Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Delica - Space Gear
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
Страницы: 1, 2
Kelt
Думаю что это насилие над здравым смыслом, оправданное только желанием авторов снискать некие свои выгоды.
Ruiner
На месте делики могло бы быть что угодно! Как я понимаю, вся фишка в том, что ниже кузова smile.gif
шахтер
Да мостодонт что надо
ДЮЙМ
При всём моём уважении к Делке, прилично только на последней фотке та, которая в 35-ом кузове. Первая ваще ужас. На кирпичь наедь - перевернётся.
Tour
Цитата
При всём моём уважении к Делке, прилично только на последней фотке та, которая в 35-ом кузове. Первая ваще ужас. На кирпичь наедь - перевернётся.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Зря Вы так,вот оно ползает и не переворачивается.
Estonec
Фигня этот японский тюнинг-бесполезный он.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 8.1.2008, 21:20) *
При всём моём уважении к Делке, прилично только на последней фотке та, которая в 35-ом кузове. Первая ваще ужас. На кирпичь наедь - перевернётся.


ну и на последней фотке... по-моему Бодилифта нет вообще, чисто в подвеске задрата
OrNeT
Последняя фотография.
Как при таких нашлепках над крыльями, открывается боковая дверь?

Tour
Цитата
Как при таких нашлепках над крыльями, открывается боковая дверь?
Переделывается кронштейн двери,удлиняется немного.
ДЮЙМ
Цитата(OrNeT @ 9.1.2008, 9:07) *
Последняя фотография.
Как при таких нашлепках над крыльями, открывается боковая дверь?

На петлях в сторону.
OrNeT
Цитата(ДЮЙМ @ 9.1.2008, 22:33) *
На петлях в сторону.

Сделали бы у нас rolleyes.gif
японам не простительно dry.gif
OrNeT
Первая мысль на при виде таких машин (спецподготовленных) - "а вот бы мне такую".
А потом понимаешь, что ставить не куда, обслуживать дорого, ремонт своими силами проблематичен. dry.gif
Но все-равно зараза хочется rolleyes.gif
CriSis
Цитата(OrNeT @ 15.1.2008, 9:08) *
Первая мысль на при виде таких машин (спецподготовленных) - "а вот бы мне такую".
А потом понимаешь, что ставить не куда, обслуживать дорого, ремонт своими силами проблематичен. dry.gif
Но все-равно зараза хочется rolleyes.gif


+1  
единственное что отталкивает это кузов.......хз не нравится и всё тут..


Фигня этот японский тюнинг-бесполезный он.

ну базара ноль тазик под названием уаз куда бодрее и куда полезнее...........
OrNeT
Цитата(Tour @ 25.1.2008, 1:43) *


Я горд rolleyes.gif
andrebos
а впереди Делику никто не тянет, а то что-то не видать? biggrin.gif
OrNeT
Цитата(andrebos @ 25.1.2008, 17:23) *
а впереди Делику никто не тянет, а то что-то не видать? biggrin.gif


А может это ее назад тянут? rolleyes.gif ]
andrebos
наверное ОНА его уговаривает, а ОН не хочет blink.gif
Славентий
Помойму у него вообще кузов сьехал с рамы.
Silk
Цитата(Tour @ 25.1.2008, 1:43) *


помойму он застрял blink.gif
andrebos
логично ph34r.gif
TIM
Была на аукционе Дэлка Р35W, лифтованая на 35см+35резина, ну и куча наворотов... и просили недорого, и пробег савсем небольшой... думал возьму, конструктором привезу отцу... но приключился маленький проблем.. даже лежа на боку она в гараж невлазит... пришлось отказаться... а жаль.. все очень грамотно сделано и заточено под оффроад...
ТимиЧ
вот и я думаю что японцы ведь не дурачки и лепить ерунду не станут дело в другом по до што это лепилось и где ее будут експлуатировать и ровнять заточеный под агаданскую жижу УАЗ с деликой невижу смысла.
megavolt
ну все, у меня истерика girlcray2.gif . надоели 31-е ролики, хочу настоящие колеса!!!!!!!!
Доктор Франкенштейн
Наркомааааан офф-роад... rolleyes.gif
ertyui
Мне в спэйсгире очень понравился один из вариантов салона (название блин не запомнил), настоящий сэксодром  rolleyes.gif получается, и особенно понравилось обсолютно "чистое" днище, что не говори, а у старой дэлки "кишки" постоянно свисают (кусок коробки, раздатка...). Единственное, что меня пугало - это устойчивость а/м в поднятом варианте, но после вышевыложенных фоток я поменял своё мнение.
megavolt
Цитата(ertyui @ 22.9.2008, 11:49) *
что не говори, а у старой дэлки "кишки" постоянно свисают (кусок коробки, раздатка...).


но это ей не мешает. можешь мне поверить.
Начальник
Цитата(ertyui @ 22.9.2008, 10:49) *
Мне в спэйсгире очень понравился один из вариантов салона (название блин не запомнил), настоящий сэксодром rolleyes.gif получается, и особенно понравилось обсолютно "чистое" днище, что не говори, а у старой дэлки "кишки" постоянно свисают (кусок коробки, раздатка...). Единственное, что меня пугало - это устойчивость а/м в поднятом варианте, но после вышевыложенных фоток я поменял своё мнение.


Салон такой называется шамоникс и есть джаспер, это где во во втором ряду стоит диван. растилается полностью в один, тоесть все три ряда в одну плоскость.

По поводу кишков на старой, это не так. Правильно сказали что это ей абсолютно не мешает ползать. у меня были и уазы козлы и булки, и 66-ой и камаз лаптежник, который трудней всего вытаскивать. была так же и старая делика а счас новая. Так вот старая в 25 -35 кузове это машина. вот только после того как я поездил на 25 кузове, поверте опыт покорения бездорожья где даже направления нет у меня большой, и вот тлько после этой машины я стал делиководом.
OrNeT
"Чистое днище" только у Карго. На гире тоже потрохов в достатке.
На гире без лифта суваться в бигуди не принято, а на 25, 35 кузовах как за здрастьте.
avto
Салон такой называется шамоникс и есть джаспер

Суперэксид самый дорогой у них салон.
megavolt
немножко не в тему, но пора нам объединяться, господа делиководы. давайте встретимся где-нибудь, себя покажем, на других посмотрим. например в эти выходные.
a54
Цитата(megavolt @ 21.9.2008, 22:53) *
ну все, у меня истерика girlcray2.gif . надоели 31-е ролики, хочу настоящие колеса!!!!!!!!


ежели надоели, продавай ролики. Я куплю...
Джам
мечта... blush.gif
HILANDER
а кто знает, откуда пошло название и вообще идейный смысл "Шамоникс"?
По городу ездят такие белые, с королевскими лилиями и картой французских провинций времён короля Генриха Наварского.
японцев одолела ностальгия по романам Дюма?
или как?
Oleg95
Цитата(qweqweqwe @ 9.12.2009, 17:15) *
ув делиководы... после гонки хочю пересесть на более большой транспорт...

хочю пригнать своим ходом из владика чтоить такое:))

Так вот что лучше взять делику или сурфа? оба год 98.. так как денег всего 500тысяч:)


И с этим же вопросом "для полноты ощущений" к сурфоводам зайди rolleyes.gif
Jazz
С гербами - это юбилейный выпуск авто.
xoma99
Oleg95, плюсадин smile.gif))))
qweqweqwe, как ты думаеш тему про делику читают в основном деликаводы smile.gif и что ты думаеш деликаводы посоветуют те покупать ? smile.gif)))) угу ... сурф ... щщщас smile.gif))
qweqweqwe
xoma99, ну может у кого-то опыт был:)
a54
Ежели хочешь лёжа ездить - бери сурф. smile.gif Ежели по салону пешком, то делку. Хотя сурф -жип типа.
xoma99
аха. а делика типа пузатерка smile.gif))
жип. и есчо какой smile.gif
megavolt
делика - не джип, делика - вообще не автомобиль...... делика - это стиль жизни!!!
Ex_Prepod
megavolt, всегда завидую делиководам особенно в старом 35 кузове: джип ведь, а места внутри.... а если еще и шамоникс
SaVa
на фотках делика один в один как у кореша, тока сиденья велюр... норм аппарат, только неустойчив немного на скорости, но собственно не под это заточен smile.gif
Санька
SaVa, я тоже думал по последней фотке, что вавана =)))
Moisey
Подскажите пож. с 2,4 бензиновым двигателем есть ли Дэлики рестайлинговые годов 2000 и чтоб 4вд?
Аццкий Дэликовот
Насколько я знаю, японских делик нет НЕ 4везде... возможно есть европейские такие варианты (L200 то ли L400 не помню точно). До 2002гв 2.4 двиги вроде ставили. Только это не движок а гомосятина ))) хуже чем 2.7 на прадике! Машина груженая в перевал вообще не идет! Была у меня у знакомого булка 2.4 вот ватная то была! Ну зато жор поменьше! Хоть и не намного, только если тошнить. Самый оптимал 3л бензин! Ну или 2.8 дизель (если сам дизель не пугает). Вот у меня 3л 2003, продаю кстати! вот фотки тут можно глянуть http://magadan.drom.ru/mitsubishi/delica/5170697.html wink.gif
Не сочтите за рекламу! )
Moisey
Аццкий Дэликовот, речи нет Дэлика у тебя зачетная, но я хотел купить ее покатать лето да бате потом отдать, а ему 3 литра не за чем да и навороты особые тож не нужны!Просто 2,4 неприхотливый да и своими руками его починить не проблема, а в 3 л даже свечи поменять проблема!2,8 турбдизель да вроди бы вариант хороши будь он ремонтнопригодным и опять же цепь,турбина,ТНВД,соляра мерзнет, торохтит как танк и весит она дизельная почти 2100кг а 2,4 - меньше 1700кг а лошадок столько же!Хотя конечно же я себе бы взял 3 л)машина весч!Катаемся на такой на Сокол 2006год зверюга.
На Дроме нет Дэлик 2000-х годов с 2,4 только дорестайл!Вообще начинаю сомневаться в существовании такой дэлки ВДэшной!В магадане помоему тож нет таких.
Аццкий Дэликовот
Поэтому надо брать 3 литра! ) Я кстати хочу эскудика взять как у тебя, обмен (с доплатой разумеется) не интересует? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.