Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот машинку прикупил... =)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
TIP_
Купили машинку NISSAN PULSAR `97... вот хотелось бы услышать отзывы, толька не такие типа у нее силы слабые, она хренова подрывает... а так чтобы мнение и отзывы, заранее спасиба =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Goblin
обычный аппарат - не хуже и не лучше стандартного японсокого автопрома...

Хотя... %) мостов нет, низкий, 35 резину не вкатишь, шноркельне поствишь... %)))))) шучу...
TIP_
ну я чета до сафаря недотянул =)))
HILANDER
а я хотел себе такой купить на вторую машину, ездить где первую жалко, внешне симпатичное авто.
Basya
поздравляю с приобретением smile.gif
sokal
Мне нравится Пульсар, но больше универсал. А так неплохая машина, и будет еще лучше, если за ней ухаживать.
ltybc
На масле не экономь, и коробку протестируй, на ниссанах они слабоваты.(АККП)
N300ZX
Была такая у знакомого пару лет назад. Катался. Ниче машинка. Мне кажется получше корол=)))

Наверно потому чта я ниссаны люблю. С коробкой пролем не должно быть, если масле все сразу замениьшь везде.=)

Коробка  там вроде RE4R01A такая ж как у меня=) почти. Хотя может я и не прав.

FarStone
Хм... коробка почти как на Фашке... может ему туда попробовать ВГ30ДЕТ воткнуть?))) у Дюйма вроде есть на разборке)))
Maledict
У меня товарищ на пульсаре вэдэшном с механикой несколько лет ездил... всё его там устраивало кроме печки.
x34
не жалуюца на них,есть ахрененная коплектация GTI-R вот такой нада было тащить=)
N300ZX
У знакомого в Москве Фаера ТТ 89 года. 550 л.с. это так чисто для души покататься=) 

А вторая ниссан Санни, он же Пульсар. Так вот Фаера его не вывозит=)))))

(Sunny GTi-R, RNN14, 2L, Turbo, 4WD *11,06 сек - 400 метров, 570 сил при 1,7 буста)

TIP_
Цитата(N300ZX @ 13.9.2008, 7:47) *
У знакомого в Москве Фаера ТТ 89 года. 550 л.с. это так чисто для души покататься=) 

А вторая ниссан Санни, он же Пульсар. Так вот Фаера его не вывозит=)))))

(Sunny GTi-R, RNN14, 2L, Turbo, 4WD *11,06 сек - 400 метров, 570 сил при 1,7 буста)

ага ну у меня почти такаяже... толька 1,5 л не турбо... да и кобылок всего 105 =))))))


x34
ну да,почти=)
machucha
обычно интересуются до того как,а не после того


ту N300ZX
ты о чем это говоришь,у тебя и на пульсаре одинаковые коробки?
x34
пульсар легче и вэдовый а мотор там ср20-дет на механике,так что он так едет!

даже сток
N300ZX
Цитата(machucha @ 13.9.2008, 22:20) *
обычно интересуются до того как,а не после того ту N300ZX ты о чем это говоришь,у тебя и на пульсаре одинаковые коробки?
ну если там re4r01a то да. тока не нал до путать фашки. на моей стоит именно такая. а вот на ТТ там другая. она даже мне так просто не подойдет.ну еще может быть разница в дисках и компе(ну по годам) а корпус и большинство деталей одни и те же. у ниссанов коробок то было раньше раз, два и все=-)
machucha
Цитата(N300ZX @ 13.9.2008, 22:32) *
ну если там re4r01a то да. тока не нал до путать фашки. на моей стоит именно такая. а вот на ТТ там другая. она даже мне так просто не подойдет.ну еще может быть разница в дисках и компе(ну по годам) а корпус и большинство деталей одни и те же. у ниссанов коробок то было раньше раз, два и все=-)


у тебя-то и стоит коробка re4r01a. А вот на пульсаре re4f01a. Чувствуешь разницу?
N300ZX
Цитата(machucha @ 19.9.2008, 20:37) *
у тебя-то и стоит коробка re4r01a. А вот на пульсаре re4f01a. Чувствуешь разницу?


ну если там re4r01a то да. "Ну если...." Чувствуешь разницу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.