Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страйкбол
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
BETEP
В общем суть следующая... поиграв в пейнтбол решил купить себе маркер, амуницию и т.п. в общем свой комплектик.. пошукав интернет обнаружил что начальная цена от 8000 и выше.. при этом шарики в Магадане в клубе стоят 2,5 р... и это честно говоря в 2-2,5 раза выше чем их себестоимость (если купить через инет с доставкой)... меня такая суть вещей не устраивает...
в тех же магазинах нашел оружие для страйкбола цена от 1000 (на пистолеты) и от 2500 (на винтовки) и выше... при этом шарики 1400-1700 стоит упаковка на 6000 штук... это уже намного интереснее... и нет привязки к балону с газом...

Сама игра страйкбол ( от английского Airsoft ) полностью имитирует боевые действия в полевых условиях и реально воспроизводит боевые сражения современных воинов. Единственное отличие от настоящей войны - это отсутствие смерти. Специальное страйкбол оружие полностью до мелочей, кроме боеприпасов, имитирует свои боевые аналоги. Вместо патронов в сражении применяют страйкбольные шары, которые не поражают живую силу противника, а лишь имитируют попадание. Страйкбол – это великолепная разгрузка для мужчины – воина после тяжелого трудового дня и отличное средство для снятия стресса.

Шарик 6 мм.. весит 0,2-0,25 грамм... одежда как для пейнтбола маска и костюм... однако тут нет краски, такчто костюм будет чище, если в грязи не валяться))...

Итак хотелось бы узнать есть ли в Магадане уже играющие.. или желающие поиграть...
Мы с товарищем собираюсь прикупить на пробу пистолеты или винтовки (пока определяем), маски и шарики... вот тут http://arsenalshop.ru/ неплохой выбор и цена... если кому интересно или кто может посоветовать что-нибудь пишите... а может и компашку сколотим веселую)...
p.s. заказывать "игрушки" буду по приезду в Магадан (в начале июня).. можем сделать групповой заказ, возможно дадут скидку, или минимум сэкономим на доставке.. присоединяйтесь
http://arsenalshop.ru/article-23-Выбираем+...страйкбола.html - тут про игру
http://arsenalshop.ru/article-11-Правила+и...+страйкбол.html - тут правила
Военком
вот тут обитают магаданские страйкболисты. http://hobby.mgdn.ru/viewforum.php?f=13&am...d3c529f0f20e764

по мне так скучновато, у хорошей страйкбольной винтовки скорость шара 120-150 м\с, а при таком мизерном весе боеприпаса, ну это 15-20 метров прицельной дальности. А из того оружия что стоит 1000-2500р, только по мухам стрелять, 5-8 метров не болше ) 

я это к тому что хороший стракбольный ствол стоит от 10к и выше
BETEP
Военком, Дык это только для начала... маркеры пейнтбольные стоят ни разу ни дешевле... и + к этому сильная зависимость от газобалонного оборудования... и опять же боеприпасы в пейнте дороже...
да и играть в супер-пупер игры пока не умеем)) вот если будет нормально народу, есть смысл уже к более "Профессиональному" уровню переходить...
p.s. ссылка только из сети... а я с инета(((
amigo
На лето намечается на тему Сталкера игра,со всеми приблудами.
BETEP
amigo, честно говоря кроме Лета.. ничего не понял.... Страйкбольная игра?... в чем суть.. если можно поподробнее...
amigo
Ролевая игра по комп.игре STALKER.Делятся на группировки,соответствующая одежка,очки,оружие и айда собирать-продавать артефакты,стрелять мутантов и друг друга.
Yoshi
пейнтбол лучше по ощущениям smile.gif со страйкбольного ствола себе в ногу в кросовок очередь давал,небольно немного неприятно biggrin.gif в пейнтболе как жахнешь так прям из укрытия вылетают new_russian.gif
VLAD49
Цитата(BETEP @ 4.5.2010, 23:28) *
amigo, честно говоря кроме Лета.. ничего не понял.... Страйкбольная игра?... в чем суть.. если можно поподробнее...


S.T.A.L.K.E.R
amigo
Страйбольные стволы.
VLAD49
Ещё стволы, подствольники, гранаты.
Гранаты по 100р.
BETEP
VLAD49, а где такое чудо.. дай ссылки на магазы плиз...
kassiopeya
ВЕТЕР  на  хоббимагадан есть все что тебя по страйкболу интересует=)
VLAD49
Блин. На интернете деньги кончились. ohmy.gif
Набрал в Гугле - Страйкбол оружие.
МР40-7тыс. рублей.
amigo
Калаш к примеру есть пластик,есть метал+дерево от 3до 10тыс.р.Важно также какой привод. 
Джам
G-3 хочу)
VLAD49
http://www.elsoldado.ru/

Пулемёты, дробовики, каски, разгрузки, оптика...
Вообще много всего. Можно одеться с ног до головы, вооружиться до зубов.
Gagenn
представляю реакцию гаишника, обнаружевшего в багажнике такой арсенал

-"а.. э...у..."

VLAD49
Цитата(Gagenn @ 7.5.2010, 14:55) *
представляю реакцию гаишника, обнаружевшего в багажнике такой арсенал

-"а.. э...у..."


biggrin.gif

СВД- 35000руб.
amigo
ничего себе цена,зто что-7.62
VLAD49
Гранатомёт- 5000р. АК-74- 12000р. АКС-74У-15000р
Выбор автоматов большой. Цены от 7000 до 20 с копейками т.р
BETEP
antENka, Это хорошо конечно.. но хобимагадан не доступен из Инета... и я об этом писал чуть выше.... так что для меня эта инфа не доступна(.. приеду в Магадан.. почитаю.. но будет это аж в начале июня... а до этого времени хочется узнать побольше... может мне имеет смысл в Хабаре поискать чего-нить...
VLAD49

Вот ещё.. Youtube


Dron 2009
прикольная тема.
Джам
я бы побегал, но покупать привод ради одной игры не вариант. (а вдруг не зацепит) если бы кто на игру привод отдолжил.. сохранность и аккуратное обращение гарантирую!
BETEP
Dron 2009, Джам, как мне стало известно три дня назад... в Магадане уже есть приводы в прокат и прочее связанное с разовой игрой... я как с Хабары приеду.. в первые же выходные 5-6 июня попремся гонять в страйк... могу маякнуть в тему как соберемся...
Сам уже собрался заказать для начала маски и пистолеты (нас трое).. но в тот же день брат позвонил и сказал что уже поиграл.. и что чуловек будет сдавать приводы в аренду)...
Джам
Дим я тебя подожду, одному как то бегать не комфортно.
Damir
Боль от шариков есть?

Если сравнить боль от пайнтбольного шара







Джам
если впритык жахнуть, то шар под кожу загоняет..
а по сравнению с пейнтбольным ваще кст не больно)
Damir
Цитата(Джам @ 30.5.2010, 20:36) *
если впритык жахнуть, то шар под кожу загоняет..
а по сравнению с пейнтбольным ваще кст не больно)


Ну тогда в чем азарт? 


Как играть на честность?

Я почему то НЕ верю в честность, только в факты.

Но как нибудь нужно все равно попробовать.
Джам
Damir, видно как пулька летит
Sylar
Подскажите) Есть желание поиграть, но... обмундирования к игре не имеется)) Где можно взять погонять на одну игру, сколько эт будет стоить и как вообще собраться?
BETEP
Sylar, в субботу планируем игру.. нас пока набирается около 7 человек... максимум можно 10... т.е. еще трое надо... стоит около 700 р./чел. а там как азарт пойдет (доп. шарики)))
Джам, в эту субботу стреляемся?

Информация о тех кто хочет поиграть в субботу нужна максимум в среду.. иначе к нам добавят других 4 человека (ну чтобы не зря время тратить)) да и толпой играть веселее... Где играть пока думаем... время и место будет в среду-четверг...

Уважаемые модераторы... просьба если посчитаете данные сообщения не нужными сообщите об этом в личку...
Dron 2009
я в теме
Джам
цену вопроса озвучьте ещё раз, и время. у меня есть камуфляж но нет защитных очков и маски..
BETEP
Джам, см. сообщение выше мое... 700 р/чел...

Список желающих Sylar, Dron 2009, ну и наверно Джам... окончательно скажу в среду.... сколько моих (изначально планировали просто друзьями постреляться).... и там уже кто с форума пойдет)))
А потом можно будет набирать компашку с форума)))
Alex_gunn
Вот блин... Я на Солнечное на выходных еду... А так бы поучаствовал sad.gif

drago34
в субботу 5 числа??? звякните насчет времени и места, возможно буду в теме... +79148655704
BETEP
Sylar, Dron 2009, Джам, если хотите играть в эту субботу, по времени часов в 12.. место сейчас решаем с закрытой территорией... если нет, тупо сами выберем и поедем куда захотим)))... позвоните мне сегодня до 21 часа... чтобы я с организатором договорился... телефон в подписи...
BETEP
Желающие.. я вас все еще жду... остается 2 свободных места...
По месту проведения... прокатились на солнечный... по дороге в сторону 13 км. есть птицефабрика дукчинская, там заброшенные теплицы... есть где постреляться... и площадочка для наблюдающих имееться...
BETEP
Так.. один из трех отзвонился... занят... а остальные то чего молчат? или уже страшно стало?))))
Джам
я пас )
BETEP
Джам, это ты так думаешь))).. а я тут придумал как поиграть.. будем выискивать по городу тех кто хотели, но отказались и отстреливать))))))
daim
хорошая погодка для игры была, повезло нам )) suicide2.gif
BETEP
Так.. а теперь пишу... поигрались в субботу..(фотки будут на днях)... игра куда прикольнее чем пейнтболл.. единственный минус, это люди которые кричат "В меня не попали"... одного под конец удачно расстреляли из автомата... думаю в этот раз он точно почувствовал (около 30 пулек с расстояния в 5-7 метров))))... а вообще и оружие прикольнее, и игра как-то веселее, нет зависимости от баллонов с газом, патронов можно взять с собой от 200-400 (сразу в бункере) и еще пару бункеров с собой (если есть запасные)... побегали хорошо, спасибо владельцу оружия)))... те кто хотели поиграть и не смогли.. грязите свои локти).. думаю через 2-3 недели еще поиграться соберемся.. следите за темой или заранее пишите мне в личку...
daim
около 30 пулек с трех автоматов ощутил и я 1_beat.gif )) когда полез напролом через открытую местность. Сделал вывод что в фильмах показывают одну показуху ) и Рэмбо с меня просто никакущий suicide2.gif так что в следующий раз буду супермэном 1_superman.gif
daim
вот такими приводами мы и играли.



1_sun.gif .
Джам
G-3
ааааа

27.gif ph34r.gif wub.gif
BETEP
Джам, я с ней бегал)... тока там G-36... тоже понравилась... надо будет такой же привод прикупить)
Джам
г-36 под ней сразу)
daim
не знаю как насчет названия в G-3  но та что выше G-36 по документам имеет название SAR Tactik Riffle 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.