Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка сигнализации
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
algimantana
Подскажите пожалуйста. Приобрели машину с аукциона, но нет сигналки. Где ее можно установить? качественно хотелось бы:)
sergant413
Дмитрий 667766. Мне поставил быстро и относительно недорого, пока все работает.
Vas9
устанавливал уже на две машины на пионерном номерок не помню.. если надо могу найти...
просит 4 за установку ...делает с 9 и до обеда когда договаришься ест...
обьяснит покажит и год даёт гарнтии... т.е. его косяк исправляет.
dissector
66 77 66 Дмитрий
sergant413
Цитата(Vas9 @ 30.8.2010, 19:57) *
устанавливал уже на две машины на пионерном номерок не помню.. если надо могу найти...
просит 4 за установку ...делает с 9 и до обеда когда договаришься ест...
обьяснит покажит и год даёт гарнтии... т.е. его косяк исправляет.

кстати Дмитрий делал мне за 3 тыр сигналку - работа менее чем полдня заняла,
при том что в другом месте мне сказали что если механдос и заводится только после
выжима сцепления, то это не 3.5(вроде как стандартный ценник), а 4 тыр, а он за 3
сделал, но не стал ставить концевой датчик под капот, сказал что это отдельно надо было
говорить, заранее. Ну на старой машине этот датчик у меня сломался и отлетел через 2 месяца
и в принципе я согласился что он на хрен не нужен, и это не повод все переделывать.
ЭЙВАН
Денис 89025082656 (он же STARGAZER) однозначно быстро , качественно и не дорого.
23898
Цитата(ЭЙВАН @ 30.8.2010, 22:17) *
Денис 89025082656 (он же STARGAZER) однозначно быстро , качественно и не дорого.


Поддерживаю, мне STARGAZER то же устанавливал. Почти год уже прошёл, всё работает на 5+
Pilulkin
Дмитрий ..667766...всего 3 тысячи рублей ....плюс гарантийное обслужевание...я думаю -это самое разумное предложение на этом рынке!!
Roman 123
Денис 89025082656 -подскажите денис щас работает?и сколько он щас берет?
STARGAZER
Roman 123, Подсказываю, Денис валяется дома с температурой. Звони, сейчас включит телефон (идёт включает) Включил, звони!
rusinchic
кто нить ставил себе сигу "гарпун"?как полёт?
*Мика*
Цитата(sergant413 @ 30.8.2010, 19:08) *
кстати Дмитрий делал мне за 3 тыр сигналку - работа менее чем полдня заняла,
при том что в другом месте мне сказали что если механдос и заводится только после
выжима сцепления, то это не 3.5(вроде как стандартный ценник), а 4 тыр, а он за 3
сделал, но не стал ставить концевой датчик под капот, сказал что это отдельно надо было
говорить, заранее. Ну на старой машине этот датчик у меня сломался и отлетел через 2 месяца
и в принципе я согласился что он на хрен не нужен, и это не повод все переделывать.

Концевик капота надо ставить обязательно!1.Охраняется зона капота. 2.При открытом капоте запрещен дист запуск и прогрев.Представь:поднят капот,ты там с руками и головой-в это время включается прогрев.....запускается двигатель.
Roman 123
rusinchic, буду ставить на днях гарпун BS 2000
УАЗ
В г. Пенза!!! Поставил сигналку StarLine A9. Весь фарш и автозавод. Цена 4400р. с приблудами 5340 р. Установка обошлась 3 т.р. Гарантия 2(два) года!!! С доками и у продавана и у электрика ИД и собственна печать!!! В принципе эта сигналка самая популярная здесь. Шерханы считаются очень дорогими. Работоц доволен! Поддержкой электрика тоже(консультации бесплатно, настройки тоже, замена батареек услуга тоже бесплатная!!!)  bee-beep.gif С ней СУПЕР!!! Другие ощущения жизни особенно с автозаводом. Советую thanks.gif
УАЗ
Кстати на улице навалило за -30 оставлял мэшн под окном в салоне было -18 завелась с брелка с первого раза, контролька(в салоне) на автозавод стоит -20. но пока такого не было 
astronom
Подскажите плиз, необходимо поменять сигнализацию "Бумеранг" на "Шерхан" Кто сейчас этим занимается? Каков ценник? Качество работы? Заранее спасибо!
astronom
Почитал что шерхан плохие,глюки постоянные? Посоветуйте что взять,необходимо: турботаймер,автопрогрев по времени и по температуре, чтоб подходила к МКПП, ну т.д...
shans2
Шерхан - стандарт сигнализации smile.gif Пользуюсь третьей - без проблем
sergeyart
Цитата(astronom @ 11.11.2011, 13:51) *
Почитал что шерхан плохие,глюки постоянные? Посоветуйте что взять,необходимо: турботаймер,автопрогрев по времени и по температуре, чтоб подходила к МКПП, ну т.д...

Где ты такое прочитал? это могли только владельцы тамогавков написать biggrin.gif Ты почитай здесь на форуме , если какая то проблема то всегда тамогочи застегала , а потом же эти люди пишут что их все устраивает в тамогавке , а шархан плохой biggrin.gif и покажи мне хотябы пару тем про шархан.
shans2
Я как-то писал про глюк...но то был глюк со мной. Включил заводку по таймеру и думаю, что же она сама заводится smile.gif
maldyak
Сталкер-600MB, минус один, не дешевая
MaeLS
Подскажите, как сейчас с ценами на установку дело обстоит? Нужно на Noah поставить. Ну и может кто еще мастеров посоветует, так сказать подновим тему. И еще где в городе глянуть сигналки, кроме Автосистем на Пролетарской и школы магазина?
rusinchic
MaeLS, в северном(детский мир).
Славентий
Цитата(rusinchic @ 30.12.2010, 22:47) *
кто нить ставил себе сигу "гарпун"?как полёт?


Три года юзаю.

Из минусов:

(у меня) очень ругается на проезжающие машины с прямотоками (тоесть реагирует на резананс),наверное у многих так, но я наверно начну ночью расстреливать эти машины ибо спать невозможно, серену глушу а брелок орет.

В инете читал что боится разрядки акумулятора - личный опыт показал что неправда.

Дальность приема хорошая (если кто то не глушит сигнал или батарейка не убитая), заводил легко машину от гор. парка когда она стояла на автовогзале за сбербанком.


Mothman
MaeLS

Ставил на Ноаха неделю назад сигналку у Евгения (Автогарант) взял 4 тыс. руб. Всё работает

В "Северном" говорят китайские сиги...всмысле совсем китай, от того и цены такие

rusinchic
harpoon bs 3000.из минусов:не большая дальность(как у томогочи примерно-основной;5-10м. -малэнькай).не просто садиться,а очень быстро садиться батареёка(максимум-2 мес.).один датчик темпера(выносной).бывает с первого раза не видит брелка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.