Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздражающее постукивание
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
rondo
Начало стучать слева спереди, причем только когда не газую и не торможу,т.е. набрал скорость, газ отпустил - и застучало, в такт скорости. Какие варианты , что может быть?
Maledict
у меня ремень на гидраче уставший был Ж)))

в смысле с такими симптомами..
Гидр
rondo, как можно заочно ответить на вопрос "у меня что-то стучит, скажите что это"?.. Хотя бы открой капот, погазуй тросиком газа, послушай.
Заглуши двигатель, пощупай всё доступное, не болтается ли чего, те же ремни проверь... Заедь на эстакаду или яму, погляди на подвеску, крепление глушителя.

П.С. Стуки имеют такую особенность, что когда слышится, что стучит слева спереди, на самом деле может быть справа сзади. Посади кого-нибудь за руль, сам сядь на место пассажира, прокатитесь, будет возможность послушать и покрутить головой не занимаясь слежением за дорогой.
Vas9
Цитата(Гидр @ 1.2.2011, 13:53) *
П.С. Стуки имеют такую особенность, что когда слышится, что стучит слева спереди, на самом деле может быть справа сзади. Посади кого-нибудь за руль, сам сядь на место пассажира, прокатитесь, будет возможность послушать и покрутить головой не занимаясь слежением за дорогой.


недавно стук появился взади слева, обсмотрел всё, а оказываеться линку спереде справа сломал когда с колеи слетел... 
Axel
Ден подъедь до меня, может что элементарное, а там еще чего нить подумаем
rondo
Всем спасибо, проьлема действительно была пустяковая.Неправильно прикрученная гайка на колесе привела к поломки шпильки, а потом этот кусочек шпильки с гайкой внутри диска летал и гремел=)
Славентий
У меня знакомый как то давно пол машины перебрал (искал что стучит), позже оказалось бачек омывателя открутился.
dmitryovcharenko
А у меня один раз одна гайка на генераторе открутилась! Заводишь, пока мотор холодный постукивало, прогревался, метал расширялся, блт зажимало, переставало! Я тоже чуть ли ни пол мотора разобрал, стоял курил, случайно увидел))))))))))
K E N T
знакомый стук, было у меня такое, не закрутил гайки на колесе, в натяг не гремит а когда газ бросаеш бьёт, оказались гайки внутри колпака переваливались, шок со мной был, когда сняв колпак от туда вывалились две гайки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.