Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстро поменять масло- где?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2
Goblin
Надо срочно поменять масло..но не знаю где?
Причем желательно что бы приехал.. оставил машину деньги.. а потом приехал и забрал машину...
т.е. не заморачиваться поиском масла и фильтров по магазинам.. готов с наценкой на это..лишь бы самому не ездить.. уж очень меня это раздражает (автошоппинг в смысле)... да и времени нет sad.gif

кто подскажет??
Ex_Prepod
BP на кожзаводской^ сразу за мостом от заправки дорога метров 50 к боксу BP там тебе и масло поменяють и фильтра заменют
Goblin
туплю... объясни подробнее.. %(
крокодил
Ты ищи, завтра созвонимся предложу свою версию.
Ex_Prepod
ну сразу за заправкой как ехать на горняк есть комплекс BP, в общем поворачиваешь на заправку но едешь прямо по дороге, не поворачивая к заправочным колонкам. подъедешь к открытому боксу, это и есть комплекс по замене автомасел
x34
Цитата(Ex_Prepod @ 1.10.2008, 22:01) *
BP на кожзаводской^ сразу за мостом от заправки дорога метров 50 к боксу BP там тебе и масло поменяють и фильтра заменют

+1
там ща тока и тусуюсь
Leon
Цитата(Ex_Prepod @ 1.10.2008, 22:53) *
ну сразу за заправкой как ехать на горняк есть комплекс BP, в общем поворачиваешь на заправку но едешь прямо по дороге, не поворачивая к заправочным колонкам. подъедешь к открытому боксу, это и есть комплекс по замене автомасел


Или они же, только на Речной возле техосмотра. Все масла и фильтра у них есть. За работу по смене масла в движке денег не берут.
Goblin
от теперь понял спасибо.. %).
фашист
Цитата(Leon @ 2.10.2008, 1:51) *
Или они же, только на Речной возле техосмотра. Все масла и фильтра у них есть. За работу по смене масла в движке денег не берут.


Приходилось сталкиваться с ВР на Речной. Прямо СПАСИБО им. Быстро, без заморочек, масла есть разные, по цене масло обошлось дешевле, чем в магазине, сидишь-смотришь телек, а процесс идет. КРАСОТИЩА!!!!
никА
Еще в гаражах на ГЭЛУДе, вывеска "Замена масел, французские масла" - как-то так, тоже без проблем. Кажется второй поворот направо.
Bravo68
А никто не слышал такую тему что после замены масла на BP уровень снижается сам по себе. Двигатель сухой не течёт, не дымит короче в плане двигателя всё норма, а вот уровень уходит. Уже такую фигню от третьего человека слышу.
Gagenn
Цитата(Bravo68 @ 2.10.2008, 13:11) *
А никто не слышал такую тему что после замены масла на BP уровень снижается сам по себе. Двигатель сухой не течёт, не дымит короче в плане двигателя всё норма, а вот уровень уходит. Уже такую фигню от третьего человека слышу.


ИМХО, нонес, тьфу, то есть нонсенс.
Bravo68
Вот именно. И машины то все разные и дизели и бензиновые.
т158ав_BLONDY
куда же оно может деваться? Ничего и никуда не исчезает просто так.
x34
Цитата(Bravo68 @ 2.10.2008, 13:11) *
А никто не слышал такую тему что после замены масла на BP уровень снижается сам по себе. Двигатель сухой не течёт, не дымит короче в плане двигателя всё норма, а вот уровень уходит. Уже такую фигню от третьего человека слышу.



вообще у Шелл такая фшка,оно на угар идет сильно,пока ездил на нем при смене масла до литра сгорало,хотя двигло не жрало его
Bravo68
Понятно я так и подозревал.
`Саня`
во во лью шел масло нежрет а кудато исчезает smile.gif
Goblin
гм... был сегодня там.. в принципе все устроило... как бы.. посмотрим как ездить будет %)))
ICE
Цитата(Goblin @ 2.10.2008, 19:13) *
гм... был сегодня там.. в принципе все устроило... как бы.. посмотрим как ездить будет %)))

а по ценнику что вышло?
Goblin
3200
но не забывайте - у меня масла 11 литров заливается.. и два фильтра... один за 300, другой за 600 )))

еще... сегодня с какимто одноклубником там стоял.. %) но кто это так и не монял.. %)
Gagenn
Тоже на ВР менялся. понравилось. Кофе так себе только. Моторчик даже заурчал по-другому smile.gif
Goblin
даже не заходил в их кондейку для посетителей. ибо первый раз в незнаком месте... решил прокотролировать... все ... как они это делают... в яму даже слазил.. .что бы посомтреть - куда там моя старая отработка капает... %)

теперь главное как это масло себя зимой покажет... ибо 6000 км я проеду где то к январю....

з.ы. - понравилось наличие наклейки на стойке - это то что они клеют после смены масла... %) приятно млин...
Gagenn
Цитата(Goblin @ 2.10.2008, 21:48) *
з.ы. - понравилось наличие наклейки на стойке - это то что они клеют после смены масла... %) приятно млин...



это да. Цивилизация блин.
romanpe
Цитата(Goblin @ 1.10.2008, 21:44) *
Надо срочно поменять масло..но не знаю где?
Причем желательно что бы приехал.. оставил машину деньги.. а потом приехал и забрал машину...
т.е. не заморачиваться поиском масла и фильтров по магазинам.. готов с наценкой на это..лишь бы самому не ездить.. уж очень меня это раздражает (автошоппинг в смысле)... да и времени нет sad.gif

кто подскажет??

Нда... улыбнул -
именно после такого отношения "кто нибудь нашел и заменил"
складывется негатив о моторе TD42 (мол не так надежен как...
,хотя мотор то мечта)
- а жаль sad.gif ИМХО смена масла, тем более на таком аппарате
( не розовый витз все таки с "бландинокй" ) почти интимное занятие - жаль
что хозяин такого легендарного аппарата не хочет сам проверенным
маслом его накормить. Без обид это ИМХО, но все же не понять !
Goblin
гм.. не в тему немного...
а что ты считаешь под проверенным маслом? или BP тебя не устраивает? всю эисть сичиталось хорошее масло... %)
лью полусинтетику ибо лить синтететику нет абсолютно никакого смысла... для такого возраста...

раньше лил корейский манол - так же получинтетику.. все нормально было... %)
до этого предыдузий хозяин лил минералку....
я минералку ему не лью...

теперь - в чем интимность процесса смены масла... в нежном и сексуальном откручивании сливной пробки и фильтров??? или сексуальном поглаживании мотора во время залива свежего масла? мотору по моему всеравно... как то smile.gif....
мне походу не понять тебя... опять таки имхо...
Leon
Цитата(Goblin @ 4.10.2008, 9:53) *
теперь - в чем интимность процесса смены масла... в нежном и сексуальном откручивании сливной пробки и фильтров??? или сексуальном поглаживании мотора во время залива свежего масла? мотору по моему всеравно... как то smile.gif ....
мне походу не понять тебя... опять таки имхо...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В нежном соитии с ним
oleg-2803
Цитата(Goblin @ 1.10.2008, 21:44) *
Надо срочно поменять масло..но не знаю где?
Причем желательно что бы приехал.. оставил машину деньги.. а потом приехал и забрал машину...
т.е. не заморачиваться поиском масла и фильтров по магазинам.. готов с наценкой на это..лишь бы самому не ездить.. уж очень меня это раздражает (автошоппинг в смысле)... да и времени нет sad.gif

кто подскажет??

на речной ,где тех осмотр.станция замены масла bp.я всегда там меняю и никаких проблем.
Delfin
Цитата(oleg-2803 @ 14.11.2008, 23:28) *
на речной ,где тех осмотр.станция замены масла bp.я всегда там меняю и никаких проблем.



Ну и зря!
Goblin
почему зря? на самом деле... я там поменялся.. пока нареканий никаких... %)
a-y
прошлой зимой приятель отдал туда crv сменить масло. сменили, на 1 см перелили верхнюю метку на щупе, и вместо родного масл. фильтра поставили от эскудика (вроде), кароче левый
кто -то из моих знакомых тоже жаловался, перелили масло (выше максимума)


Цитата(Ex_Prepod @ 1.10.2008, 22:01) *
BP на кожзаводской^ сразу за мостом от заправки дорога метров 50 к боксу BP там тебе и масло поменяють и фильтра заменют


проверь тот ли они тебе масленный фильтр поставили. уже был случай

Цитата(Bravo68 @ 2.10.2008, 13:11) *
А никто не слышал такую тему что после замены масла на BP уровень снижается сам по себе. Двигатель сухой не течёт, не дымит короче в плане двигателя всё норма, а вот уровень уходит. Уже такую фигню от третьего человека слышу.
megavolt
меняюсь на ВР за мостом не первый раз и все нормально, одна проблема - у них нет хондовского фильтра для моей делики. unsure.gif
Vladimir2708
Цитата(Leon @ 2.10.2008, 0:51) *
Или они же, только на Речной возле техосмотра. Все масла и фильтра у них есть. За работу по смене масла в движке денег не берут.


ага, конечно не берут - там и так в стоимость каждого литра масла уже все вкручено - и масло, и работа, и соцпакет, и чаевые...))) возьми в розничном автомагазине аналогичного типа масло ( ВР 5000 = 10/40 минералка, ВР 7000 = 0/40 синтетика), да прибавь среднегородские расценки на его замену - выходят одни и те же цифры...


amigo
Тоже собрался заменить масло а заодно раскоксовку сделать.Вот думаю-масла разные+промывочное+лавр Этож срани будет наверное надо будет поддон снимать -чистить,а то хотел как лучше- а получилось как всегда.
uLt1k
по мне так часик в гараже повозиться намного интересней. и денег сыкономиш, и масло никуда не уйдет =)

хотя если времени нету..

сто машиностроитель, на транспортной. там могут сами все купить поменять, тока скажут во скока забрать машину.
GeM
Цитата(фашист @ 2.10.2008, 10:34) *
Приходилось сталкиваться с ВР на Речной. Прямо СПАСИБО им. Быстро, без заморочек, масла есть разные, по цене масло обошлось дешевле, чем в магазине, сидишь-смотришь телек, а процесс идет. КРАСОТИЩА!!!!


Ну х.з сидиш ты там чаи давиш,а там тебе типа-типа и "промывку сделали" и "фильтр поменяли".......я боеукомплектовывался там пару раз,такое чувство что тип молодой(про мужика постарше не че не скажу,не приходилось взаимодействовать) думает про себя:"тааак зае...ь +1 в блокнотик карандашеком,еще одного нае..л "

Выезжаеш из ихнего горажика после процедур и как буд-то не че не изменилось,как буд-то тока масло долили в движок и все,а ято платил не за доливку(в других местах менял выезжаеш и чувствуется сразу,как движок те благодарен).............там я больше не появлялся...........ну енто чисто мое мнение,навязывать не собираюсь т.к может это чисто мне там так повезло

Yoshi
гэлудовские гаражи рядом с гаражем "Норд трофи" Масло в моторе "арику" менял (езжу на нем уже 3й год 3RZFE) и в коробке заодно с промывкой + фильтр , вышло все вышло 6600 smile.gif время потратилось минут 20-30 biggrin.gif 
Gagenn
Цитата(GeM @ 26.5.2009, 6:10) *
Выезжаеш из ихнего горажика после процедур и как буд-то не че не изменилось,как буд-то тока масло долили в движок и все,а ято платил не за доливку(в других местах менял выезжаеш и чувствуется сразу,как движок те благодарен)


страннно, у меня обратные впечатления. 2 раза там менял масло в движке, кажды раз ощущения что движок раскручивается веселее и урчит тише (довольный наверное).
x34
долгое время менял малсо на станции ВР что на кожзаводской.меня всегда устраивало,парни там адекватней нежели на речной.сейчас делаю все на пивзаводе
GeM
А где по твоему наилучше на кожзаводской или около пивзавода...
x34
GeM, на кожзаводсокй спец обородувонаие,на пивзаводе друзья=)поэтолму пивзавод!
GeM
х34,Спору нет:))),енто здорово когда есть карефаны в разных сферах услуг....мдааа в bp на кож- кой надо будет как нибудь заглянуть,сравнить хм... с bp на речной
Incognito
Менял в том году масло в стороне танкодрома по правой стороне: там тоже можно кофе, телек и голову повернуть на право для контроля за ситуацией. Мне 4 литра синтетики с фильтрами вышло 2600т.р. на 9000км. Можно как со своим приехать, так и у них купить, тогда за работу 100р. берут. Если буду менять там в этом году, то куплю всё у них, посмотрю, что по цене выйдет. За одно там же произведу замену жидкостей гидроусилителя руля и тормозной системы.
Aurelius
Сам поменял.
hronik
Надо поменять масло.К гаражу не пробраться(очень много снега).
Куда обратиться, чтоб пустили в гараж для замены масла в двигателе?
Масло и фильтр куплены.Инструмент есть smile.gif
Всё сделаю сам.По времени максимум час.
Просто всегда сам обслуживаю свою машинку.
спасибо
motk
сам недавно поменял, водворе.




hronik
Цитата(motk @ 8.12.2010, 21:40) *
сам недавно поменял, водворе.


Это самый отчаяный способ.Увага!
У меня так не прокатит.
Нужна яма или эстакада.
DarkSky
hronik, Бокс есть, эстакады-ямы нет... если что пиши в л/с
hronik
Проблема решена.
Большое спасибо DarkSki(Алексею) за предложенную помощь.
Не стал никого напрягать-заехал на СТО"Замена масла", что за заправкой на объездном шоссе.
Цена замены с моим маслом и фильтром-500р.По времени-полчаса.Оперативно,но неспеша работают,соблюдая всю технологию.
Предложили кофе.
Понравилось.
Kelt
Цитата(hronik @ 9.12.2010, 13:17) *
Проблема решена.
Большое спасибо DarkSki(Алексею) за предложенную помощь.
Не стал никого напрягать-заехал на СТО"Замена масла", что за заправкой на объездном шоссе.
Цена замены с моим маслом и фильтром-500р.По времени-полчаса.Оперативно,но неспеша работают,соблюдая всю технологию.
Предложили кофе.
Понравилось.

Я б тебе за 450 гараж откопал. Смотрю циклон тебе на пользу, баблом сорить начал...
PARTY
ПодСКаЖите!!!=) смена масла которая происходит на кожзаводской. Макс там меняет? сколько сейчас стоит замена масла? а еще... где в городе меняют масло в коробке под давлением?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.