Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баскетбол
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2
zenitchik
Люди добрые подскажите где можно найти зал для занятий баскетболом?Есть люди которые хотят заниматься данным видом спота,а зал отсутствует,может ктото из вас имеет желание бегать,давайте обмазгуем!!!
Shurik_
и я хочу бегать в баскетбол
zenitchik
Shurik_, так давай что нибудь думать,вместе как то веселей,спорт в России вроде должны развивать!!!
shd
в спарте по воскресеньям в баскет играют, в 15:30 начало. колец много, можно и потренироваться
zenitchik
shd, Спарта это отлично,но 1 раз в неделю как то мало,по вечерам раза 2-3 в неделю самый раз,это лучше чем пиво с водкой пить!!!
shd
тогда надо снимать зал, или договариваться с теми кто снимает допусти камунальник по вечерамsmile.gif
Evro
Лучший вариант, мне кажется, это договорится с какой нибудь школой.
PS Я тоже непротив побегать 2раза в недельку.
zenitchik
А с кем можнодоговориться,может у кого есть знакомая директор какой нибудь школы ?

Evro, shd, Shurik_, нас уже команда!!!
zenitchik
не молчим

не молчим
weso
залы сдаються почти во всех школах,но там даже 5на5 бегать мало места, а если народу нормально собиреться, то будем только толкаться,удавольствия ноль smile.gif
zenitchik
weso, подскаэжи в какой школе здаеться зал,и сколько это стоит примерно?И необязательно играть 5*5 ,можно и 3*3, и 4*4,поделиться не несколько команд,и кстати не все всегда смогут ходить,короче где взять зал вот тупик!!!
weso
знаю что в 24ой школе сдают по средам зал,тоже парни приходят играют часика два разв неделю.

Во всех почти школах тренировки,так что 3 раза в неделю не одна шк не даст в аренду,начни ходить в спарту по воскр,там модет кто что и подскажет,народ вроди ходит

ЦаО
у нас во вотрой школе здоровый зал
Shurik_
надо еще weso в команду,будет ваще норм!
weso
Цитата(Shurik_ @ 17.1.2011, 22:56) *
надо еще weso в команду,будет ваще норм!

у меня уже есть команда,но побегат ьс вами за компанию я буду рад)
Shurik_
ну то другая команда
alex
я бы тоже побегать не прочь, и девушка моя тоже хочет smile.gif правда я уже года 3 мячик в руках не держал. Может как-нибудь для начала в спарте собраться разок?

weso
мы с командой ходим по воскр,подтягивайтесь,вход 50р
RAVчик
Баскетбольные сеансы
большой зал Спорткомплекса "Энергия"
Понедельник, Среда и Пятница

с 19 ч. 30 мин. до 21 ч. 00 мин.

Стоимость – 200 руб. сеанс (оплата помесячная)
Первые сеансы 27 и 29 июня (оплата 400 рублей)
Сеансов в июле – 13 (оплата 2600 рублей)
Справки по т. 8-914-86-40922 (Юрий)
Gooday
Огогосики...
Снять можно во 2 школе. По субботам понедельника и четвергам после работы играем там в волейбол.
Басткетбол можно тоже устроить. Борзеть по цене никто не будет.
А так, вечером можно на спарте погонять. Утром гоняем иногда.
RAVчик
Цена зависит от количества игроков, если их много, то и цена может быть ниже.
А за комфортную игру на хорошом поле с нормальной разметкой и кольцами можно и заплатить.
BETEP
RAVчик, так это с одного человека чтоли оплата указана?
RAVчик
Да
Karat_V
а что такое 200 р. за сеанс слезы ... если что я в доле ... в смысле в команде ... надо жирок растрясти да и баскетбол любил и люблю .. в синегорье много играл переехал сюда обленился лет 10 как )) 2600 в месяц примерно любая секция стоит плюс минус 500 р.
RAVчик
Сегодня первое занятие, если есть желание, то сбор в 19:20
в СК "Энергия" (бывший Коммунальник)
RAVчик
Следующий сеанс по баскетболу 29 июня в 19:30 (СК "Энергия")
Deny
Так чо народ, а сколько нас вообще человек наберёться всего? Мож сделаем перекличку, а от туда уже и плясать будем и с залом думать будет проще.
sokal
с залом думать нечего, сегодня уже в пятером были в зале, так что активнее, присоединяемся!
в зале паркетный пол, 4 кольца - два основных, и по одному на длинных стенах (так, для разминки), есть еще два щита, но на них кольца оторвали до нас smile.gif.

следующий сбор в Энергии в среду 19 часов 20 минут, сеанс с 19:30 до 21:00, затем в пятницу, время то же. корече хватитпить пиво и отращивать животы, пора их приводить в стройный вид!

П.с. три или четыре пятерки по принципу ротации смогут бегать нормально в зале. Даже при игре до 10 очков темп приличный и с непривычки выжимает.
RAVчик
Баскетбольные сеансы
большой зал Спорткомплекса "Энергия"
Понедельник, Среда и Пятница
с 19 ч. 30 мин. до 21 ч. 00 мин.
Стоимость – 200 руб. сеанс (оплата помесячная)
следующий сеанс 29 июня (оплата 200 рублей)
Сеансов в июле – 13 (оплата 2600 рублей)
Справки по т. 8-914-86-40922 (Юрий)

Сбор в СК "Энергия" в 19:20
RAVчик
up
Karat_V
RAVчик, народу много было ? нашол шорты .. осталось хоть какие нить кроссовки и готов пытаться бегать мучаться одышкой и не докидывать до кольца ))))))))))))))))))))))
max93
а приходить можно всем кто на форуме???и сколько будет стоить с каждого???
sokal
Цитата(max93 @ 28.6.2011, 23:11) *
а приходить можно всем кто на форуме???и сколько будет стоить с каждого???

смотри сообщение 30 про цену, приходить можно и не форумчанам, цель собрать 15-20 человек, что бы распределить равномерномернее плату за зал. За более подробнойинформацией к Равчику, телефон он указал.

Внимание вход в спортзал в сменке (чистые кроссовки, что бы грязь не растаскивать с улицы по залу, а потом самим же пылью не дышать)




Цитата(Karat_V @ 28.6.2011, 23:04) *
RAVчик, народу много было ? нашол шорты .. осталось хоть какие нить кроссовки и готов пытаться бегать мучаться одышкой и не докидывать до кольца ))))))))))))))))))))))


Да че там кросовки, как-то босиком на асфальте в баскет несколько дней играли, больновато, но потихоньку ноги привыкаютsmile.gif, а там пол...
CRUISER
Возьмите меня.??? тоже хочу.
Karat_V
sokal, да енто понятно ... кроссовки тоже вроде старенькие нашол .. я так и не понял народ то был или пока активиста три ?
max93
спасибо за информацию!!!!если что приду и еще подтену людей!!!
Karat_V
sokal, в подписи телефон димки но что то не помню чтоб он бегал в институте по крайней мере ... кто из вас братьев на форуме сидит или оба по очереди ? ))
RAVчик
Цитата(Karat_V @ 28.6.2011, 23:04) *
RAVчик, народу много было ? нашол шорты .. осталось хоть какие нить кроссовки и готов пытаться бегать мучаться одышкой и не докидывать до кольца ))))))))))))))))))))))


в понедельник было пять человек, сегодня будет минимум 7, если с тобой, то 8

Цитата(CRUISER @ 28.6.2011, 23:28) *
Возьмите меня.??? тоже хочу.



Мы всем рады
RAVчик
Цитата(max93 @ 28.6.2011, 23:11) *
а приходить можно всем кто на форуме???и сколько будет стоить с каждого???


Баскетбольные сеансы
большой зал Спорткомплекса "Энергия"
Понедельник, Среда и Пятница
с 19 ч. 30 мин. до 21 ч. 00 мин.
Стоимость – 200 руб. сеанс (оплата помесячная)
следующий сеанс 29 июня (оплата 200 рублей)
Сеансов в июле – 13 (оплата 2600 рублей)
Справки по т. 8-914-86-40922 (Юрий)

Сбор в СК "Энергия" в 19:20
Karat_V
RAVчик, блин запутал оплата сразу 2600 или 200 если пришол сегодня или как или где ?
RAVчик
Цитата(Karat_V @ 29.6.2011, 7:59) *
RAVчик, блин запутал оплата сразу 2600 или 200 если пришол сегодня или как или где ?


за сегодня можно 200 р., а за июль - 2600 (13 сеансов * 200 р.), т.к. за аренду зала надо платить сразу за месяц
система такая, что если занятие пропустил, то деньги сгарают (ведь за зал они уже оплачены)
sokal
Цитата(Karat_V @ 28.6.2011, 23:33) *
sokal, в подписи телефон димки но что то не помню чтоб он бегал в институте по крайней мере ... кто из вас братьев на форуме сидит или оба по очереди ? ))


мой телефон в подписи, под этим ником я- Дмитрий, Юрка - Равчик,

Так что давайте, подтягивайтесь в Энергию в 19: 20 сегодня
Karat_V
sokal, ясно ... седня по ходу не получится .. кроссовки еще живые а вот шорты выкинуть пришлось савсем истощились ))) а гда наша форма институтская ? не у тебя случаем ? может я в неё влезу ? ))
RAVчик
где форма это большой вопрос, но ведь можно и в обычных шортах или спортивном костьме
Karat_V
RAVчик, да жарковасто будет ... ладно на кетайку заеду какие нить одноразовые шорты посмотрю ..
sokal
форма институтская была передана институту.
RAVчик
Спасибо всем кто пришел, следующий сеанс 01 июля 2011 г. в 19:30 (сбор в 19:20)
Спорткомплекс "Энергия" (ул. Ленина, д. 9), стоимость 200 рублей
Karat_V
хорошо побегали .. передвижение происходит с трудом теперь .. но зато вчера было весело ))) народ не спите !! харэ пиво хлестать дома за компом
RAVчик
up
zenitchik
Народу много было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.