Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько может стоить мой автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
xoma99
Собственно вопрос.
что есть:
багажник, люстра, шноркель, расширители арок, 31 грязевые катки. износ процентов 10-15, пробег 140 тыщь. масло не ест. год 1996, передний редуктор - паджеровский , задний LSD. 100%. есть коцки по кузову.

возможно придется продавать машину... sad.gif(( а сколько стоит такой машин - даже не знаю sad.gif

возможно коллегиально придем к какому то ценнику smile.gif
HILANDER
как это заниженный? разные по П.Ч. редуктора стоят?

желтая газета и апроксимируешь цены - выводишь среднее.
УАЗ
320т.р. - думаю нормально. Вопрос как продовать спешно или нет!
Санька
О! в нашем полку прибыло  biggrin.gif газету в руки, объявы тут, на дроме, в газету собсна и жди =)))) ценник в газетах средний смотри. тут недавно делику стопудовую, вроде дизель очень быстро продали за 3 сотки, год то ли 5, то ли 6-ой был. удачи.... нам smile.gif

З.Ы. поездка своим ходом, судя по всему, отменяется?
Andr2
Я тут его жду.... на машине, а он.......
Jazz
только сегодня видел в полной готовности, с канистрами на крыше. А это оказывается предпродажная подготовка такая))))
Санька
ща тип подъезжал мою смотреть, вышел, увидел Т на номере, понял, что объявой ошибся и уехал smile.gif ставь триста с копейками и будет тебе щастье... или не будет  blink.gif
Kuzya_777
Цитата(xoma99 @ 20.5.2010, 9:48) *
Собственно вопрос.
возможно коллегиально придем к какому то ценнику  smile.gif


Антоха, я не понял, а как же выезд в следующий вторник (01.06.10.) до Иркутска????? Не честно с твоей стороны(((((((, а мы все равно выезжаем, а там куда доедем!!!!!!!!!!!!!!!!!
xoma99
Kuzya_777, все в силе. выезд как и планировали в 5 утра smile.gif))))))))))))))
Джам
от 400 до 300 отмногогогогогогогогогогого
в любом случае тебе решать
Andr2
Антоха, будь на связи!!!!!
Aurelius
Нормальный ценник, не продешевил за безотказный автомобиль?

http://am49.ru/a/toyota-ist/?status=published

ВолкOFF
Aurelius, На них, почему-то ценник завышен. Смотрел месяц назад, ценники 380-400 - это без лифтов и т.п., то есть 380 или 400 ставь - улетит - их быстро разбирают.
Aurelius
ВолкOFF, Да нет, не завышен, когда на ней ездишь и понимаешь почему так.
ВолкOFF
Aurelius, да я ездил, жена настаивала на нем, а я на Спасио в новом кузове (стоимость одинаковая), в итоге увидели Цыпу и жена влюбилась, теперь ездиет и радуется. Ну, по газете звонили, почти все Исты улетали в первую неделю выхода объявы, хотя дешевле 380 т.р. цен не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.