Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP коробка сделала "вжииииик"
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
на4епятать
помогите пожалуйста советом, вчера при попытке тронуться с места при переключении передачи коробка издала громкий и долгий "вжиииииииииик" и так на каждой передачи, заглушил двигатель, повторил попытку- нихрена!! Решил оставить машину на месте, поставил на парковку а она не держит, затянул ручником и ушёл sad.gif

может по описанию подскажите в чём проблема и надо-ли покупать новую акп или нет?

З.Ы. Х-Инспаер СВ5 двиг. G20A

megavolt
а может это не коробка, а привод выпал?
на4епятать
Сейчас почитал другие темы, нашёл похожие симптомы, там вроде ссылаются на привод, завтра загоню на яму посмотрю в чём дело(
DANger
Цитата(на4епятать @ 26.8.2010, 17:44) *
Сейчас почитал другие темы, нашёл похожие симптомы, там вроде ссылаются на привод, завтра загоню на яму посмотрю в чём дело(


У Кирилла n300zx на инспаире 2.0 литровом такая-же хрень была.... ездил - ездил, остановился, трогаться - шиш..... тогда хана редуктору была..... на разборках отдельно не продавали пришлось насколько я помню ему всю коробку целиком менять...

Что сказать, Хонда нах....... ездит сцуко без скрежета до последнего и умирает непредсказуемо вмомент smile.gif


Maledict
Цитата(DANger @ 26.8.2010, 23:39) *
Что сказать, Хонда нах....... ездит сцуко без скрежета до последнего и умирает непредсказуемо вмомент smile.gif

следить за машиной надо, марка тут не причем.
Денис49
есть коробка, редуктор. если че отпиши, глянем че там
ДЮЙМ
У меня тоже лежит редуктор.
на4епятать
Вопрос..
Сегодня утром пригнал (наконецто) машину мастерам на 7Континент. Там загнали её на подъёмник посмотрели, вечером мне звонит говорит что это мол редуктор, чтобы его поменять нужно вытаскивать двиг и коробку целиком(((
Кароче сказал что ремонт тысяч на 30 вылезит о_О Реальный ли ценник или меня хотят нагреть? Что посоветуете?
З.Ы. Х-Инспаер СВ5 двиг. G20A
_ZLOY_
снять поставить двигу около 10 т.р. стоит...
на4епятать
может кто сам менял редуктор на этом авто? Мне кажется он должен так скидываться..%)
machucha
на4епятать,
а движку-то зачем снимать???да и трицать штук для такой работы многова-то.ну машина на станции уже,какой смысл что-то обсуждать.
KIRIBAS887
У тебя скорее шлицевая редуктора с коробкой, редуктор отдельно не снять, придётся скидывать двигатель и коробку это проше, они на однои балке держутся, чтобы снять редуктор надо все разобрать коробку от двс а двс от балки а потом только редуктор,он вроде к поддону прикручен, вот и представь скока там работы, 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.