Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужен сантехник (заменить санфаянс), ноябрь 2017
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
БЯКА
У кого есть  контакты нормального сантехника? 

Капает в местах соединения труб и отводов на стиральную машинку.

Актуально сегодня, а то соседи недовольны (я б тоже была недовольна, когда на голову капает) + сижу без воды...
machucha
89082277310 Александр
Т_996_ТМ_49_RUS
89148652825
89644563613
89140308525
GOLLANDEC
Цитата(БЯКА @ 23.11.2010, 7:47) *
Капает в местах соединения труб и отводов на стиральную машинку.

сделали?
БЯКА
Пришел. Внимательно осмотрел. Краны перекрыты. Ничего у вас не течет, это канализация, нодо ее по всей ванной-кухне выковыривать и менять, стоит это...ммм...  столько-то + материалы. Делаю 1 день. Проверьте -налейте полванны и выдерните заглушку - у соседей закапает...




Налила, выдернула, нифига. Не капает у соседей.

Открыла краны - закапало в месте соединения горячей трубы и отвода к стиральной машине...




hronik
БЯКА, ну тады сфоткай это место и выложи здесь.
Мож я и сделаю.Опыт есть.
Времени нет, почти... smile.gif
БЯКА
Туда чтоб подлезть, надо отодвигать машинку и разбирать стеночку... (сдавленно рыдает в кружевной платочек)
Бродяга
Побереги платочек - по разговору понял что не смертельно так что в четверг буду в твоей стороне (поправим) 1_superman.gif
awaks
Цитата(БЯКА @ 23.11.2010, 22:49) *
Пришел. Внимательно осмотрел. Краны перекрыты. Ничего у вас не течет, это канализация, нодо ее по всей ванной-кухне выковыривать и менять, стоит это...ммм...  столько-то + материалы. Делаю 1 день. Проверьте -налейте полванны и выдерните заглушку - у соседей закапает...




Налила, выдернула, нифига. Не капает у соседей.

Открыла краны - закапало в месте соединения горячей трубы и отвода к стиральной машине...
 

Напоминаю, канализация - это общедомовая система и если Вы в ней не делали изменение со времени постройки дома, то писать заяву в ЖЭУ и все бесплатно делается. Что бы было быстро, советую конкретно указать , что это все угрожает всему дому, отправить по почте заказным с уведомлением и описью вложения, а еще так же продублировать в МЧС. На имя начальника.

БЯКА
Спасибо всем, кто отозвался five.gifsmile.gif

Спасибо Великому Голландцу 1_pirate.gifsmile.gif за ранний подъем меня 1_sun.gifsmile.gif и быструю ликвидацию всего, что надо было ликвидировать 1_superman.gif
Ура!!! dow-load.gif
GOLLANDEC
 
Цитата(БЯКА @ 24.11.2010, 11:23) *
Спасибо Великому Голландцу 1_pirate.gif smile.gif за ранний подъем меня 1_sun.gif smile.gif   и быструю ликвидацию всего, что надо было ликвидировать   1_superman.gif
Ура!!! dow-load.gif


ну какой из меня Великий? так..., Мега просто.... smoke.gif и трубы у тебя металлопластиковые smile.gif, да и делов было на 10 мин вообщем то.., я просто растягивал удовольствие от общения smile.gif

Цитата(awaks @ 24.11.2010, 0:46) *
 

Напоминаю, канализация - это общедомовая система и если Вы в ней не делали изменение со времени постройки дома, то писать заяву в ЖЭУ и все бесплатно делается. Что бы было быстро, советую конкретно указать , что это все угрожает всему дому, отправить по почте заказным с уведомлением и описью вложения, а еще так же продублировать в МЧС. На имя начальника.


наверное все правельно это, только предупредить надо соседей, что в туалет и мыть посуду к ним ходить будете smile.gif, пока письмо дойдет, да ответ придет...


Chekan
а сказала мне что позвонит если тот товарищ не сделает... а я ждал звонка и машину прогрел
GOLLANDEC
Цитата(Chekan @ 25.11.2010, 22:24) *
а сказала мне что позвонит если тот товарищ не сделает... а я ждал звонка и машину прогрел


братцы, не виновен я, что первый написал, довели девушку, вот и не верит в доброе имя сантехников, да перестраховывается уже, и очень некрасиво поступают когда тупо "разводят" на более дорогой ремонт из-за 10 минутного дела, честно сказать аж стыдно за профессию...
Filmor
GOLLANDEC, а как поверить, если вот оно всё объяснение на фото…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Filmor, видал этот плакатик на магазинчике что за кольцом на 31..., антиреклама называется
БЯКА
Ааааааааа... продолжается веселье...




Теперь капает с крана в кухне. Что делать, что делать?! Мало того, что капает и может протечь к соседям опять... так еще и мышь приходится выселить с насиженного места...

А у меня как назло полная раковина посуды - и вообще... sad.gif

Chekan
с какого крана как сильно. через часок смогу подъехать 
БЯКА
И опять нужен сантехник:

Раковина в кухне не сливает нормально и подтекает внизу, где уходит гофра в канализацию.
Ванна потекла в месте соединения с трубой канализации sad.gif

Олег 1
Постучись к Ласковой, у нее точно есть телефон Бродяги, старого форумчанина, хороший парень и руки золотые. или найди так тел Бродяги. Делает кассественно!!!! ))))
GOLLANDEC
БЯКА, т.е. канализации пришел кирдык.. , забилась она 90%
БЯКА
да, тут надо чистить...
спасибо, найду номер
GOLLANDEC
БЯКА, ты ж работаешь все время....
БЯКА
Спасибо спасшему меня мастеру! заменил всё, что надо было заменить, почистил всё, что надо было почистить, подтянул всё, что разболталось...
GOLLANDEC
БЯКА, ну значит завтра спи спокойно, будить не буду smoke.gif
БЯКА
В семье с маленьким ребенком веселые друзья раздолбали бачок унитаза. Теперь с ведерочком кукуют. Ну, и какают, конечно,тоже с ним.

Задача:
1. Посмотреть, диагностировать и оценить.
2. Купить, что нужно (самый бюджетный вариант, так как платить мне).
3. Снять то, что не надо, поставить то, что надо.
4. Принять мои благодарные рыдания в плечо и материальную благодарность в карман.

На самом деле ситуация невеселая. Но решаемая. Желательно в сжатые сроки, ибо.
^Crown^
БЯКА, Отдельно бачок сложно подобрать, проще заменить унитаз в сборе
БЯКА
Именно полностью и надо заменить. Ибо они пытались подбирать - без толку.
kolbasatnik
Лежит бачок в гараже - снимал унитаз - сам унитаз разбил и выкинул, а бачок оставил.
БЯКА
Не каждый подходит. Там пытались подобрать - не смогли.



Актуально. Замена всего санфаянса. Платно.
хан11
блин ребят все свои поломки в ванной я ремонтирую с помощью http://santehnik-home.ru
этой компании или как это назвать,инят все быстро и качественно всегда на заказ вовремя приезжают так что на заметку себе возьмите

http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty

Цитата(хан11 @ 14.2.2018, 18:43) *
блин ребят все свои поломки в ванной я ремонтирую с помощью http://santehnik-home.ru
этой компании или как это назвать,инят все быстро и качественно всегда на заказ вовремя приезжают так что на заметку себе возьмите

http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty



http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/
Filmor
Прикольные боты пошли.
Сами себя цитируют smile.gif
НАТКА
И телефончик московский laugh.gif

Кстати, а есть у кого нормальный рукастый (башковитый) сантехник, умеющий поменять не только кран-буксу, а кое-что посерьезней.
А именно, нужно поизголяться с душевой кабиной)
STARGAZER
Цитата(НАТКА @ 14.2.2018, 22:05) *
А именно, нужно поизголяться с душевой кабиной)

Вот это (при метком троллинге) на пару страниц можно раскатать. biggrin.gif
НАТКА
Цитата(STARGAZER @ 14.2.2018, 21:09) *
Вот это (при метком троллинге) на пару страниц можно раскатать. biggrin.gif

Денис, а телефончика такого чела нет?)
STARGAZER
Увы, нет.
НАТКА
Цитата(STARGAZER @ 14.2.2018, 21:19) *
Увы, нет.


Ну врешь же. Например.... сигналку туда провести... biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(НАТКА @ 14.2.2018, 22:27) *
Ну врешь же. Например.... сигналку туда провести... biggrin.gif

Если только на унитаз.)
НАТКА
Цитата(STARGAZER @ 14.2.2018, 21:30) *
Если только на унитаз.)

Ты, блин, еще на холодильник предложи laugh.gif
Filmor
НАТКА, это вариант. С понедельника пост...
MagON
Цитата(НАТКА @ 14.2.2018, 21:05) *
И телефончик московский laugh.gif

Кстати, а есть у кого нормальный рукастый (башковитый) сантехник, умеющий поменять не только кран-буксу, а кое-что посерьезней.
А именно, нужно поизголяться с душевой кабиной)


О что именно требуется изголить?
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 14.2.2018, 21:05) *
А именно, нужно поизголяться с душевой кабиной)
и ну таки да smoke.gif ? хоть и похоже не извращение....
Jumanji
Цитата(MagON @ 14.2.2018, 23:11) *
О что именно требуется изголить?

не что, а КОГО, именно в душевой кабинке, а может и рядом, но чтобы она - кабинка, была в зоне видимости, таксказать антураж

Цитата(GOLLANDEC @ 15.2.2018, 6:18) *
и ну таки да smoke.gif ? хоть и похоже не извращение....

А если пофантазировать или помечтать wink.gif
Gari
В ремонте душевых кабин, как правило главная проблема - добраться до "сломанного" места, потому что оно скрыто. Т.е. надо её отодвигать, а после ремонта соответственно задвигать, но даже и этот процесс может сопровождатся достаточными проблемами - вокруг кабинки стоит стиральная машинка, раковина, или кабинка герметиком вся заклеена .....
И вроде ремонта на 5-10 минут, а предварительных и вспомогательных работ на целый день.

Короче желающего тяжело найти будет, а чтоб шанс найти увеличить - надо все подводные камни по максимуму описывать (а то может их и вовсе нет, но воображение будет их рисовать).
23898
Gari, Харэ цену набивать. Взял бы и помог даме.
НАТКА
Цитата(Gari @ 15.2.2018, 12:12) *
В ремонте душевых кабин, как правило главная проблема - добраться до "сломанного" места, потому что оно скрыто. Т.е. надо её отодвигать, а после ремонта соответственно задвигать, но даже и этот процесс может сопровождатся достаточными проблемами - вокруг кабинки стоит стиральная машинка, раковина, или кабинка герметиком вся заклеена .....
И вроде ремонта на 5-10 минут, а предварительных и вспомогательных работ на целый день.

Короче желающего тяжело найти будет, а чтоб шанс найти увеличить - надо все подводные камни по максимуму описывать (а то может их и вовсе нет, но воображение будет их рисовать).

Gari, мне даже добавить нечего к вашим словам, все именно так и есть. Капает кран. Кабина большая, катриж меняется сзади, выдвинуть не получится.

Цитата(23898 @ 15.2.2018, 12:44) *
Взял бы и помог Dame.

Это не у нее сломалось, а у меня rolleyes.gif
D'ama
.....Взял бы и помог Dame. mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Это не у нее сломалось, а у меня......

чеэта опять я?.... cool.gif
не, с пылесосом было легче...да.... laugh.gif
Gari
НАТКА: тогда надо искать место для доступа вовнутрь (через любые съёмные панели в районе ремонта), если таких мест нет - то можно аккуратно сделать его (в будущем будет как технологический люк использоватьс).
НАТКА
Цитата(D'ama @ 15.2.2018, 14:00) *
не, с пылесосом было легче...да.... laugh.gif

Поначалу тоже было скучно, потом наладилось)


Цитата(Gari @ 15.2.2018, 14:11) *
НАТКА: тогда надо искать место для доступа вовнутрь (через любые съёмные панели в районе ремонта), если таких мест нет - то можно аккуратно сделать его (в будущем будет как технологический люк использоватьс).

Как красиво вы меня послали smile.gif
Gari
НАТКА: могу теоретически помочь - как, из чего, каким образом сделать ... Быть исполнителем - нет, душа не лежит на такую работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.