Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с АКПП
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
my`style`adidas
Проблема такова, втыкаю Dшку начинаю движение на вторую передачу не хочет переключатся, даю газу больше паднимает обороты до 7 тысяч и толку 0, иногда переключает но очень редко, ещё запара: с парковки снимаю включаю передачу любую проходит секунд 5 после того как я переключил, и происходит сильный толчок =\ такое ремонтируется ? или нет ? или проще заказать коробку новую ?  
matvey
для начала сделай диагностику,чтобы проверить работоспособность салиноидов, ну а так все симптомы сдохшей акпп
Evro
Если надо могу дать тел человека.Занимается коробками.
my`style`adidas
давай тел очень нужен )
Денис49
типтроник?
my`style`adidas
Не, обычный автомат !

может кто нибуть подсказать где можно заказать коробку, желательно механику !!!
Джам
уровень масла проверял?
my`style`adidas
да масло новое залито =(
Виставод
фрики сгорели скорее всего....ремонт и только. или мех.
matvey
если у тебя кузов CF-4 то коробку мех. тяжко найти будет к ней еще мозги механические прийдется тулить,короче головняка куча,устонавливать пром вал и еще скорее всего менять балку незаморачивайся,автомат подойдет с любого аккорда CF-3/CF-4/CF-6 ,а если найдеш мозги от CF-6 и ручку с консолью получиться типтроник)) а по поводу диагностики заедь на кольцевую 6 у электрика есть диллерский сканер HONDA
my`style`adidas
Цитата(matvey @ 13.4.2010, 13:17) *
если у тебя кузов CF-4 то коробку мех. тяжко найти будет к ней еще мозги механические прийдется тулить,короче головняка куча,устонавливать пром вал и еще скорее всего менять балку незаморачивайся,автомат подойдет с любого аккорда CF-3/CF-4/CF-6 ,а если найдеш мозги от CF-6 и ручку с консолью получиться типтроник)) а по поводу диагностики заедь на кольцевую 6 у электрика есть диллерский сканер HONDA
 

понял спасиба буду думать ) да кузcf4
Evro
В личку кинул тел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.