Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маршрутный бортовой компьютер Multitronics RIF-500
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
K E N T
на днях в Автосистемах увидел бортовой компьютер Multitronics RIF-500
цена приемлема, 5700 в инете и 6600 в магазине Автосистемы.
кто устанавливал себе? пишите отзывы, очень интересно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
K E N T,

Андрей, такой БК был поставлен в Ланкастер нашим форумчанином "...". Я его изучал на предмет покупки такого же. Мне понравился.
Напиши BoozyWoozy в ЛС.
a-y
у меня стоял в икс трейле мультитроникс. только мемного другая модель (отличия только внешние).
очень доволен, с установкой проблем небыло. поставил. выбрал протокол. откалибровал и все.
в мороз работал нормально да и вообще глюков не было.

показания точные. остаток в баке показывал доволльно точно, -+0,1 литр.
D-imon
Стоит уже с весны Multitronics VG1031GPL

Мне нравится, считываю многие параметры. Да и при необходимости можно сбросить ошибки.
были глюки пару раз (при езде долгое время по трассе), но легко исправляется перегрузкой компьютера
Lonely_Madness
у меня такой стоит:) так нечего штука но его надо настраивать, тарировать, тогда толк будет, но тоже иногда сомнения дает по городу он мне раход показывает 9-13 а по трасе 5 литров:) щас посчитаю сколько у меня по спидометру будет и там увижу врет или как
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 17.8.2010, 8:46) *
у меня такой стоит:) так нечего штука но его надо настраивать, тарировать, тогда толк будет, но тоже иногда сомнения дает по городу он мне раход показывает 9-13 а по трасе 5 литров:) щас посчитаю сколько у меня по спидометру будет и там увижу врет или как



уже торированный врёт?, почти в 2 раза=) или ты не торировал?
Lonely_Madness
я не тарировал его, но это не по баку, как я понял мгновенный расход он по форсункам производит поэтому я хз, тарировать его в падлу просто я его всеровно потом отцу отдам для него место найти проблематично засунуть кудато щас просто на торпеде валяется при езде бывает падает поэтому не айс:(
K E N T
напрашивается вопрос: каков ценник за монтаж RIF500 скажем в маркообразного берут установщики?
я был в шоке когда на Салдотенко выкатили ценник в 5 (пять) тысяч рублей за установку китайского майфуна и подключения 2 (двух) динамиков к штатной проводке в новой Ниве
K E N T
Вчера посмотрел у Lonely_Madness RIF500 он оказывается и женским голосом умеет, даже здоровается сцуко
D-imon
Угу
и еще женским голосом предупреждает о многом (критические параметры и т.п.)
Shiko
Цитата(K E N T @ 19.8.2010, 7:57) *
Вчера посмотрел у Lonely_Madness RIF500 он оказывается и женским голосом умеет, даже здоровается сцуко


Умеет... речевой чревовещатель эдакий ... smile.gif
Но в этом плюсе есть и минус.
У меня сигналка тоже умеет ..., вот только иногда надоедает слышать: открыта дверь, двигатель не прогревался, подготовлен к дистанционному прогреву, и т.д. и т.п. ...
Skyr
Цитата(Shiko @ 19.8.2010, 9:05) *
Умеет... речевой чревовещатель эдакий ... smile.gif
Но в этом плюсе есть и минус.
У меня сигналка тоже умеет ..., вот только иногда надоедает слышать: открыта дверь, двигатель не прогревался, подготовлен к дистанционному прогреву, и т.д. и т.п. ...

Дэк решается это очень просто, отключается голосовое информирование именно по тем параметрам, по каким нет желания прослушивать инфо 1_declare2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.