Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всесезонная шина Алтайский ШК
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
mik
в общим наткнулся :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Посадочный диаметр: -15
Обод рекоменд.: 8.5J
Обод допускаемый: 7J, 7.5J, 8J, 9J
Исполнение: камерная
ИНС: 109N
Высота профиля (%): 10.5
Внутр. давл. при мак. нагрузке: 3,1
Вес: 24
Сезон: Всесезонные
Тип конструкции: диагональная
Шир. Профиля, мм: 31



Всесезонная шина Алтайский ШК Forward Safari 500 предназначена для установки на внедорожный автомобиль. К сожалению, на данный момент у нас нет описания данной модели. Полное описание технических характеристик Алтайский ШК Forward Safari 500 будет представлено позже. Если Вы уже использовали эту шину, пожалуйста, оставьте комментарий в соответствующем разделе - Отзывы о Алтайский ШК Forward Safari 500. Посмотреть наличие шины в продаже у наших партнеров Вы можете в разделе - Купить Алтайский ШК Forward Safari 500. цена около 3000р

http://ctkcom.ru/product.php?id_product=1653

http://koleso.topof.ru/forum_tyre.php?pID=11718

пс: седня их в магадане видел в кузове лежали джипа какогото на перекрестке, тока там 5000(вроде) было написано, по виду ужасно злая резина и размерность примерно 33 (на глаз), я по этому и покапалсмя в инете правда 5000 не нашол зато 500 нашол, да и цена уш больно заманчива !
ZZZ
Мать моя женщина, чтож они такие узенькие и низенькие, точно что боггера, только болели много..
ЭЙВАН
Неее... она ужж нуу ОООчень узкая.....
mik
я так понял это начало, раскачаются на мелкотне может и 33-35 делать будут, и серавно неплохой ответ Чемберлену а ?
KAMAZ
24 кило... ага, хороший ответ... по полтора кило на колесо грузиков для балансировки небось вешать надо.
mik
писимист
megavolt
вот такой форвард был на одном из эскудиков на давешних соревнованиях не такой он маленький 31*10,5*15. для стоковой делики очень ничего....
ТимиЧ
KAMAZ, это точно а на их 35 можно сразу гирю кг17 вешать))))))))))))))))
ЮВС
Цитата(megavolt @ 18.10.2010, 23:02) *
вот такой форвард был на одном из эскудиков на давешних соревнованиях не такой он маленький 31*10,5*15. для стоковой делики очень ничего....


В "РЕАЛЕ" видел, 31"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.