Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка магнитолы за рубежом
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
KAMAZ
Попросили разузнать. Едут в ОАЭ (объединенные арабаские эмираты). Так вот там в аэропорту есть офигенный "дюти-фри", где целый этаж это автомобильные запчасти. Планируют приобрести там магнитофон современный в надежде, что можно получить там хороший аппарат за меньшие деньги. Не повлечет ли это за собой определенных технических проблем в плане чтения файлов например? На радио потребуется конвертор? О руссификации можно и не мечтать?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 8.8.2010, 23:18) *
Попросили разузнать. Едут в ОАЭ (объединенные арабаские эмираты). Так вот там в аэропорту есть офигенный "дюти-фри", где целый этаж это автомобильные запчасти. Планируют приобрести там магнитофон современный в надежде, что можно получить там хороший аппарат за меньшие деньги. Не повлечет ли это за собой определенных технических проблем в плане чтения файлов например? На радио потребуется конвертор? О руссификации можно и не мечтать?


смело берут пусть. у нас с исламом - все нормально.

а по ценнику....- можно в 2 раза дешевле купить.(и это правильно)
KAMAZ
короче брать?!

что посоветуете? Из 2-диновых свеженьких? В пределах 300-350 баксов? Крутатень не надо. Телик нужности не представляет. Просто 2 диновая дырка в торпеде, ставить ододиновый и заглушку - как-то не гламурно.
dissector
вот как раз за это бабло -можно любой брать.
KAMAZ
короче в котором кнопочки красивее расположены?
ltybc
бери JVC , у них руский должен быть везде.По крайней мере в аппаратах для азиатского рынка я видел.И читает все с USB . И надежные. Конвертер я думаю не нужен. Но 350 можешь не уложится. Скорей в 450. Но в этой сотне смысл есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.