Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрифт
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4
LabelFlash
В феврале планируют начать съемки нового ролика (ждут пока придут новые камеры)  
Ну вообщем кто желает поучаствовать пишите тут и кто что об этом думает
KAMAZ
Цитата(LabelFlash @ 21.1.2008, 23:56) *
В феврале планируют начать съемки нового ролика (ждут пока придут новые камеры)  
Ну вообщем кто желает поучаствовать пишите тут и кто что об этом думает


чем-то несерьезным пахнет.... какой дрифт? что, где, условия.... ничего не написал
X__GADik!!
Угу,если вы говорите про то убожество что вы показывали на льду,то это не серьёзный разговор,делайте трассу нормальную и не на льду,а хотя бы на снегу если уж машин нет
N300ZX
В городе не ахти, на лед не поеду. А вот если найдете пару прикольных затяжных поворотов! и я туда проеду.... то с радостью. Особенно если успеет редуктор прийти =)

LabelFlash
на лед не кто и не собирается ехать поидее хотят съемки в городе делать... ну подскажите нормальные места
x34
я за в городе с удвольствием
N300ZX
Цитата(LabelFlash @ 22.1.2008, 0:49) *
на лед не кто и не собирается ехать поидее хотят съемки в городе делать... ну подскажите нормальные места


Реально идеальный поворот для красивого дрифта видел только на соколе. Там где за авто не страшно.Если вдруг чего.
LabelFlash
не на сокол сомневаюсь что кто то поедит давайте еще варианты
Silk
а массовк будет ? smile.gif опыта в дрифтах нет, тем более на 4 везде не могу представить как это smile.gif посмотрел бы с удовольствием.

а что касается участка smile.gif прикинул, всего 4 поворота от Северки в сторону перекрестка у Библиотеки. оттуда до перекрестка на Доках, потом до Уютта и вверх до перекрестка что на Удаче smile.gif вот... правда получается очень большое прямое расстояние, это навернае плохо?!

N300ZX
Цитата(Silk @ 22.1.2008, 16:24) *
а массовк будет ? smile.gif опыта в дрифтах нет, тем более на 4 везде не могу представить как это smile.gif посмотрел бы с удовольствием.

а что касается участка smile.gif прикинул, всего 4 поворота от Северки в сторону перекрестка у Библиотеки. оттуда до перекрестка на Доках, потом до Уютта и вверх до перекрестка что на Удаче smile.gif вот... правда получается очень большое прямое расстояние, это навернае плохо?!

правильно отметил. Опыту в этом нету. Посему есть возможность потери контроля и упороть машину во что-нить...
Собственно первые видеозаписи это подтверждали.
Надо поворот такой подыскать чтоб была возможность куда-нить срулить в случае потери управления.
LabelFlash
а автодром зимой чистят ?? можно было бы там на площадке потренироватся... давайте поактивнее предлогаем места
`Саня`
ано вам надо,лишнии бензин или деньги на запчасти ? rolleyes.gif  просто был мамент как знакомыи дернул ручника ево занесло удар об бардюр ,оторвало какоито рычаг вырвало привод , яя чет нехачу.
Silk
Цитата(`Саня` @ 22.1.2008, 23:28) *
ано вам надо,лишнии бензин или деньги на запчасти ? rolleyes.gif просто был мамент как знакомыи дернул ручника ево занесло удар об бардюр ,оторвало какоито рычаг вырвало привод , яя чет нехачу.


так во избежании таких ситуаций и решается вопрос о месте проведения мероприятия.
шахтер
Цитата(LabelFlash @ 22.1.2008, 22:17) *
а автодром зимой чистят ?? можно было бы там на площадке потренироватся... давайте поактивнее предлогаем места


Не знаю,как сейчас(хотя вряд-ли),но в том году не чистили
x34
У МЕНЯ ДАВНО ИДЕЯ ТАКАЯ БЫЛА (блин капс) в общем старт с кольцевой до пролетарской там налево потом по якутской наверх и на карламаркса свернуть..вот только все равно везде уходим налево и опаснсоть встречки..единственное НО..

можно канешна с картой посидеть подумать,я вот еще по кольцу 31 бочком старался пройти но оно с подляной когда делаеш второй круг,проходя выезд на кольцо с азс,етсь такой момент там кольцо нифига не кругом идет поэтом ити по контуру бордюра очеь опасно можно тупо вылететь с траектории и улететь либо на дальше на 31 если не повезет то в сторону автотека только не по дороге уже а к кулинарке поближе
шахтер
Сейчас дороги в городе....какраз Дрифт устраивать.Тока будет жалко народ,который Вам на пути встретится
x34
да ночью же думаю что буим чудить а там таксеры,они сами кого хош натянут!=))
Silk
Цитата(шахтер @ 22.1.2008, 23:52) *
Сейчас дороги в городе....какраз Дрифт устраивать.Тока будет жалко народ,который Вам на пути встретится



в будни, в 5-ом часу был на дороге, глухарь практически.. ездят одни таксеры.. думаю задумку в будни само то воплатить в реальность, ибо в выходные интенсивное движение имеет место быть

ну а что пешеходы.. погода не "летная" smile.gif на данный момент
шахтер
А посмотреть возьмете?
Silk
Цитата(шахтер @ 23.1.2008, 0:40) *
А посмотреть возьмете?


smile.gif поедем вместе, я тож пока тока посмареть. еще кто присоеденится. главное вспышку не просахатить
owl
в качестве штурмана возьмите кто-нибудь!!!!!
Segyn
Цитата(Silk @ 23.1.2008, 0:48) *
smile.gif поедем вместе, я тож пока тока посмареть. еще кто присоеденится. главное вспышку не просахатить



Я б тож подрифтил, но думаю на автобусе еще и на шипах не айс будет, так что тож поглядеть хотелбы.
Silk
Цитата(Segyn @ 23.1.2008, 0:51) *
Я б тож подрифтил, но думаю на автобусе еще и на шипах не айс будет, так что тож поглядеть хотелбы.


о smile.gif нашелся доброволец, который погрузит желающих посмотреть, к себе... автобус аднака вместительная машина smile.gif smile.gif
шахтер
Цитата(Silk @ 23.1.2008, 0:48) *
smile.gif поедем вместе, я тож пока тока посмареть. еще кто присоеденится. главное вспышку не просахатить


Да нет вопросов,тока сообщите время и место
REVERSE
если будет известно когда, во сколько и где то возможно не откажусь от участия!!!!
Ночью возможно, Ночью в будничний день тогда точно нет, если в городе смотря где возможно или нет, так что буду думать. rolleyes.gif
LabelFlash
Как узнаю где и когда сразу напишу...поидее съемки будут проходить ночью в выходные и пару кадров думаю будут днем

Кто не видел ролики  с прошлого дрифта на льду и погороду и т.д. (короче PRO ролики) можете взять тут ftp://10.35.44.53/ (временый сервак пока снова не запустили портал)
Caff
ну да я бы тож не отказался поучаствовать smile.gif точно скажите где и когда и при каких обстоятельствах=))

Джам
Цитата(Silk @ 22.1.2008, 16:24) *
а массовк будет ? smile.gif опыта в дрифтах нет, тем более на 4 везде не могу представить как это smile.gif



Это очень даже весело.. rolleyes.gif
REVERSE
Цитата(Silk @ 22.1.2008, 16:24) *
а массовк будет ? smile.gif опыта в дрифтах нет, тем более на 4 везде не могу представить как это smile.gif посмотрел бы с удовольствием.

Усе будет норм я тоже буду на 4, так что присоединяйся, а мне даж в двойне интересней ето попробывать на паджерике rolleyes.gif rolleyes.gif
N300ZX
Цитата(LabelFlash @ 23.1.2008, 14:07) *
автодром


Там недавно, до НГ. было вполне чисто. Как щас не знаю. Но там снять можно было б. У меня получалось вполне прикольно 2 поворота в одном дрифте ))))) (на поле где змейка)
NukaK
ну так что где и когда ???????
ctx
автодром чистый, в понедельник там был! но там гайцы стоят на выезде с него, особенно вечером =))
N300ZX
Цитата(ctx @ 23.1.2008, 20:20) *
там гайцы стоят на выезде с него, особенно вечером =))

с чего вдруг? blink.gif wacko.gif
LabelFlash
тебя поджидают .. ну вот тогда вперед на автодром тренироватся или на площадку на маске скорби (кто не боится)
N300ZX
Завтра сгоняю на автодром заценю. На маску 100% не поеду\проеду.
ctx
Цитата(N300ZX @ 24.1.2008, 0:06) *
с чего вдруг? blink.gif wacko.gif


наверное поджидают тех кто там без прав катается. они всех тормозят кто с автодрома выезжает.
т158ав_BLONDY
я бы тоже поехала посмотреть..тока у меня машинко на якоре...=))
Silk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 24.1.2008, 12:40) *
я бы тоже поехала посмотреть..тока у меня машинко на якоре...=))


smile.gif са мной поедишь? места много, поместимся rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Silk @ 24.1.2008, 13:10) *
smile.gif са мной поедишь? места много, поместимся rolleyes.gif



отпишитесь в лс..если соберетесь=)) Там решу..смогу или нет..сессия епт..=(
Silk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 24.1.2008, 13:21) *
отпишитесь в лс..если соберетесь=)) Там решу..смогу или нет..сессия епт..=(


обязательна отпишемся... cool.gif
LabelFlash
ну че съездили?
`Саня`
на 56 на парковке аэропарта так люто  боком ганять smile.gif ща там ваще гладко все
LabelFlash
да туда не кто не поедит во первых пост во вторых далеко ради одного поворота
`Саня`
да впринцепе дето часа в 3 - 4 ночи па городу можно стигать машин нету практически smile.gif
LabelFlash
да это понятно .... мы повороты нормальные ищем
шахтер
Цитата(LabelFlash @ 26.1.2008, 21:16) *
да это понятно .... мы повороты нормальные ищем


Сейчас в городе любой поворот на ура!!! Так ,что когда хоть отпишитесь?
LabelFlash
конечно как только так сразу
Caff
ну что затихли все? февраля ждём? так он уже наступил smile.gif)
Silk
fuf, тишина какая-то smile.gif ажаатаж порпал? все утихло smile.gif

owl
да это уже которая попытка собраться-погонять, и что....кто-то ожидал другого исхода? я нет))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.