Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: металлический стук с вибрацией в районе коробки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
Ex_
Что может быть? На скорости больше 30 км появляется металический стук с вибрацией в районе коробки (резонанс прям какойто), не всегда, и машина дальше разгоняется с трудом. Что это? Подшибник на кардане? Или корбка?
motk
а может и сам кардан, крестовина.. смотреть надо, щупать, дергать...
miki
Цитата(Ex_ @ 22.1.2011, 12:13) *
Что может быть? На скорости больше 30 км появляется металический стук с вибрацией в районе коробки (резонанс прям какойто), не всегда, и машина дальше разгоняется с трудом. Что это? Подшибник на кардане? Или корбка?


Так ты кардан открути, и без него погоняй..., там 8 болтов на 10
Этожеж просто очень., чё гадать ...?
Ex_
Я с места не смогу тронутся даже без кардана, у меня както задний привод отключился даже на месте буксовал, ну попробую сначала внешним осмотром, счас пока боюсь подойти
motk
как это задний привод отключился?
HILANDER
а кретовины там шприцуются?
ДЮЙМ
Это редуктор, передающий момент на зад, виноват. Видимо маслице давно вытекло и пипец.
Редуктор у меня есть.
Hummer
чтобы не создават еше онду тему, спрошу здесь у знаюших людей, двига 4s почему она в горочку тяжеловато идет, а на ровной дороге норм? сказали что релюшку на впрыске менят надо это так? или тут что то другое?
Ex_
Да наверное ты прав, ты экстрасенс что ль, действительно, масло в коробке вытекает, я в личку к тебе обращусь.
Ex_
в машинах плохо шарю, извините за необразованность, оказывается редуктор это не коробка)) я думал что одно и тоже)), мне посоветовали машину вывесить поднять чтоб все колеса вращались и послушать откуда шум, так можно убедится вроде, что виновато.Я собирусь, гляну., обязательно напишу.
Ex_
miki, Мне двигатель меняли горе специалисты целый год, потом задний привод со временем перестал работать, обратился к знающему человеку, работал на разборке возле моря нагаева, кирилл зовут (если есть у кого номер телефона кинте) он сделал, а причину не сказал просто посмеялся и сказал у ремонтников двигателя спрашивай.
люди не покупайте мицубиси
ДЮЙМ
Или звони!
Ex_
Огромное спасибо Дюйму.
Всё работает, не шумит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.