЛЕДОВ РЕМОНТА НЕ ВИДНО.Красил кстати тоже он-тоже на 5 баллов.
Mickle
То что делает мастер руками за этим надо следить. И правильно было сказано, бить, но можно и просто заставлять переделывать. А с машиностроителем столкнулся один раз, из-за страховщиков которые уверяли что там делают алюминий и все будет как новое )) Не верьте никому, там алюминий точно не делают! Ибо потом красильщик долго показывал мне что не получится сделать так как было ))
Kasper
Короче китайцы уроды!!! на машине надо было заменить дверь, подрихтовать другую дверь и крыло, без покраски. сначала ценник выставили один, а когда приехал за машиной он вдруг вырос в 10 раз (якобы ноликом ошиблись). Кидалово полнейшее!!!
murena
Требовалась небольшая рихтовка и покраска. Мастеровых знакомых нет. Заехал в пару мест, запросили 15тыс. + очередь. Но и сама обстановка не порадовала, как-то грязно, убого. Да и оставить неизвестному дяде 600тыс. (цена машины ). Может гараж сгореть, или просто парни покататься захотят. Короче подумал, поеду на ММЗ., там хоть бумажку какуето выпишут, что машину сдал. Вышел на осмотр парень зовут Ренат - 15тыс. готовность 3-5 дней. Загоняй! Выписали фактуру. Через три дня звонок Забирай! Работу оцениваю на 5 бал. А кто делал Китайцы или попуасы, мне разницы нет, важен результат. Зато три дня я спал спокойно, машина под охраной. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.