Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы коробкой
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
LabelFlash
Вообщем дело было так в Митсубиси Монтеро пролил на коробку(автомат) шампанское на следущий день загорелась лампочка Service Engine soon(после чего у меня стало видеть только 2 передачи R и L ну и разумеется P) залез в интернет посмотреть что она означает: там написано что это рекомендация обратится в автосервис что что то не так работает полазил еще по формумам там было написано что это ампочка чаще всего загорается когда надо менять масло в двигателе или коробке или просто сбой в компьютере и надо скинуть клеймы с аккамулятора скинул клеймы лампочка пропала на какое то время но вское снова появилась.. проверил масло в двигателе и коробке там и там оно было.. Поехал на компьютерную диагностику сказали что у вас где то замыкание искали 4 дня ничего не нашли... поехал в другое место сказали что может надо саленойды посмотреть но я до них пока еще не добрался. Может кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой подскажите?! вообщем HELP!!!
Shiko
LabelFlash, много шампанского пролил?
LabelFlash
не особо
Shiko
LabelFlash, Зачем ...? Не, не буду спрашивать!
Где АКПП диагностировал?
LabelFlash
на жёлтых гаражах в автотеке
Shiko
LabelFlash, странно ...

Езжай к Володе Яковлеву (или постучись в ЛС к machucha)

У тебя АКПП в аварийном режиме работает, это в 99% случаев означает сбой в компьютере, управляющем работой АКПП, или его проводке.
KaRaPuZ
Цитата(Shiko @ 21.12.2010, 2:54) *
LabelFlash, странно ...

Езжай к Володе Яковлеву (или постучись в ЛС к machucha)

У тебя АКПП в аварийном режиме работает, это в 99% случаев означает сбой в компьютере, управляющем работой АКПП, или его проводке.


Банально - преды смотрел?
machucha
LabelFlash,
8-964-455-55-52,позвони,объяснят,как подъехать к нам,если не знаешь
ДЮЙМ
В очередной раз вопрос получил закономерный ответ - надо ехать к специалисту.
На том и закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.