Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проставки на Форика!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
Ramzes
Вот решил приподнять форику зад маненько! Нужны проставки сантиметра 3,5. Токарь сказал ищи поршня,мазовские (EMZ) диаметр 130.Возникаем вопрос где их искать эти самые поршня,или есть у кого варианты. Что говорить бедете форумчане по этому поводу. 
TeamON
поршня камазовские?
Ramzes
Нет! Поршня Мазовские. Можетесть у кого! Куплю.
x34
не гони,езди на нормальнйо машине и не лезь в конструкцию!
Konst
зачем тебе его поднимать??
а если уж так сильно хочется, то почему это не сделать с помощью замены резины на повыше?

Mister X
Цитата(Ramzes @ 20.10.2008, 17:59) *
Вот решил приподнять форику зад маненько! Нужны проставки сантиметра 3,5. Токарь сказал ищи поршня,мазовские (EMZ) диаметр 130.Возникаем вопрос где их искать эти самые поршня,или есть у кого варианты. Что говорить бедете форумчане по этому поводу. 

прокатись по гаражам где дальнобойщики трутся, за беленькую они тебе сколько угодно отслуживших поршней надают, в конце концов есть Маз центр
Silent
Цитата(Ramzes @ 20.10.2008, 17:59) *
Вот решил приподнять форику зад маненько! Нужны проставки сантиметра 3,5. Токарь сказал ищи поршня,мазовские (EMZ) диаметр 130.Возникаем вопрос где их искать эти самые поршня,или есть у кого варианты. Что говорить бедете форумчане по этому поводу. 


Возьми лучше поршни от  Бульдозера (130), намного лучше...


Резину не ставь, ее со временем распирать начинает. biggrin.gif

Ramzes
Так резину повыше уже поставил! сильно попка весит,как мне кажется. 3.5 сантиметра енто я думаю без фанатизма. biggrin.gif Поставлю посмотрим, товарищь поставил на форика и всё зер гуд. будем пробовать. dash2.gif
KAMAZ
Втормет на Речной, напротив ТЭЦ
Ramzes
Я так понял там металлолом! ок. съезжу узнаю. dance2.gif
TeamON
Цитата(Ramzes @ 20.10.2008, 23:58) *
Я так понял там металлолом! ок. съезжу узнаю. dance2.gif



Обязательно покажи - что получиться.. Ну и отзыв! smile.gif
Ramzes
Ок! Отпишусь с фотографиями и полным о dance2.gif тчётом.
крокодил
позвони мне 89148521318, я поднимал у мастерового у него токарь у которого есть материал.
Chaser733
никого не слушай, тебе сюда http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...ic=4617&hl=
он поднимает машины ещё лучше чем стойки качает.
ТимиЧ
Цитата(Ramzes @ 20.10.2008, 16:59) *
Вот решил приподнять форику зад маненько! Нужны проставки сантиметра 3,5. Токарь сказал ищи поршня,мазовские (EMZ) диаметр 130.Возникаем вопрос где их искать эти самые поршня,или есть у кого варианты. Что говорить бедете форумчане по этому поводу.



поршни это бред Отдай свои стойки и пусть тебе грамотный чел чашки выше переварит и все.Это лутьше чем проставки.
Ramzes
Все советы принял во внимание! Буду пробовать.По результатам отпишусь. thanks.gif
Segyn
Цитата(ТимиЧ @ 21.10.2008, 11:38) *
поршни это бред Отдай свои стойки и пусть тебе грамотный чел чашки выше переварит и все.Это лутьше чем проставки.


Чашку перевариш выше увеличиться жесткость и уменьшится ход амортизатора, проставки лучше имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.