Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Романтические места.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2
DarkMage
  Собственно давайте поделимся местами в пригороде не сильно далеко, куда можно прокатиться с девушкой, чтобы было не Избито, навеевало мажорные романтические ощущения и дух захватывало.   Может там дорога на сопку какую, откуда закат с видом на море офигенный ну и всё в таком духе....smile.gif
  Фотки и информация о состоянии дорожного покрытия приветствуются.
Kelt
Ага. Щазз. smile.gif
И ты своими не делись. Будешь потом искать места по основной трассе, везде все займут.
Бывало едешь ночью по арманской, там и сям народ шпилится у обочин. Совсем одичали. А на бывшем пригородном? Постоянно машины раскачиваются.
Тьфу, срамота!
StalkeR
Мыс Дракона , новая весёлая , старая весёлая ... да много мест , все палить не буду smile.gifа зимой вообще хорошо лёд в бухтах ..
Deny
Гыыы, зимой вообще выезжаю на Горняк,съезжаю на море и куда глаза глядят! Красота,раздолье и мало кто найдёт,особенно по темну!
Та же самая история и в Нагаево,но там гектар поменьше!
Джам
я знаю откуда видон на АП "сокол" есть ыы ваще нормальный я туды на висте проезжал.. но далеко зараза sad.gif
Джам
вот точки 
DarkMage
Злобная охрана локатора присутствует?smile.gif
DarkMage
Вы куда-то не в ту сторону уехали bicycle.gif  Про то, где кто любит кидать палки это другая тема:)))

Вот классное место, "Магаданский" перевал. Правда проезжаютам 2 раза на неделе уже привык:)
ТимиЧ
Как на ОЛУ ехать очень много мест красивых море полу остров Кони Батарею видно Трех братьев и все за раз Круто а летом вообще Красотищааааааааа)))))))

Джам
Цитата(DarkMage @ 25.10.2008, 16:12) *
Злобная охрана локатора присутствует? smile.gif

еафиг тебе с подругой на локаторы ломиться? там рядышком мона smile.gif))
HILANDER
а дорога туда нормальная?
DarkMage
Ну если виста проходит, то в норме наверно. Да и на снимке чётко видна широкая гравийная насыпь. Только вот нововыпавший снег неизвестно во что её превратил:)
Jocker
Северное сияние,Восход,Телевышка,смотровые,Маска Скорби,Супермаркет"Магадан",Торговый,для тех кто ценит время и бензин))))))...На Головных нормалек,но я ещ не определился с джипарем,что-бы все посмотреть выше сказанное,все спасибо,чего не видел обяз гляну...
Джам
Цитата(HILANDER @ 26.10.2008, 19:45) *
а дорога туда нормальная?


4 полосы грунтовочка, это ж стратегический обьект! 
Авто-кто
Цитата(Jocker @ 26.10.2008, 21:49) *
Северное сияние,Восход,Телевышка,смотровые,Маска Скорби,Супермаркет"Магадан",Торговый,для тех кто ценит время и бензин))))))...На Головных нормалек,но я ещ не определился с джипарем,что-бы все посмотреть выше сказанное,все спасибо,чего не видел обяз гляну...


Сколько их? rolleyes.gif
DarkMage
Цитата(Джамал @ 26.10.2008, 22:11) *
4 полосы грунтовочка, это ж стратегический обьект! 


Не поверю, что ты туда без фотика катался, есть фотки?: laugh.gif
Jocker
Походу ИХ-МНОГО!!только не врубился в суть вопроса...
`Саня`
ездили седня  вечером на переднеприводнои хонде куда сказал джамал  раза с 3ого поднялись , но там туман был, вида  некакова небыло, тусклое свечение фонареи аэропорта, неповезло smile.gif кстати там уже можно снег порыхлить на легковушках
Джам
Цитата(DarkMage @ 26.10.2008, 23:12) *
Не поверю, что ты туда без фотика катался, есть фотки?: laugh.gif

там снимал товариш Ворон, и я за одно его фотиком, трехсотником "постреляли" по аэропорту, нада бы заврать у него фотки..
Jocker
Не а так местечко как,может лучше сгоняем,ближайшм?
Авто-кто
Цитата(Jocker @ 26.10.2008, 23:13) *
Походу ИХ-МНОГО!!только не врубился в суть вопроса...


Смотровых сколько?
Чтобы на машине заехать можно было?

Я одну знаю, от телевышки прямо, которая declare.gif
Ещё отсыпку знаю, но она не смотровая, дикая...
Ой, я ещё такое местечко знаю coffee.gif
Не скажу только girl_witch.gif

А то понаедут f1.gif f1.gif f1.gif
автобус пустят ещё smile.gif
Jocker
А вот как ехать от Телевышки вниз,потом влево от Хот-дога и по деревне до упора,еще и на Марчекан через завод выехать можно,а еще на Старухе по дороге на старуху.На Горняке,и по пути,на отсыпке полно места,да и на Марчекане..
Джам
Цитата(owl @ 27.10.2008, 0:27) *
можно будет выехать, на недоприводах, но в выходные


Серег скинеш смску как надумаете ехать?



вот фотки от туда "дальнобойным" обьективом.. 

DarkMage
Цитата
можно будет выехать, на недоприводах, но в выходные

Я тоже поеду, только соберёмся когда погода устаканится наверно, а то всё равно ничё не видно будет.

А бухта Гертнера нынче мрачновата стала:)
Ex_Prepod
на холодный можно съездить еще на джипе
DarkMage
Не доезжая Старой весёлой сейчас красиво и снега пока не сильно много smoke.gif
Элеонора
Цитата(Lady_X @ 28.10.2008, 19:57) *
Так-так-так... О моём месте пока ещё никто не написал.. видать не знают... это радует tongue.gif


Понимаю тебя, держи в секрете! ))) У меня тоже есть парочка "любимых" сопочек, никому не скажу! Представляешь, нахожусь я в этаком "романтическом" настроении, любуюсь рассветом, а ко мне каждые 15 мин форумчане поздороваться подъезжают, блин, не камильфо! blush.gif

Поэтому делим романтические места на: 1. официальные, общедоступные (красота природы, уникальные памятники архитектуры и т.п.) и 2. интимные )))

Жаль, что у нас в городе нет открытого авто-кинотеатра. Был бы экран, а сзади - парковка с местами для поцелуев (а-ля Америка шестидесятых). Построим Берингов мост и привнесем культуру в массы! )))
awaks
Цитата(Lady_X @ 28.10.2008, 18:57) *
Так-так-так... О моём месте пока ещё никто не написал.. видать не знают... это радует tongue.gif


А я и не переживаю насчет посещений! До "моих" мест доезжают либо парни из "Норд-Трофи", либо сам на своих двоих. 
Jocker
Не плохая такая фотография,вот уж действительно,отличное место...
Авто-кто
Цитата(StalkeR @ 30.10.2008, 10:57) *
Тема не о том кто где секасом занимается , а о красивых пейзажах для фотосёмок


Исключительно о пейзажах? bullshit.gif
У мну фотика нет sad.gif
Что мне делать?
Ваапще не ездить по романтическим местам girlcray2.gif
Goblin
тема почщиенна от флуда и оффтопика..
тему автокинотератра и автосекоса надо обсуждать в соовтествующих местах..
тем кому ромнатические места нужны не для автосекоса.. а для созерцания -и наслаждения видами - могут продолжать выкладывать места и подъезды к ним... %)

что то кому то не нравиться- плюсомета на вас нет %)..
Харя:)
эм:) ну тонировка может сделать любое месте романтическим:)
а вообще скажем как ехать по объездной поворот 3 вроде и насопочку наверх...эм ночью вообще красиво весь город светиться и никого нет:)
потом как ехать к 11 школе где делает мужик (говорун) магнитофоны , выше выше как к дракону ехать тоже есть места для парковочки:) красиво выглядит город:)
на той же маски скорби подняться выше на сопочку оочень вариант:)))
Славентий
Цитата(awaks @ 2.11.2008, 10:55) *
А я и не переживаю насчет посещений! До "моих" мест доезжают либо парни из "Норд-Трофи", либо сам на своих двоих.



rolleyes.gif А мы как то лет 6 назад туда на уазике ездили за крабами которых почему то не было. sad.gif Все кишки вытрясло по дороге дотуда, но оно это стоило. Там еще лесенка была полуразломаная деревянная вниз и военный бункер слева.
Ночью там красиво-звезды падают и згарают метров за 100 от воды с шумом и дымом. (честно rolleyes.gif ). Бухточка правее скалистая такая красивая. На мотоциклах там часто ездят и говорят есть туда хорошая тропа через пионерный.
alex111
Цитата(awaks @ 2.11.2008, 10:55) *
А я и не переживаю насчет посещений! До "моих" мест доезжают либо парни из "Норд-Трофи", либо сам на своих двоих.



эх.. островной, мы туда только с суденышка на лодке высаживались, летом в хорошую погоду - красота!
gesel
Цитата(Славентий @ 7.11.2008, 18:54) *
rolleyes.gif А мы как то лет 6 назад туда на уазике ездили за крабами которых почему то не было. sad.gif Все кишки вытрясло по дороге дотуда, но оно это стоило. Там еще лесенка была полуразломаная деревянная вниз и военный бункер слева.
Ночью там красиво-звезды падают и згарают метров за 100 от воды с шумом и дымом. (честно rolleyes.gif ). Бухточка правее скалистая такая красивая. На мотоциклах там часто ездят и говорят есть туда хорошая тропа через пионерный.


Туда ещё и через 11-ю школу, нефтебазу "Головные" и водопад есть тропа (ниже водопада заросла немного).
KAMAZ
та тропа идет по болотам.... мне там очень не понравилось идти
Jocker
Я был на водопаде,место ниче только с машиной посложнее будет пробраться.А как кому на Старухе?,там тож мест хватает.
gesel
Цитата(KAMAZ @ 9.11.2008, 17:33) *
та тропа идет по болотам.... мне там очень не понравилось идти


Тропа проходит вниз от водопада через лес, по краю болота она идёт метров 20, потом выходит к линии связи на дорогу.
А та, которая по болоту мимо озера - это верхняя тропа. Я там на сову как-то охотился.
Но нижняя тропа сильно заросла.
Vladimir
Цитата(Славентий @ 7.11.2008, 18:54) *
rolleyes.gif А мы как то лет 6 назад туда на уазике ездили за крабами которых почему то не было. sad.gif Все кишки вытрясло по дороге дотуда, но оно это стоило. Там еще лесенка была полуразломаная деревянная вниз и военный бункер слева.
Ночью там красиво-звезды падают и згарают метров за 100 от воды с шумом и дымом. (честно rolleyes.gif ). Бухточка правее скалистая такая красивая. На мотоциклах там часто ездят и говорят есть туда хорошая тропа через пионерный.

Ездил этим летом туда на длинном прадо на стандартной резине, два часа ходу, только кишки и правда вытрясает. Романтическому настроению мешает толпа народа которая всегда там присутствует, место достаточно посещаемое. Лесницы вниз нет, там висит веревка, все по ней взбираются, два года назад тоже небыло, видать сгнила уже...
манго
НА ОСТРОВНОЙ езжу регулярно,на снегоходе,ловлю крабов.
Заезжаю с Медвежки,по льду до домиков,удобно.
Спускаться по верёвке,терпимо.
Подниматься,с крабами и с бутором-ЖЕСТЬ.
dissector
dust ish!! real time!!!
Джам
диссектор уменьшай фотки с зеркалки они слишком большие получаются smile.gif)
dissector
Цитата(Джамал @ 3.1.2009, 15:13) *
диссектор уменьшай фотки с зеркалки они слишком большие получаются smile.gif )


o" key!! зеркалка , ну как ты догадался?
Доктор Франкенштейн
Есть у меня любимое местечко,только не совсем возле города (хотя у нас всё недалеко.Ну или для бешеной собаки 100 км - не крюк...это уж как хотите declare.gif ).От Олы едем в сторону Гадли,есть поворотик налево(в сторону реки),дальше педалим до дамбы и вдоль неё,как бы возвращаясь в сторону Олы. Проезжаем огороды,штурмуем яму с грязью и... Вот там,в зависимости от ситуации,может быть плёс,в если русло сместилось,то просто красивое место... declare.gif
dissector
Цитата(jey @ 3.1.2009, 15:36) *
Есть у меня любимое местечко,только не совсем возле города (хотя у нас всё недалеко.Ну или для бешеной собаки 100 км - не крюк...это уж как хотите declare.gif ).От Олы едем в сторону Гадли,есть поворотик налево(в сторону реки),дальше педалим до дамбы и вдоль неё,как бы возвращаясь в сторону Олы. Проезжаем огороды,штурмуем яму с грязью и... Вот там,в зависимости от ситуации,может быть плёс,в если русло сместилось,то просто красивое место... declare.gif



я там тоже по лету угарал!!! я вспомил я тебя там и и видел!!!
Джам
Цитата(dissector @ 3.1.2009, 15:17) *
o" key!! зеркалка , ну как ты догадался?


для печати напрямую с фотика в обход компа используеться стандарт EXIF, в нем содержиться вся информация - модель камеры, параметры сьемки - диафрагма\выдержка, ИСо, в общем все все все. кэнон 300д у тебя :р, если обьектив с микропроцессором то модель обьектива тоже записывается :Р




а зимой как там с романтическимим местами, есть что нибуть? 

Доктор Франкенштейн
Цитата(dissector @ 3.1.2009, 15:47) *
я там тоже по лету угарал!!! я вспомил я тебя там и и видел!!!

Не исключено...Только при условии,что рядом была небезызвестная Делика с волком на мордахе и брательник в бейсболке... declare.gif
А место классное,согласись..
dissector
Цитата(jey @ 3.1.2009, 15:59) *
Не исключено...Только при условии,что рядом была небезызвестная Делика с волком на мордахе и брательник в бейсболке... declare.gif
А место классное,согласись..


yo!!!!
MIB
У каждого из нас на свете есть места...

Доктор Франкенштейн
Цитата(dissector @ 3.1.2009, 16:00) *
yo!!!!

Не-а...
вот этот бусик... declare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.