Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тросик ручника
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
санёчек
На Премио 4WD, 2001г.в., порвал правый тросик ручника.На разборках нет... В Автомаге предложили заказать за 2200, а в Тойоте за 2600 (мне кажется дороговато, для куска проволоки), ещё и ждать надо. Скоро техосмотр... Как быть? Что можно придумать? Подскажите...
ДЮЙМ
Для куска проволоки? Ну не соглашусь. А доставить, таможня и пр?

Нормальная цена.
Гидр
санёчек, для интереса можешь посмотреть тросик в электрокаталоге здесь: http://toyota.epcdata.ru/corona/

Там выберешь кузов, найдёшь нужную картинку в разделе "Трансмиссия и шасси", нажмёшь на номер рядом с тросиком, откроется табличка с парт-намбером в виде ссылки. Ссылка приведёт тебя в инет-магаз Амаяма. Там и будут цены указаны. Зависит от поставщика: из Эмиратов дешевле, из Японии дороже. Или можешь на Exist.ru поискать, но лучше сначала почитать мнения народа об Экзисте, Амаяме и з/ч из Эмиратов тут: http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=446528

Подозреваю, что цена, к сожалению, вполне адекватна.

П.С. Насчёт того, можно ли чем-то заменить тросик или что-то сколхозить - ответить не могу.
санёчек
Спасибо за советы... Попрубую все варианты...
Engine
Цитата(санёчек @ 30.1.2011, 0:10) *
Спасибо за советы... Попрубую все варианты...


я думаю в твоем тросике никаких нанотехгологий нету,можно с чего другого подоборать,а концы любые прикрепить можно!но за 2-3 тысячи покупать его - безумство ИМХО конечно.
ASS
Нормальная цена за вещь которую вы меняете ну раз за все время эксплуатации своего авто!!! Заплати 2200 или 2600 и не мудри лишнего. Зато открутил старый и прикрутил новыи и забыл!!!
А премио в новом кузове уже или еще в старом???
Engine
Цитата(ASS @ 30.1.2011, 1:30) *
Нормальная цена за вещь которую вы меняете ну раз за все время эксплуатации своего авто!!! Заплати 2200 или 2600 и не мудри лишнего. Зато открутил старый и прикрутил новыи и забыл!!!
А премио в новом кузове уже или еще в старом???


С тобою полностью согласен!!!Но извините меня,сам бываю в ситуации когда просто нету денег на запчасти,а двигаться надоsmile.gifвот тогда и приходиться думать,как я понял у ТС такаой же геморой,вот и предлагаю. пути решения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.