Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло для акпп Ниссан
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
R@_
АААА и мне помогите пожалста, где в городе можно найти масло для Nissan Cedric вариаторная коробка, масло нужно только KTF-1, другое типа NS-1 и NS-2 не подойдут!!!
StalkeR
Цитата(R@_ @ 23.9.2008, 17:21) *
АААА и мне помогите пожалста, где в городе можно найти масло для Nissan Cedric вариаторная коробка, масло нужно только KTF-1, другое типа NS-1 и NS-2 не подойдут!!!


я брал в автомиге ... если не где не найдёшь заедь к вове яковлеву у него этого добра навалом
R@_
Цитата(StalkeR @ 23.9.2008, 18:55) *
я брал в автомиге ... если не где не найдёшь заедь к вове яковлеву у него этого добра навалом

ОК, как буду в городе сразу туда (Автомиг), а где Вова Яковлев находится подскажи???? Спасиб


MadMax
Цитата(R@_ @ 24.9.2008, 7:43) *
а где Вова Яковлев находится подскажи???? Спасиб


как поворачиваешь на верх к Вайп Про Авто, сразу слева ворота и боксы... Там. training1.gif
R@_
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 24.9.2008, 10:40) *
как поворачиваешь на верх к Вайп Про Авто, сразу слева ворота и боксы... Там. training1.gif

это на территории WP или не доезжая ее ??


MadMax
Цитата(R@_ @ 24.9.2008, 9:53) *
это на территории WP или не доезжая ее ??

сразу как повернул на подъем и Сразу же налево...практически у дороги получается...после поворота метров 5-7..
R@_
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 24.9.2008, 11:24) *
сразу как повернул на подъем и Сразу же налево...практически у дороги получается...после поворота метров 5-7..


Ага спасиб...заеду к нему...
machucha
нет у него этого масла,можно только под заказ,т.к. ценник просто албанский на него
R@_
Да ужжжж. че ж делать???
Steve
Цитата(R@_ @ 25.9.2008, 10:41) *
Да ужжжж. че ж делать???

Глянь на сто справа от техосмотра на речной, там есть два отдельные бокса для заправки масла в АКПП и в двигатель.
Заезжай в поворот тот же, что и на техосмотр и просто едь прямо, там увидишь.
Год назад нужно было поменять масло 'nissan fluid matic j' для коробки X-trail`a, нашел только там.
R@_
Цитата(Steve @ 25.9.2008, 13:42) *
<br />Глянь на сто справа от техосмотра на речной, там есть два отдельные бокса для заправки масла в АКПП и в двигатель.<br />Заезжай в поворот тот же, что и на техосмотр и просто едь прямо, там увидишь.<br />Год назад нужно было поменять масло 'nissan fluid matic j' для коробки X-trail`a, нашел только там.<br />
<br /><br /><br />

Если нигде больше не найду поеду туда, т.к. там говорят они цену ломят 2.5 т.р. за 2 литра жижи ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.