Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стойки на самурая какие лучше?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
leon1984
подскажите ! можно на самурая поставить стойки от тойота виндом?
Буржуй
Ну хз,машины обсолютно разные.Если так хочется воткнуть именно с виндома то хотябы визуально посмотри,одинаковые ли они! Ну и накрайняк снимай свою и тули-смотри от виндома ))) ну а вобще это бред какой то! Пойди и купи родные стойки,новые или контрактные.
Deny
Цитата(Буржуй @ 24.9.2010, 13:31) *
Ну хз,машины обсолютно разные.Если так хочется воткнуть именно с виндома то хотябы визуально посмотри,одинаковые ли они! Ну и накрайняк снимай свою и тули-смотри от виндома ))) ну а вобще это бред какой то! Пойди и купи родные стойки,новые или контрактные.


+1
На крайняк если живые зеркала, то вообще токарю отдай пускай разборные сделает.У меня когда с баблом напряг был я тоже так делал.И вполне даже меня всё устраивало!!!
Буржуй
Цитата(Deny @ 24.9.2010, 15:55) *
+1
На крайняк если живые зеркала, то вообще токарю отдай пускай разборные сделает.У меня когда с баблом напряг был я тоже так делал.И вполне даже меня всё устраивало!!!



Да все так делали wink.gif
Аффтор,ты посмотри на свои стойки внимательнее,может они у тебя разборные? Тогда вобще всё элементарно)))
KaRaPuZ
А вообще, для чего делать разборными стойки?Я так прикинул, что дешевле взять новую, чем апгрейдить старую....Поясните, с этим просто не сталкивался...

Буржуй
Ты не правильно прикинул,дешевле сделать разборной и дальше прокачивать при необходимости.
DarkSky
Цитата(Буржуй @ 24.9.2010, 17:12) *
Ты не правильно прикинул,дешевле сделать разборной и дальше прокачивать при необходимости.

Прокачивать??? ...а не проще в разборную стойку картридж вставить?

А на Самурая в Буржуинии всего полно!


Буржуй
На некоторые модели стоек,картридж по стоимости равняется новой стойки))) по этому хз Да и не об этом тема)))
Deny
Катридж по любому около двушки стоить будет, а стойку а года полтора назад за 1200 делал это вместе с прокачкой, а потом когда она уже разборная, ещё дешевле прокачать. Щас Марка взял, а там уже все четыре стойки разборные, вообще красота.Если чо уже знаю чо делать если потечёт!!!
Alex_gunn
Ребята, просвятите меня "самурай" это что за машина?

leon1984
будем пробывать предложиные варианты.
Mario
чушью не занимайся покупай родные стойки .  опять колхоз руский попёр..аш машины жалко ..темболее такую как марк 2 ...ппц
belyi
Купи новые и забудь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.