Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну очень нужна карта бассейна р. Олы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Logi
Очень очень необходима карта р. Олы, желательно с верховьями...
Совсем было бы замечательно 5-ти километровку какую-нибудь.
Возможно где-то на форуме кто-то что-то и выкладывал, но я, к сожалению, не смогла найти.
заранее большое спасибо=)
Logi
неужели ни у кого ничего нет????
а-а-а-а-а...
все плохо
p.oleg
у меня есть километровки, листов 4-5 по 4-5 метров где то...могу только мылом

у меня есть километровки, листов 4-5 по 4-5 метров где то...могу только мылом
или 2-х километровки 2 листа
piroman
есть километровка но от 150 км. а нафига верховья? там делать абсолютно нечего. поверь. от 150 внз - самый шик.
McKey
Ищи в DC+ файл: Точная карта Магаданской области.jpg где-то 314 МВ.
Logi
большое спасибо

верховья для работы надо
piroman
в ДС очень огромная карта  - из нее выбирать кусок - повесится можно. фотошоп с друдом ее ворочает. 
Logi
Ой, вот назрел вопрос.... как ваше мнение возможно ли на относительно подготовленой машине, да и вообще возможно ли проехать от моста через Олу на Яблоневом хотябы до впадения р. Маякан и пытался ли кто-нибудь это проделать....
И на сколько возможно подняться выше "золотого" со стороны клепки, опять же на машине и так чтоб до воды добраться, не слишком много идя до нее пешком???
piroman
ты имеешь в виду спуститься от 150 до малкана? судя по карте по правому берегу есть вездеходный путь. на слиянии с малканом стоит барак. 

как проехать не знаю. учитывая что Ола в прошлом году довольно сильно поменяла русло - я бы не рисковал. много мелких и крупных речушек и проточек.

 от клепки вверх до Золотого без проблем. а выше... черт его знает. у Тпавла надо спросить. 

Logi
ну да, мне очень нужен участок от 150-го и вниз.... а совсем на обум немного очково, но лишь немного=)
piroman
как срочно? 1 числа ( в четверг) туда ребята идут. могут поснимать что интересует. 

будут сплавляться от 150 до олы. 

Logi
к сожалению мне там самой надо работать, это не фотосъемки=)))))
ладно что-нибудь придумаю....
gesel
Вот такое, например:
Ини весят много, поэтому мой номер тел.: +7-924-691-06-53, Сергей
Logi
спасибо, я уже немного вроде разобралась где что и как=))))
McKey
Logi, держи карту того района привязанную к OZI.

Что-то RAR 14 Mb не крепится, если надо пиши скину через мыло или DC+.

Mggkp
Есть отличный сайт poehali.org/maps Так вот там, вся область (и не только) во всех масштабах, начиная от километрового...
Logi
Большое спасибо! просто пока инета нет
tpavel
Цитата(piroman @ 29.6.2010, 16:25) *
есть километровка но от 150 км. а нафига верховья? там делать абсолютно нечего. поверь. от 150 внз - самый шик.

Ничего ты "в колбасных обрезках" не понимаешь! :-) Ольские столовые горы, камушки самоцветные...


Цитата(Logi @ 29.6.2010, 17:20) *
Ой, вот назрел вопрос.... как ваше мнение возможно ли на относительно подготовленой машине, да и вообще возможно ли проехать от моста через Олу на Яблоневом хотябы до впадения р. Маякан и пытался ли кто-нибудь это проделать....
И на сколько возможно подняться выше "золотого" со стороны клепки, опять же на машине и так чтоб до воды добраться, не слишком много идя до нее пешком???

От Донышка и вниз, до Маякана, в общем-то не проблема вдоль реки проехать, от Золотого вверх сложнее, да и едва ли возможно (если именно "вдоль реки"). Подтянется "959" - может подробнее расскажет.

Цитата(Logi @ 29.6.2010, 17:39) *
к сожалению мне там самой надо работать, это не фотосъемки=)))))
ладно что-нибудь придумаю....

В четверг едем сплавом туда до субботы. Если хочешь, у меня местов лодке есть. :-) Ну или конкретный вопрос, какой участок интересует, посмотрю. Ну и карта есть и 100к и 200к. В отпуске, время скинуть файл на флешку есть. 8-914-8560-914.

Илья, кстати, портянку успел скопировать? Надо бы ее забрать на маршрут. Где-когда?
Logi
Я позвоню сегодня, чтоб карты скинуть
piroman
Цитата(tpavel @ 29.6.2010, 23:00) *
Илья, кстати, портянку успел скопировать? Надо бы ее забрать на маршрут. Где-когда?

олу еще н есканировал но забрать можешь в любое время. 
nastena
Вот вроде верховья Олы. Архивы надо извлечь в один файл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.