Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поменять сайленблок
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
крокодил
Подскажите пожалуйста где завтра(12.01.2011), в течении дня можно поменять 1 сайленблок на амотризаторе (ланд крузер прадо"95"), если имеются телефоны буду очень признателен.
usver
как ехать на маску скорби, последний ряд гаражей. в середине ряда(на месте спросишь, у него автобус какой то кажется) токарь делает быстро, по цене демократично.
ВВПетрович
Токаря зовут ЮРА, автобус Хайс.
Oleg95
Цитата(крокодил @ 11.1.2011, 23:07) *
Подскажите пожалуйста где завтра(12.01.2011), в течении дня можно поменять 1 сайленблок на амотризаторе (ланд крузер прадо"95"), если имеются телефоны буду очень признателен.


Прохор, рассказываю несколько вариантов))
Если встать лицом к гаражу Макса, то за ним, в следующем ряду (ряд короткий) с обратной стороны есть несколько боксов..Вход один. Заезд со стороны Марчеканского шоссе..Там токаря.
Второй вариант. От Хабаровской станции едешь по Марчеканскому переулку вверх. Слева ряды гаражей. Последний ряд гаражей. Вывеска СТО и злая собака. Там токарь Павел кажись.
Третий. Про него выше писали. Это по дороге на Маску последний заезд направо к гаражам. Возле токарей стоит автобус Хайс.
Четвертый. Магпопат. Вход со двора в Джапан Партс. Справа от входа окна в боксы Магпопата. Стучишь в окошко и оттуда вылазит токарь))
KIRIBAS887
на хабаровской станций, у парней на ГЭЛУДе 2 или 3 ряд  в середине синее ворота,  на сто автомиг на марчеканском переулке по правой стороне если вниз спускатся коопер. гаражи где стоянка и там токарь есть 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.