Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкогольная тема,
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
т158ав_BLONDY
Администрация автофорума предупреждает:
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
Употребление алкоголя не совместимо с управлением транспортными средствами. Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.
УПОТРЕБЛЯЙТЕ ОТВЕТСТВЕННО!
ДЮЙМ
Поскольку предыдущую тему напрочь зафлудили, открываю новую.

Бухайте "на здоровье"

Сейчас в ночь понедльника нет желающих объединиться? biggrin.gif
Гидр
ДЮЙМ,
"Завтра ж на охоту! Всем спать" smile.gif
_VIKTORY_
С ПЯТНИЦЕЙ ВАС! party.gif
dmitryovcharenko
СПАСИБО! 1_boyan.gif
awaks
Цитата(_VIKTORY_ @ 24.12.2010, 18:45) *
С ПЯТНИЦЕЙ ВАС! party.gif

_VIKTORY_, я признаться не доехал, но на последней фотке , это Твой бар что ли? Тогда Все едем к ТЕБЕ!!! Со своим... f1.gif


K E N T
пить сегодня или не пить?=)
ДЮЙМ
Даже не сомневался....
KaZaH_TIP
чё серьёзно пятница??
Гидр
Вот от 22-го я вчера при помощи Циньтао плавно отошёл, но сегодня желание просто взяло и упало...

П.С. Завтра ж в гараж! Надо спать.
shans2
Шёл с пляжа и купил краснодарского "вина" разливного.... Пью его....немного морозит.....от холода(НЕ от солнечного ожога smile.gif)
dissector
Цитата(shans2 @ 24.12.2010, 23:10) *
Шёл с пляжа и купил краснодарского "вина" разливного.... Пью его....немного морозит.....от холода(НЕ от солнечного ожога smile.gif )


так в краснодаре щас 19 гр. ....... smile.gif
ДЮЙМ
14-15С.
София
Цитата(dissector @ 25.12.2010, 1:15) *
так в краснодаре щас 19 гр. ....... smile.gif

Хорощо то как! rolleyes.gif declare.gif
awaks
Цитата(Гидр @ 24.12.2010, 23:06) *
Вот от 22-го я вчера при помощи Циньтао плавно отошёл, но сегодня желание просто взяло и упало...

П.С. Завтра ж в гараж! Надо спать.


Вот просто умничка! Циньдао - ЗЛО!


Гидр
awaks, почему?... huh.gif Из всего ассортимента светлого пива это, имхо, одно из лучших. К тому же стабильное по качеству. В отличие от продуктов отечествественного разлива, которые как только появились - хороши, а через некоторое время курвятся.
А то, что не бухал - ну чтож, не было настроения. У меня ж нет цели упасть пацтол, употреблять надо для того и до тех пор, пока это приносит удовольствие.
Barracuda
В п. Уптар открылся новый клуб "Бункер".
Говорят, что ОЧЕНЬ КРУТО!
Поеду посмотреть,.. наверное.
VIN*49
Народ, кто где отдыхает сейчас? Может гульнём? Кто поддержит?
yuli
Цитата(VIN*49 @ 25.12.2010, 21:15) *
Народ, кто где отдыхает сейчас? Может гульнём? Кто поддержит?


Уже отдохнули hang.gif




K E N T
Цитата(yuli @ 25.12.2010, 22:28) *
Уже отдохнули hang.gif



я вчера узнал свою норму! это 250 грамм коньяка.
8-ми часовой сон и не боли голова, сегодня повторю=)
awaks
Цитата(Гидр @ 25.12.2010, 10:38) *
awaks, почему?... huh.gif Из всего ассортимента светлого пива это, имхо, одно из лучших. К тому же стабильное по качеству. В отличие от продуктов отечествественного разлива, которые как только появились - хороши, а через некоторое время курвятся.
А то, что не бухал - ну чтож, не было настроения. У меня ж нет цели упасть пацтол, употреблять надо для того и до тех пор, пока это приносит удовольствие.


Щас и до Магадана дошло Жигулевское барное.

я его предпочитаю перед всеми прочими.

А Циньдао у нас какое то не то. Я был в Китае, в самом порту Циндао. Пил там. Все другое. Циндан - пиво замечательное. Но судя по вкусу уже у нас начали гнать порожняк. 


K E N T
Цитата(Barracuda @ 25.12.2010, 19:12) *
В п. Уптар открылся новый клуб "Бункер".
Говорят, что ОЧЕНЬ КРУТО!
Поеду посмотреть,.. наверное.



спасибо за наводку, еду собирать компанию, тоже съездим посмотреть,
есть ещё какая информация? цена билета, атракционы какие?
и Очень круто для Уптара или для Магадана?=)
alex
из бутылочного пива - 1. харбин драфт; 2. карлсберг; 3. оттенгер; 4. туборг светлое; 5. цинтао; 6. туборг темное; 7. семерка smile.gif
из розливного (то что пробовал) - 1. невское; 2. жигулевское; 3. семерка
из водки - мягков, а вообще водку не пью, т.к. она не вкусная smile.gif
п.с. баночное пиво не люблю
ДЮЙМ
Сегодня все отходят? Или кто-то похмеляется?
qweqweqwe
сейчас я пойду с пивом оживлять акумулятор=)
ДЮЙМ
Взаимосвязь пива и аккумулятора?
sokal
спарвшивал у даркСки, когда он в пеший поход собирался, то плива то ему хватит? Он сказал хватит - 5 литров себе взял пива - расход то небольшой. Вот и связь между ак. батареей и пивом, до нее еще дойти надо!
K E N T
Цитата(Barracuda @ 25.12.2010, 19:12) *
В п. Уптар открылся новый клуб "Бункер".
Говорят, что ОЧЕНЬ КРУТО!
Поеду посмотреть,.. наверное.



пипец.. я съездил позавчера...
взял с собой друга, он покрутил у виска и всю дорогу твердил что всё это фигня и ничего подобного быть не может...
выехали мы туда в час ночи... потому как в клубах делать раньше нечего...
приехали в 1:20, встретили на улице парнишку
- где тут бункер?
-онс 7 до 11=)
- реальный клуб?
- таже дискотека что и была разве что ремонт небольшой сделали..
а как ты съездил?, поделись впечатлениями=)
Вася Питерский
Цитата(ДЮЙМ @ 26.12.2010, 17:18) *
Взаимосвязь пива и аккумулятора?


когда "выхлоп" от пива в туалет тянет, такую энергию вырабатываешь!!!!... особенно, если оного рядом нет...... )))))))))))гыыыы rolleyes.gif
Barracuda
Цитата(K E N T @ 27.12.2010, 14:40) *
пипец.. я съездил позавчера...
а как ты съездил?, поделись впечатлениями=)


...а я никак не съездил...
Не получилось у меня.
И, видимо, не зря.

Извини, ежели что. Я "за что купил - за то и продал".
ДЮЙМ
И что, все печень лечат?
БарКас
если бы не в порт завтра, поддержал бы)))
KAMAZ
Предложение - в "Ситибаре" через 30 минут. Sgt. Pepper, ASS идут. Меня на прицепе затаскивают smile.gif
dmitryovcharenko
 Блин только проснулся, голова не гуд ))))))) 
Axel
ммм, а тут только по выходным сборы? и никто не слышал пирамиду открывать не собираются?
Гидр
Припёршись домой, и даже не разу не упав, при этом-то подморозце, особливо перед подъездом, чему рад.
smit625
Олег 1, хорошая идея, но меня больше привлекает бильярд )
smit625
Олег 1, да это я имел ввиду что пить не буду ))
smit625
а почему это я под вопросом? я иду
Barracuda
...в "Космосе" сегодня, "Дискотека Авторадио" - прикольный повод собраться...
Главное - спонтанный, без предворительных сговоров.
Можно нацепить "бейджики" с "Дня рождения М49", и таким образом узнать друг друга....
Олег 1
2 бокала красного вина для профилактики лучевой болезни))) и 2 часа отличного настроения))) в след. пятниццо решили опять пойти...тренироваться))))
awaks
Цитата(Олег 1 @ 18.3.2011, 23:58) *
2 бокала красного вина для профилактики лучевой болезни))) и 2 часа отличного настроения))) в след. пятниццо решили опять пойти...тренироваться))))

Привет Олег. Рад Тебя видеть читать на Колымской земле. В иной теме тебяи искать бы не стал. Зачем?
Fry
Johnnie Walker Black Label стоит своих денег? Ред лэйбл резкий какой-то, а вот блэк говорят мягче. хочу попробовать, а денег нет =)
Гидр
Fry,
совершенно согласен насчёт Рэд Лэйбл. Блэк, по мне, - лучше. Но я бы взял Highland Chief, Prince of Scotland, Royal Mile, например. Или текилу типа Sierra - из недорогих (относительно), но очень хороша с солькою и лимончегом. Или рюмка текилы после рюмки абсента... Ой, Остапа понесло, извините. blush.gif
Fry
royal mile искал и нигде не нашел. и знаменитый джэк дэниэлс хочу оценить или джим бим =)
Гидр
Fry, Джек Дэниэлс - нектар, но и ценник соответствует. Демократический виски следует искать в Фермере, Адмирале, ну иногда в Пупермаркете.

Джим Бим по моему вкусу - откровенная гадость.
KAMAZ
Питерские джиперы подарили бутылочку водки... MINTU называется. Две странности: она мятная и 50 градусная. Никто не пробовал?
iblis
Мда а а а... Эстетствующая алкота, однако!!! Чай - вот наше все, хотя хороший коньяк, Courvoisier например, тоже бы не помешал
Гидр
iblis, не довелось пробовать настоящий коньяк, тем паче Корвуазье, имхо среди алкоголя наше всё - это джин, а вот по поводу чая скажу... каркадэ - это ваще самое наше всё. Это вкусно, это витамин, ну а мне ещё и низкое давление поднимает отлично и бодрит - кофе рядом не стоял, после кофе только сплю smile.gif
iblis
to Олег 1: найдешь еду (мясо) - зови, а дьютифришный набор - это от лукавого...
to Гидр: я предпочитаю черный листовой, хотя и от олонга не откажусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.