Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто там волгу тюнил?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
_Forward_
Убожество! Смех только вызывает.... Хотя 24-ка заточенная под кольцо не плохо смотрится... у нее даже обвес имеется нормальный, жаль фото в старом журнале автомотоспорт....
Maledict
Цитата(Cima @ 19.9.2008, 20:08) *
Убожество! Смех только вызывает....

;-) ну не знаю, а по мне так не плохо выглядит ;-)
machucha
Цитата(Cima @ 19.9.2008, 19:08) *
Убожество! Смех только вызывает.... Хотя 24-ка заточенная под кольцо не плохо смотрится... у нее даже обвес имеется нормальный, жаль фото в старом журнале автомотоспорт....

 да ладно,лишь бы обосрать.Для своего времени это был хороший авто.А те,что были у КГБэшников(16 клапанные) оствляли в жопе и БМВ и Мерсов.Просто не дали развиваться сраные коммуняки
Maledict
А никто не обратил внимание какой мотор воткнули в волгу на последней фотке ? wink.gif
N300ZX
Цитата(Maledict @ 20.9.2008, 12:40) *
А никто не обратил внимание какой мотор воткнули в волгу на последней фотке ? wink.gif




обратили. тока в любом случае лучше ездить НЕ на волге=)


ЦыфрыЧ
А мне Волга всегда нравилась. Даже сейчас когда прокатился, подвеска реально мягкая, в салоне просторно. Тем паче есть люди, для которых этот автомобиль олицетворение эпохи не в самых плохих красках. Немогу разглядеть, это JZ туда воткнули? cool.gif
x34
а у меня до сих пор мечта идиота волга!21-я..но не сток естественно,хотя так присмотрелся и за 24 взялся бы,если б в дар перешла,а так деньги есть куда девать

может в будущем когда стану богатым лысым и толстым=)
Konst
Цитата(x34 @ 20.9.2008, 18:04) *
а у меня до сих пор мечта идиота волга!21-я..но не сток естественно,хотя так присмотрелся и за 24 взялся бы,если б в дар перешла,а так деньги есть куда девать

может в будущем когда стану богатым лысым и толстым=)


а лысина то тебе чем поможет? smile.gif
x34
ну должна она быть!должна!=)
keribas
один дружелюбный кавказец-таксист в крыму катил нас до пансионата на волге. смотрю -резво как то в горы едет. 4-ую передачу не вырубает. спросил что стоит. оказалась газоновская 8-ка..
ВЕСЧЬ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.