Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Dissector - флудер!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
KAMAZ
Сегодня заглядываю в список самых активных пользователей и вижу, что у dissectora уже 11089 сообщений!!! а у меня только 10940

следом идет Shiko 9668 сообщений
Aurelius его активно догоняет, но у него только 7281.... сказался длительный отпуск видимо

и знаете что я думаю?! ВОТ МЫ ФЛУДЕРЫ...


кстати, нашел самое первое сообщение dissectora в теме про непогоду

Цитата
согласен.седня FORESTER ВЫТЯГИВАЛ , вся сила в мозге , не лезь на рожон и все ок!!!
а то полный привод...

он был ещё таким.... безобидным и нифига не "Наше всё" smile.gif писал капсом и на транслите
Цитата
DAFAI ZAVTRA


кстати, Олег 1 со своими сиськами ушел не дальше 25-го места.... 2765 сообщений. Мораль? Сиськи мешают флуду
Shiko
Смысл темы не догнал... Что раскрывать то будем?
KAMAZ
Shiko, как будто у всех твоих сообщений есть смысл
STARGAZER
Значить я в законе biggrin.gif
Shiko
KAMAZ, Как бы "Да".
Будем раскрывать, что все сообщения ... бессмыслены!?


P.S. ... а ещё я крестиком вышивать и нудеть умею biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(Shiko @ 16.11.2010, 22:40) *
Смысл темы не догнал... Что раскрывать то будем?



Флудогонить будем?
23898
Цитата(KAMAZ @ 17.11.2010, 0:38) *
он был ещё таким....


Когда Руслан был маленький с курчавой головой... smile.gif
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 16.11.2010, 22:45) *
P.S. ... а ещё я крестиком вышивать


Не верю!
KaRaPuZ
Цитата(Shiko @ 17.11.2010, 0:40) *
Смысл темы не догнал... Что раскрывать то будем?



Володя, не боись,как обычно, раскроем тему сизек smile.gif Возможн,о в свете новой темы представятся новые подробности))
PS Радя, вот точно не ожидал такой темы от тебя smile.gif Магнитные бури, шоль, сказываются? smile.gif
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 16.11.2010, 22:46) *
Не верю!

А я и не прошу ... smile.gif
Но факт остаеться фактом! Это у меня со школы ... моторика очень хорошо успокаивает нервы ...
KAMAZ
Цитата(KaRaPuZ @ 16.11.2010, 22:47) *
Магнитные бури, шоль, сказываются? smile.gif


на самом деле мои идеи по открытию этой темы, как и все остальное, что кружится в моей голове - абсолютно меркантильное и с фиговым (для вас) концом.
Shiko
KaRaPuZ,

У руслана появились сизьки ...?

Нет, я не говорю, что у него их не было. Я даже ...ю, что у него их было немало, но вот чтоб свои ...
23898
KAMAZ, Флудеров в одном месте собираешь? Засада?
iblis
to KAMAZ: Радек!!! Ты осторожнее с концом - молодежь может не понять!!! Да и не молодежь тоже...
KAMAZ
Цитата(23898 @ 16.11.2010, 22:52) *
KAMAZ, Флудеров в одном месте собираешь? Засада?


а тебе уже нечего терять......


кстати, по данным статистики, которая ведется на сайте, самым веселым запросом с поисковых систем, благодаря которым находят наш форум является запрос на Яндекса
Цитата
помогите купить якутских коров
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 16.11.2010, 22:49) *
на самом деле мои идеи по открытию этой темы, как и все остальное, что кружится в моей голове - абсолютно меркантильное и с фиговым (для вас) концом.


Да, ладно. Чего загадками то говорить...
Обычная тема по выявлению злостных флудеров! И заголовок темы самый что нинаесть удачный!
miki
Цитата(23898 @ 16.11.2010, 22:46) *
Когда Руслан был маленький с курчавой головой... smile.gif


Он тоже бегал в валенках, на рынок за травой...
никА
KAMAZ, а есть возможность посмотреть, у кого больше всего удаленных сообщений? Вот тот, наверное самый флудер smile.gif
hightway
А кто такой dissector? А что такое флудер? Это какой-то новый автомобиль?

Ладно, полез на википедию...

Wikipedia

Цитата
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля.

Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.


А про dissector на википедии ничего нету... Надо создать там топик по этой части... На запрос "dissector" мне предложили два варианта:
Большая ягодичная мышца и Ampulex

... странно как-то все это...
KAMAZ
Цитата
Большая ягодичная мышца


что-то dissectora не видно.... придет - будет негодовать smile.gif
KaRaPuZ
Цитата(hightway @ 17.11.2010, 1:32) *
А кто такой dissector?

А про dissector на википедии ничего нету... На запрос "dissector" мне предложили два варианта:
Большая ягодичная мышца...

... странно как-то все это...


А Диссектор-то и не знает....
MagON
А можно мне немного оффтопнуть? rolleyes.gif

А давайте Радику(который KAMAZ) и всем причастным(полюбому еще кто то был замешан) скажем одно(а может и не одно), большое СПАСИБО!



Или только я заметил что форум стал стабильно работать независимо от времени суток и количества посетителей?!
Shiko
Цитата(hightway @ 16.11.2010, 23:32) *
А про dissector на википедии ничего нету...



Цитата
БСЭ
Диссектор (от лат. disseco — рассекаю), передающая телевизионная трубка без накопления электрического заряда. Д. применяют главным образом во вспомогательных автоматических системах телевидения (например, для определения положения источника света и др.). При освещении фотокатод Д. (рис.) испускает с поверхности электроны, плотность которых соответствует распределению освещённости на поверхности. Созданное таким образом на фотокатоде электронное изображение переносится электрическим полем в однородном магнитном поле, фокусирующем это изображение, к электронному умножителю (ЭУ). Разложение электронного изображения на отдельные электрические сигналы осуществляется магнитным полем отклоняющих катушек, изменяющемся в двух взаимно перпендикулярных направлениях относительно оси входного отверстия ЭУ. Затем с коллектора ЭУ эти сигналы поступают в усилитель автоматической системы. Д. имеет низкую чувствительность.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Диссектор: 1 — объектив; 2 — фотокатод; 3 — отклоняющая катушка; 4 — фокусирующая катушка; 5 — электронный умножитель; 6 — коллектор электронного умножителя; Еф — источник постоянного напряжения, подаваемого на фокусирующую катушку; ЕУ — источник постоянного напряжения, подаваемого на электроды электронного умножителя; RH — резистор в качестве сопротивления нагрузки, на концах которого образуется напряжение сигналов; CP — конденсатор, разделяющий электрические цепи по постоянному току.




А про этого дядьку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.dissector.ru/members.html

P.S. Руслан, ... Я знаю, ты не "рассердишься" biggrin.gif
delegat
флудильня FOREVER!!!!!
ДЮЙМ
Даже в теме про флудера умудрились нафлудить...
Гидр
Диссектор, выходи! smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Shiko @ 16.11.2010, 22:40) *
 Что раскрывать то будем?


Продолжаем флудить wink.gif 
Авто-кто
А что ....

Круто Нажмите для просмотра прикрепленного файла declare.gif
dissector
вот теперь я знаю ,кто такие флудеры и многих даже в лицо... laugh.gif
KAMAZ
dissector, в зеркало посмотрел? smile.gif
dissector
ты хочешь об этом поговорить? biggrin.gif
owl
вот вы бездельники ...
Mad_Cat
Хорошо, хоть вежливо назвали, "флудерами"... А то некоторые "флудерастами" окрещивают...smile.gif
iblis
а некоторые тыкали в dissector'a палочкой...
супчик
взгляд как взгляд, видали и лучше. Неа, не моя Дульсинея ))
супчик
у меня денех не хватит оплатить траффик, чтобы выложить все взгляды, что хранятся на жёстком smile.gif) А про футбол: 2,5 месяца назад поиграл, неудачно упал и ударился коленкой. Вроде все благополучно теперь- хожу, бегаю, катаюсь на лыжах, приседаю с тяжестями, но в какой-то момент в коленке возникают неприятные ощущения. Вот теперь боюся...
dissector
Цитата(Олег 1 @ 17.11.2010, 21:26) *
вот он идеал женской красоты, в идеальной позе и идеальным ракурсом!!! я нашел как выглядит моя мечта, теперь надо ее найти в реале!!))))

гыыы



судя по резкозти на заднем плане - я пьян, я ты? laugh.gif
KAMAZ
Олег 1, вот видишь, ты ничем, кроме Сисек ответить не можешь smile.gif поссмотри на флуд dissectora - он чист, свеж и пахнет ромашками!
DarkSky
Цитата(Олег 1 @ 17.11.2010, 21:26) *
во какую фотку нарыл...., да за такой взгляд нормальный флу..., тьфу, музчина отдаст все что у него есть!!!
вот он идеал женской красоты, в идеальной позе и идеальным ракурсом!!! я нашел как выглядит моя мечта, теперь надо ее найти в реале!!))))
гыыы


Олег, согласен на 100%, красивые "ГЛАЗА"!!!

Цитата(KAMAZ @ 18.11.2010, 5:52) *
Олег 1, вот видишь, ты ничем, кроме Сисек ответить не можешь smile.gif поссмотри на флуд dissectora - он чист, свеж и пахнет ромашками!

Ну на сизки смотреть поприятнее будет, чем на ромашки... хотя каждому свое! laugh.gif
dissector
Цитата(DarkSki @ 18.11.2010, 10:30) *
Ну на сизки смотреть поприятнее будет, чем на ромашки... хотя каждому свое! laugh.gif



хорошие и добрые сисьги, как раз с ромашек и начинаются blush.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 18.11.2010, 13:13) *
хорошие и добрые сисьги, как раз с ромашек и начинаются blush.gif

ромашки говоришь ...
Это ты так ... созцы называешь!?





P.S. ... у меня сына зовут "Ромашка" ...
... вот и верь после этого ...
dissector
это я про то как к ним подкрасца и захватить!
s-mx
Цитата(dissector @ 18.11.2010, 17:55) *
это я про то как к ним подкрасца и захватить!
Захватчик ,блин. Рус у тебя жена на форуме и много детей. побойся бога. biggrin.gif
KaRaPuZ
Вообще беспалевный тип Рус biggrin.gif
angi
Цитата(s-mx @ 18.11.2010, 19:39) *
Захватчик ,блин. Рус у тебя жена на форуме и много детей. побойся бога. biggrin.gif



....и сковородки! tongue.gif
iblis
Ну началось: бог сковородкер, архангел скалкер, демон друшлагер и теща пророкер их- однако новая вера... Да... дела... А dissector флудер неверущий
ТИГРА
KAMAZ Сегодня, 18:06
Сообщение #57


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 11000
Спасибо: 3294

О у Радика ровно 11000 сообщений! Можно поздравить! Решил видно всех догнать 01.gif
dissector
Цитата(ТИГРА @ 18.11.2010, 20:25) *
О у Радика ровно 11000 сообщений! Можно поздравить! Решил видно всех догнать 01.gif



поздравьте меня с датой регистрации - 6.12.2008
ровно 7 лет от рождения моего сына.

пи.си. признаюсь-так загудели,шо немог заснуть до утра и роился в сетке.... 1_boyan.gif

и вот нароил.......... new_russian.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 18.11.2010, 17:55) *
это я про то как к ним подкрасца и захватить!

то есть классическая дымовая завеса из ромашков ... пока обзор нижней полусферы скрывают ромашечки, а их аромат пьянит сознание ... "молодые комсомольцы, раскрывают тайны ...
dissector
Цитата(Shiko @ 18.11.2010, 20:51) *
то есть классическая дымовая завеса из ромашков ... пока обзор нижней полусферы скрывают ромашечки, а их аромат пьянит сознание ... "молодые комсомольцы, раскрывают тайны ...



да не. даришь ромашки(мона розы или другие цветы) и пока она нюхает-оцениваешь, нужны ли тебе эти с....и !!!!
а потом "садишь" ее на этот кайф! все - они твои.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.