Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП 23.10.2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3
qweqweqwe
Вот чтото упомянули его в теме ДТП и все тишина... 

я его знаю лично не много... да даже если бы не знал форумчанин как не как...

заезжал в больницу мне не чего не сказали толком...

кто его очень хорошо знает? что с ним?

у меня у знакомого знакомый вытаскивал его из машины... видел фото прелюда... люди которые пытались его вытащить сказали после столкновения машина даже заведенная осталась и играла музыка...

может ктонибудь пояснит толком? что с ним и.т.д? может помощь нужна?

Ex3me
Если я правильно помню то, что вскольз услышал - перелом двух шейных позвонков, состояние тяжелое...
Авто-кто
Мне показалось, что ММска работает в больничке,
и должна что-то знать.
lynx
может ему надо чего? по мимо денег, привезти или передать чего?? если в маге этого нет??
Den00
Он был доставлен в реанимацию с диагнозом: открытая черепно мозговая травма, мозговая кома, клиническая смерть (какое сейчас состояние не знаю).




TeamON
если диагноз как написал Den00, то думаю надо помолиться.. если верите. . .
друзья то его здесь есть ? как помочь то?
exPloZive
Диагноз такой как описано Den00, сейчас позвоню знакомым... узнаю чего нить
SoLЯRA
Какой ужас,у меня аж внутри всё свернулось от ужаса...если нужна какая-то помощь я только за!
exPloZive
Также в реанимации, также тяжёлый, но живой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственное, голове ,вроде как , полегче стало после операции...................................... unsure.gif
STARGAZER
Понятно что тяжёлый, необходимо узнать что нужно (если нужно). А как это сделать? Я например бываю в больнице почти каждый день, но что я скажу придя в отделение? У Вас на лечении находится форумчанин матвей, мож чё надо ему? Необходима информация от работника больнички или от родственников, родителей например или близких друзей, о том чем мы можем ему помочь.
exPloZive
как бы позвонил близкому другу, сказал, что силами форума можем помочь если что, думаю что информация принята к сведению.



MIB
Вот он. У него последнее посещение форума 20.10.2010 было.
http://am49.ru/talk/index.php?showuser=3638
STARGAZER
MIB, И что? 23-го попал в ДТП.
ДЮЙМ
Ещё немного и начну материться, невзирая на правила форума. Конкретно что надо и сколько это стоит? И дабы время не терять, пора бабло собирать. Если не хватит - добавим, если остануться - завтра ещё кому-то понадобятся.
Ктоша, ты на месте?
exPloZive
Поможем деньгами, а близкие сами разберутся.... Я готов, кому передать...
Авто-кто
На месте с 12.30 до 17.00 (еж)

У меня, кстати, есть немного "наших" денег...уже.
exPloZive

Помочь надо , т.к. двое детишек есть, один совсем маленький, недавно родился....
Muskul
А как он сам???
В сознание приходил или еще нет???
ДЮЙМ
А позвонить ей? Найди номер через знакомых и выложи или сам пообщайся. Может помимо денег ещё что надо!? Не тупите. В таких ситуациях порой каждый час жизни стоит.
KAMAZ
ФИО его есть? это сильно облегчит задачу
Олег 1
я так понимаю деньги деньгами, а видать кровь точно придется сдавать...ММСка, Фортуна...вы близки к горбольнице - плиз узнайте, что там надо??? если кровь, то придется пересилить страх и сдаться...
София
У меня превая + . Если надо, то я тоже пойду, только я одна боюсь.
SoLЯRA
если кровь то..я абсолютно здорова, AB (1) Rh +, можно влить в любую на сколько я знаю.
shans2
Олег 1

Насколько я знаю.
Забранная кровь может быть использована только через полгода после переливания. И нельзя на станции сказать, что хочу сдать кровь для конкретного человека.

У меня такая, если что
0(1) RH+
Даже вот так в бумажке
02В (1)
Олег 1
Шанс 2...кровь можно сдать для конкретного чела, когда у нас приятель в реанимации погибал - мы шли и специально сдавали...но это при совпадении резус фактора..а так она идет на Плазму (что такое не совсем ясно представляю) и ее можно после переработки во все группы крови заливать...но вроде как процесс изготовления плазмы и занимает время..

Соляра, София...в общем вы попали...1-ая группа совместима со всеми остальными...так что сдавать точно придется))) в качестве награды там поят крепким чаем и дают погрызть печенюшки)))

Больше ни у кого нет знакомых в больнице??? информации бы побольше
exPloZive
звонил жене.... объяснил ситуацию, предложил посильную помощь от лица Автоклуба, деньги, кровь.

Сказала что ничего на данный момент не надо, только МОЛИТЬСЯ.

Я в растерянности... dash2.gif

Если я правильно понял сейчас решается Пойдёт ли на улучшение или нет, а там видно будет
CaypoH
Если нужна редкая, я готов сдать, у меня:
AB IV Rh+
crazybubble
Цитата(exPloZive @ 26.10.2010, 11:02) *
...ничего на данный момент не надо, только МОЛИТЬСЯ.

Тогда в Храм... сорокоуст за здравие. Его точно зовут Матвей?
exPloZive
Евгений
Muskul
А что с ним она сказала, в каком состоянии, стабильное нестабильное????
exPloZive
Молчу, чтоб не сглазить...... (
Харя:)
все будет хорошо!!!
Марусенька
Если нужны какие лекарство, я могу по своим канал узнать в Хабаре, передать в Магадан не проблема. У нас дешевле и есть те медикоменты, которых нет в Магадане. Так что я с Вами!!!!
exPloZive
всем спасибо!
Muskul
Сложно написать в каком он состоянии??? или что??? что за глупые суеверия
`7888
Пожал не звоните его жене!!!ей сейчас и так не очень хорошо,я очень прошу не беспокойте Дану!Просто молиться сейчас за Женю! Все будет хорошо,главное верить!

Цитата(Muskul @ 26.10.2010, 13:55) *
Сложно написать в каком он состоянии??? или что??? что за глупые суеверия

В том же он состоянии..тяжелое..у него нет переломов шейных позвонков..
Muskul
тяжелое стабильное или тяжелое нестабильное?
Сильвер
Я восхищен такой отзвычивостью и добротой, мне казалось что все намного хуже в нашем обществе. С такой поддержкой у парня точно все должно быть хорошо.
qweqweqwe
а что с водителем уаза?
зеркало
На счет крови надо узнавать периодически т.к в любой момент она ему может срочно понадобиться, сам знаю не по наслышке, все зависит от кровопотери или срочной операции, в реанимацию вы ни чего не сможете передать, прямую информацию можно узнавать в отделении реанимации, там есть вызов лечащего врача, сказать что близкие или друзья и спросить у самого врача есть ли необходимость в каких либо лекарствах или крови.

У парня очень тяжелая ситуация. Остается только молиться за него.

В Магаданской больнице Реанимационное отделение - это самое сильное звено во всей нашей больнице, от всего сердца желаю ему выкорабкаться, дай Бог    

`7888
С водителем уаза все нормально,только он до сих пор в шоковом состоянии..
KV2008
Цитата(qweqweqwe @ 26.10.2010, 18:16) *
а что с водителем уаза?


     С водителем УАЗа - синяк на груди, его пассажир (сын) выдавил головой стекло, но пострадал не сильно. Машину только-только перебрали, до этого 35 лет без аварий...
NORDISCH
Всем привет пишет сестра жены Евгения, большое спасибо за поддержку и помощь которую готовы оказать, пока ничего не требуется, только поддержка и молитвы. Стабелизируется состояние переведут внейрохирургю там может понадобиться помощь, и лекарства, и все остальное. 

с такой поддержкой поправится!!!!!!!!!!!!

stake
матвей умер...

ASS
е**ь =(((( искренне соболезную
SoLЯRA
Мои глубокие соболезнования родным и близким...очень жаль...текстом форума эмоции не выразить....
angi
Искренние соболезнования родным и близким........Согласна с SoLЯRA текстом эмоций не выразить.......для меня всегда шок, когда человек уходит из жизни........
SoLЯRA
Как ужасно когда уходит из жизни,молодой,полный энергии и сил человек,даже если он тебе не знаком,а просто находился с тобой на одной странице форума...
с того момента как появилась эта тема,я очень переживала за Евгения, а сейчас даже слезы на глазах.
MadMax
В шоке!!! мои глубочайшие соболезнования! знал лично...
VIN*49
Пипец. Соболезную родным и близким, друзьям и всем кто его знал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.