Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО "Сервис" Ул. Речная
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
PoLterGeist
Нужно заменить диск сцепления. Какие отзывы об этом СТО ? 
Kelt
Я там чинился. И буду чиниться, если не смогу починить сам.
Мне они делали задний мост (вживляли блокировку), меняли ГБЦ, ТНВД, форсунки, паяли радиатор, чинили электрику.
Я без претензий.
Vov@n 1.6
Уважаемый человек!!! вы в следующий раз СТО то поточнее указывайте... А то оно там не одно, и не два... Есть нехорошее...
Deny
+1 тоже не понял про какое СТО


Полтергейст и сколько просят за замену??
Kelt
Там одно СТО, которое называется словом "сервис". Слово "сервис" - это название СТО, а не обобщение Авто-сервис.
Если найдете там два СТО с названием "сервис" купите себе много чупа-чупса.
Phoenix
Цитата(Kelt @ 12.6.2010, 9:16) *
Там одно СТО, которое называется словом "сервис". Слово "сервис" - это название СТО, а не обобщение Авто-сервис.
Если найдете там два СТО с названием "сервис" купите себе много чупа-чупса.
Масло масленное маслом. Что за интрижки,укажите пальцем географическое расположение пжлста.
Kelt
Цитата(Phoenix @ 12.6.2010, 13:31) *
Масло масленное маслом. Что за интрижки,укажите пальцем географическое расположение пжлста.

Едем по ул. Речной в сторону пионерного. Доезжаем до поворота в Желдорэкспедицию (магазин "Мир дверей", автобусная остановка "первая речная"), поворачиваем в этот поворот (направо, там раньше автопредприятие было) и едем ровно вниз до упора, пока не увидим внизу табличку СТО "Сервис".
Vov@n 1.6
Вот так то лучше. Просто есть еще СТО там же, но недоезжая до упора метров 20 и налево. И есть еще одно на Речной недоезжая Мира Дверей, направо. А в заглавии темы и в ней ни намека ни на одно из них. Вот и сиди и думай... sad.gif Указанное СТО вроде бы как ничего. По крайней мере мелкие косые бывают у всех, а глобального за ними не замеченно...
exPloZive
PoLterGeist, Kelt, да они просто Орфографию не знают smile.gif)) Кавычки на название и указываютю.... А по части СТО - смотря к какому мастеру попадёшь. Т.Е. имидж любого СТО может загубить какой -нить Олень!!!
Kelt
А вот и первая претензия появилась.
Только что в гараже снял форсунки, ранее установленные в СТО "Сервис".
В посадочных местах не обнаружено никакого намека на прокладки (распылителя и самой форсунки). Т.е они мне поставили форсунки без прокладок.
Это очень плохо.
exPloZive
Kelt, Ну уж и имя Мастера пиши, чтоб всё встало на свои места smile.gif
usver
Цитата(Kelt @ 13.6.2010, 16:31) *
А вот и первая претензия появилась.
Только что в гараже снял форсунки, ранее установленные в СТО "Сервис".
В посадочных местах не обнаружено никакого намека на прокладки (распылителя и самой форсунки). Т.е они мне поставили форсунки без прокладок.
Это очень плохо.


там стоять должны медные шайбы ...
Kelt
Цитата(exPloZive @ 13.6.2010, 19:02) *
Kelt, Ну уж и имя Мастера пиши, чтоб всё встало на свои места smile.gif

А я не знаю их по именам. Машину главному отдал, потом забрал и радуешься.
Учитывая что это у меня единственная претензия, полагаю просчет простительным.
exPloZive
Kelt, Странно, а я всегда думал, что СТО права на ошибку не имеет, этож ни какой нить дядя Вася, хотя бывают дяди с гаражей, лучьше всяких СТО
Kelt
Цитата(exPloZive @ 13.6.2010, 21:02) *
Kelt, Странно, а я всегда думал, что СТО права на ошибку не имеет, этож ни какой нить дядя Вася, хотя бывают дяди с гаражей, лучьше всяких СТО

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Главное - отношение к своим ошибкам. Если отношение "мой косяк, исправлю", то это хороший человек. А если "не мой косяк, я не могу всех контролировать, у тебя это было" - то это говночеловек.
exPloZive
Kelt, Блин, ну да все ошибаются...Ну и как отношение??
Kelt
Цитата(exPloZive @ 13.6.2010, 21:38) *
Kelt, Блин, ну да все ошибаются...Ну и как отношение??

Не знаю. Это первый косяк, и я с ним не поеду, поскольку такие вещи уже умею делать сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.