Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп!Открыть машину!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
KaRaPuZ
Случилось пренеприятнейшее - закрыл машину внутри два ключа с брелком от сигналки + машина стоит на сигнализации Кто может помочь отпереть авто?
sokolovih
Знаю мужик открывает, телефон не подскажу, но видел как он это делает. Вставляет распорку (КЛИН) между дверью и проволокой открывает защёлку. Можно самому сделать, а так он штуку брал за данную операцию
Bravo68
Цитата(sokolovih @ 24.6.2010, 20:53) *
Знаю мужик открывает, телефон не подскажу, но видел как он это делает. Вставляет распорку (КЛИН) между дверью и проволокой открывает защёлку. Можно самому сделать, а так он штуку брал за данную операцию

Не факт.. сам видел как стекло лопается от перекоса...
KaRaPuZ
У меня окошко в рамке
KaRaPuZ
Цитата(BAVARIYA @ 24.6.2010, 22:04) *
66-98-30, 8-914-852-28-08. Как зовут не знаю, но машины открывает только так, сама обращалась.



сколкьо берет?
Bravo68
Блин был у меня один медицинский инструмент из стамотологии с крючёчком я спринтёр 1994 г. им открывал в голову ничего не лезет чем его можно заменить. Толкал между стеклом и резинкой достал до пимпочки.и вверх..но тут ещё и сигналка орать начнёт....
flashtron
Открывал таким способом сам...отгинаешь какойнибудь отверткой с самого края двери, и потихоньку передвигаешься с помощью другой к пульту...а там проволокой или таксерской антетой втыкаешь и все...только советую чтонибудь подкладывать мягкое в получившиеся щели или отвертки в тряпки завернуть..так как у меня там где уже дверь на пределе была остались 2 неприятных скола

Kimi Raikkonen
Цитата(Bravo68 @ 24.6.2010, 20:56) *
Не факт.. сам видел как стекло лопается от перекоса...

Видимо олень какой то открывал... я 3 раза так открывал и ниче не лопнуло.
KaRaPuZ
Я своими кривыми руками сломаю там все к хрену Может кто-то сможет подскочить?
Kimi Raikkonen
Если кто нить подкинет то помогу открыть .
KaRaPuZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 24.6.2010, 22:26) *
Если кто нить подкинет то помогу открыть .



Подкину если машину открою)))))
Kimi Raikkonen
KaRaPuZ, В каком районе хоть?
Bravo68
Цитата(Kimi Raikkonen @ 24.6.2010, 21:23) *
Видимо олень какой то открывал... я 3 раза так открывал и ниче не лопнуло.



Да не... не олень носорог...
KaRaPuZ
во дворикуе между МТС и кафе Жираф серый ланчер)

Kimi Raikkonen
Цитата(KaRaPuZ @ 24.6.2010, 21:28) *
во дворикуе между МТС и кафе Жираф серый ланчер)


Лана жди... через минут 15-20 подойду.

KaRaPuZ, Жду номер телефона.Или мне в рельсу стучать как найду твоего "коня"? smile.gif
Muskul
Щас смотри за машиной а то уедут без тебя =))))))
Kimi Raikkonen
Сори... затупил :)номер есть в подписи smile.gif
shans2
Сегодня в Паджере аккум сел (у меня нет личинок в дверях, только дистанционно), открыл проволочкой за 20-30 секунд smile.gif научился уже smile.gif
Kyle`Broflovski
у меня штуки проволочные специально обученные где то были... ну на крайняк антена в багажнике валяяется)
alex
на мойке наблюдал как мужик открыл карину буквально за 10 секунд, взял 1000, засовывал какие то две плоские штуки между дверью и стеклом с наружней стороны, телефон записал, но он каким то чудом удалился
Gagenn
как страшно жить... (с)
Kyle`Broflovski
шустрые блин, уже все вскрыли sleep.gif
KaRaPuZ
Цитата(Kyle`Broflovski @ 24.6.2010, 23:19) *
шустрые блин, уже все вскрыли sleep.gif


Ага, вот кто это с антеннкой подьезжал wink.gif Спасибо всем, кто откликнулся на зов - в частности, Андрюхе и Толяну wink.gif
Авто-кто
Всё всем рассказали, а кто-то поди и конспектировал 1_pirate.gif
NemesisFly
+79148522808 а зовут дяденьку - Карапеш. Открыл мне машину за сотые доли секунд.... даже для приличия и важности не по копался))))) Он работает за зубной поликлиникой, что на китайском рынке. Изготовление ключей. Открывал чепиком и линейкой железной, с обоих сторон выточеной крючками. Взял 1000р.
KaRaPuZ
Прищлось малёх пожертвовать рукой( щёлка сволось дюже узкая была) wink.gif но открыл сам ещё и бесплатно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.