Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Fluke
Предложили обменять МаркХ на мой кроун.

МаркХ 100% привезен в Магадан с Влада месяц назад, 2005 г.в., коробка 6-ти ступ тип, салон велюр, двига V6 4G 217 кобыл , Д4, задок, парктроник, цвет темно-синий.

Хотелось бы услышать ваши плюсы и минусы по поводу данного авто...только по существу пожалуйста...без эмоций))

Привлекает год, состояние машины, экстерьер. Но есть и сомнения))...все же класс ниже.

Японец
Fluke, не стОит.
Mario
спорный вапрос . почитай отзывы на дроме в томже сранвении
Fluke
Цитата(Японец @ 26.12.2010, 20:04) *
Fluke, не стОит.


Я конечно на дроме этот вопрос проясню...но хотелось бы увидеть ваши соображения более подробно и обстоятельно)


dissector
Кроун , он и в израиле - КОРОНА.
а марк х.. . в израиле никто и не знает. smile.gif

пи.си. неменяй.
leha
215 сил на марке,марк конечно хорош,но думаю всетаки кроун оставь,он вроде у тя по салону лучше, вобще проедь на марке и скажешь как тебе понравилось или нет 1_superman.gif .А по существу на Иксе передняя ходовка дюраль+саленблоки не меняются,а замена с рычагами сразу+стоимость ой как дорого За запчасти(у знакомого был кроун 2005г. ходовка один в один с Иксом,он это говорил).Это все оттолкнуло меня от покупки Икса,хотя дизайн его мне нравится.
exPloZive
Fluke, В первую очередь смотреть Распил/ не Распил ( хотя скорей распил) и качство сборки.... получается качество никак не определить...

не доверяешь - Не бери.

Ходовка на марках GRX125 и свежий Кроун GRS180 - одинаковые.
StalkeR
НЕ меняйся марк х по салону убогий и маленький ,а ходовка да ломается,но это легковушка как бы а не джип ,купил легковушку забудь про крепкую ходовку new_russian.gif
Fluke
Я просто выясняю...ничего не решил еще...сам склоняюсь к мысли что не стоит smile.gif

Цитата(StalkeR @ 26.12.2010, 22:38) *
НЕ меняйся марк х по салону убогий и маленький ,а ходовка да ломается,но это легковушка как бы а не джип ,купил легковушку забудь про крепкую ходовку new_russian.gif


Вова а у меня и не джип пока вроде))Я тебя прекрасно понимаю)







Эксплозив...не распил точно)
StalkeR
А обмен ключ в ключ без доплат ?smile.gif
Fluke
Цитата(StalkeR @ 26.12.2010, 23:18) *
А обмен ключ в ключ без доплат ? smile.gif

Вообще просит доплату...)) сотку...но помоему это наглеж)


StalkeR
suicide2.gif
exPloZive
Fluke, что-то меня "Терзают смутные сомнения" - Распил на 95% !
R@_
Что то мне тоже кажется что распил, если соберешься менять то глянь под задними стойками на предмет сварки, но лучше оставляй свой В-шный на коже!

Хотя год и более свежая машинка, привлекает))))
ltybc
Цитата(exPloZive @ 27.12.2010, 10:14) *
Fluke, что-то меня "Терзают смутные сомнения" - Распил на 95% !

Какой может быть распил такого года. И тем более если под зону. Не гоните пургу.
K E N T
Если кроун в идеале и менять раньше ни на что не хотел то не меняй.
R@_
Цитата(ltybc @ 27.12.2010, 12:43) *
Какой может быть распил такого года. И тем более если под зону. Не гоните пургу.


ни гани пургу)))))))))))))))
как раз таки все и наоборот, читай внимательнее. Марк 100%
Машина или уже 2 с лишним года в РФ если это конструктор, или привезена не давно но распил, ну или выплачена полная пошлина... ИМХО


ну и есть еще конечно лазейки
exPloZive
ltybc,
Цитата
МаркХ 100% привезен в Магадан с Влада месяц назад, 2005 г.в.,


пурга ты где )

а скока ей цена с полной растаможкой, под лям чёль ?
R@_
Цитата(exPloZive @ 27.12.2010, 13:07) *
ltybc,

пурга ты где )

а скока ей цена с полной растаможкой, под лям чёль ?


Я как то хотел цедрика привести с япии и растаможить под зону, я и не знал что у нас уже 40%, вообщем под зону турбо-цедрик выходил около 350 000 и это тока таможня(((

Но у марка год свежее и л.с. поменьше, нада считать
exPloZive
Всё что ещё не попилен - ездит по Владику и к нам кажись не попадёт!

R@_, капец suicide2.gif , но всё равно пускай "Володя" сам на своих КАЛИНАХ-МАЛИНАХ катается ))), как бы там нибыло.
R@_
Цитата(exPloZive @ 27.12.2010, 13:13) *
Всё что ещё не попилен - ездит по Владику и к нам кажись не попадёт!

R@_, капец suicide2.gif , но всё равно пускай "Володя" сам на своих КАЛИНАХ-МАЛИНАХ катается ))), как бы там нибыло.



и не говори!!! блин до конца буду укатывать японца но на ЭТО не сяду....но ради интереса глянул бы что там директор замутил, Ё-мабиль
Fluke
Цитата(R@_ @ 27.12.2010, 11:06) *
Что то мне тоже кажется что распил, если соберешься менять то глянь под задними стойками на предмет сварки, но лучше оставляй свой В-шный на коже!

Хотя год и более свежая машинка, привлекает))))

Это и меня привлекло...вот и решил обсудить с народом. Внутри приятненько и современно все. Прокатился на нем...вроде ничего, но разве зимой прочуствуешь(. Удивили по спортивному тугие педали...после кроуна непривычно wink.gif .



Цитата(ltybc @ 27.12.2010, 11:43) *
Какой может быть распил такого года. И тем более если под зону. Не гоните пургу.

Продавцу доверяю...если говорит что не распил - значит так и есть. В машинах он понимает. Но сегодня еще сам гляну. Доверяй, но проверяй)).



Цитата(K E N T @ 27.12.2010, 12:01) *
Если кроун в идеале и менять раньше ни на что не хотел то не меняй.

Кроун в поряде...менять и продавать не хотел...но жизнь всегда вносит свои коррективы. smile.gif
exPloZive
Fluke, и всё-таки я бы очень сильно посомневался............ просто говорить - это ничего не значит.
R@_
Цитата(Fluke @ 27.12.2010, 13:19) *
Это и меня привлекло...вот и решил обсудить с народом. Внутри приятненько и современно все. Прокатился на нем...вроде ничего, но разве зимой прочуствуешь(. Удивили по спортивному тугие педали...после кроуна непривычно wink.gif .




Продавцу доверяю...если говорит что не распил - значит так и есть. В машинах он понимает.




Кроун в поряде...менять и продавать не хотел...но жизнь всегда вносит свои коррективы. smile.gif


ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

Сам подумай, машина со Влада приехала месяц назад, а там она с какого времени?

Вот если б был обычный краун, а не кАтлет вэшка, то меняй одназаначна, а тут надо все взвесить.

т.к. мы сейчас на пороге автомобильного голода(((

Цитата(exPloZive @ 27.12.2010, 13:23) *
Fluke, и всё-таки я бы очень сильно посомневался............ просто говорить - это ничего не значит.


+1
По любому смтори на предмет сварки под стойками
Fluke
Цитата(R@_ @ 27.12.2010, 12:24) *
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

Сам подумай, машина со Влада приехала месяц назад, а там она с какого времени?

Вот если б был обычный краун, а не кАтлет вэшка, то меняй одназаначна, а тут надо все взвесить.

т.к. мы сейчас на пороге автомобильного голода(((



+1
По любому смтори на предмет сварки под стойками


Вот и я обо всем этом же думаю))...После НГ машины в цене подымутся. Да и прирос я душой к своему Атлету wub.gif


ASS
Fluke, Не меняй у тебя Турбо-Кроун это раз, у тебя бежевый светлый салон это Два что для атлетов-турбо реальная редкость да и вообще у тебя Кроун!!!! Ни в коем случае

-----------------
Дениска граммотейка smile.gif
Fluke
Цитата(ASS @ 27.12.2010, 13:51) *
Fluke, Не меняй у тебя Турбо-Кроун это раз, у тебя бежевый светлый салон это Два что для атлетов-турбо реальная редкость да и вообще у тебя Кроун!!!! Ни в коем случае

-----------------
Дениска граммотейка smile.gif

После таких слов...прошу закрыть тему biggrin.gif Спасибо друг smile.gif


Олег 1
2005 год...как бы пограничный, возможно ввезен под полную пошлину....хотя объем большой...
если распил, то однозначно в топку, а остальное на любителя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.