Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выглянул вечером в окно
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
gesel
Не то, чтобы со скуки, но мимоходом выглянул: посмотреть чего во дворе делается. (не нашёл в какую тему вставить, пришлось новую открыть, может кто продолжит...)
Вижу кто-то красиво рядом смоей машинкой припарковался, получилась картинка: "Два сапога - пара".

MagON
Грамотная идея, размещать фотки автоблизнецов smile.gif
Bogdan
не растерялся чувак!
У нас в хэпе тоже частенько ставят 2 икстрейла рядом:)
delegat
ща вобще прикольно когда одинаковые машинки вместе стоят, чем больше, тем лучше!!!!
Alex_gunn
Цитата(delegat @ 9.4.2010, 21:01) *
ща вобще прикольно когда одинаковые машинки вместе стоят, чем больше, тем лучше!!!!


может устроим флешмоб?
Filmor
Да у меня на прошлой неделе был такой флешмоб, еду по Школьному переулку и вижу, что ко мне во двор заруливает белый MPV. Заезжаю о двор, а он уже возле моего подъезда припарковался. Оказалось к нижнему соседу товарищ приехал.
Тока у него мафынка не полноприводная и движок 2.0… Ну и фары обычные…
Рассекающий волну
Цитата(delegat @ 9.4.2010, 21:01) *
ща вобще прикольно когда одинаковые машинки вместе стоят, чем больше, тем лучше!!!!


А таких как у меня всего 4 штуки в городе tongue.gif .
safari65
А у меня прикол был. Возвращаюсь домой заполночь из-за города, а жена спрашивает: " А ты где был родной, твоя машина с вечера стоит во дворе?" Я ей : " Я только приехал в Магадан". В результате к консенсусу не приходим, думаю " что за хрень?", ничего не понимаю. Утром встаю и нахожу разгадку - во дворе дома стоит молочный брат такого же цвета и даже номерная часть гос.рег.знака идентичная, вот дуст подставил меня.
BETEP
delegat, Ну нам с тобой на любом перекрестке можно фоткаться))) Эскудиков по городу как грязи)))... жаль сейчас не дома.. у меня фотка есть, где рядом стою я и такойже красный эскудик, только стандарт)
MagON
эскудики принимаются пучками по 5 штук, не меньше smile.gif
Так же как и цр-в
awaks
Ты аккуратнее.. Видать ТипЫ присматриваются к Твоему литью...
SoLЯRA
хехе=)благо из всех трёх на фото ни одной моей=)
gro0v3r
флешмоб надо сделать))) все одинаковые тачки чтоб были)
SoLЯRA
Такс, дубль два с фоткой поменьше=))
MagON
Продолжаемс declare.gif
Mikolas
Мне тоже нравяться такие ситуации, поэтому когда есть возможность стараюсь запечатлять
Silent
Решил поддержать тему:)
dissector
Цитата(Mikolas @ 11.4.2010, 18:59) *
Мне тоже нравяться такие ситуации, поэтому когда есть возможность стараюсь запечатлять



помыть бы...., а то аж черные... smile.gif
delegat
Цитата(BETEP @ 9.4.2010, 22:42) *
delegat, Ну нам с тобой на любом перекрестке можно фоткаться))) Эскудиков по городу как грязи))).
ну мы так иногда и фотаемся smile.gif
Цитата(MagON @ 9.4.2010, 22:45) *
да есть чуток фото smile.gif
эскудики принимаются пучками по 5 штук, не меньше smile.gif
Так же как и цр-в

по 5 штук нет, а вот по четыре... с наших покатушечек... 
GOLLANDEC
выходит как то сотрудник с работы и к своему Карибу, бегает вокруг, "крыльями" машет, голос громкий, возбужденный, подходит мужик к нему - типа чего шумишь?, а он- вот гады, брызговики сперли, пока на работе был, тот ему - да не было их, сотрудник - как не было? с утра все наместе было и ключи достает машину открывать, мужик ему - эй, земляк, чего ты в мою машину полез?, сотрудник понял в чем дело, его машина через четыре стояла от того места, посмеялись дружно потом все, вот вам и блезницы smile.gif

еще случай, но не про "близнецов" правда, стою возле Торгового, за газетным ларьком, моя половина сходила к киоску, что то купила и возращается, за ней девушка идет, моя садится в машину, девушка открывает заднюю дверь и тоже садится, я тупо смотрю на свою (думал знакомая ее),моя косится на меня, типа совсем оборзел, девушка смотрит на нас ...., немая сцена..., потом медленно говорит - я машиной ошиблась, типа сказали что подъедут и садись, машина белая smile.gif

Авто-кто
Цитата(gesel @ 9.4.2010, 19:56) *
Не то, чтобы со скуки, но мимоходом выглянул: посмотреть чего во дворе делается. (не нашёл в какую тему вставить, пришлось новую открыть, может кто продолжит...)
Вижу кто-то красиво рядом смоей машинкой припарковался, получилась картинка: "Два сапога - пара".


Еще бы прикольнее было, если бы рядом появился крошечный Джиминёнок f1.gif

ТИГРА
 
Цитата(GOLLANDEC @ 12.4.2010, 9:44) *
еще случай, но не про "близнецов" правда, стою возле Торгового, за газетным ларьком, моя половина сходила к киоску, что то купила и возращается, за ней девушка идет, моя садится в машину, девушка открывает заднюю дверь и тоже садится, я тупо смотрю на свою (думал знакомая ее),моя косится на меня, типа совсем оборзел, девушка смотрит на нас ...., немая сцена..., потом медленно говорит - я машиной ошиблась, типа сказали что подъедут и садись, машина белая smile.gif

У меня такой же случай был с ,,близнецами,,
Жду маму на парковке.
Буквально за секунды до ее выхода к подъезду подьезжает такая же машина в ней сидят парни , разговаривают.
В этот момент выходит мама и направляется к их машине. Я замерла, поняв, что сейчас будет  дурацкая ситуация.
Мама  водрузившись к ним на заднее сидение с видом, что стоим-чего ждем, привела мужиков в молчаливый ступор.
Пришлось прекратить ржать и подьехать.
Посмотрев на одинаковые машины - стало смешно всем учавствующим в немой сцене... кроме мамы.
Слабые от  смеха аргументы" Ну смешно же было"  моей blink.gif  вины не сняли. 
GOLLANDEC
Цитата(ТИГРА @ 12.4.2010, 11:18) *
 
У меня такой же случай был с ,,близнецами,,
Жду маму на парковке...
...Мама  водрузившись к ним на заднее сидение с видом, что стоим-чего ждем, привела мужиков в молчаливый ступор....
...Слабые от  смеха аргументы" Ну смешно же было"  моей  blink.gif  вины не сняли. 

после знакомства с будущей тещей, кто то из этих парней, как честный человек, дожен был на тебе жениться smile.gif
Aurelius
Жаль что старую тему "Би-би, фа-фа" удалили, я там четкую фотку выкладывал, фотал со своего окна, там было абсолютно одинаковых 2 белых Ипсума-такси.
H_GREEN
Четыре красавца, пятого не видно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MagON
Они были не из нашей песочницы... Ой, всм они не магаданские biggrin.gif
Basya
Я так тоже недавно ломилась в вишневый ипсум, их в городе всего-то 4 штуки, вместе с моим, так вот я на парковке около Идеи поставила, сходила в магазин, потом подхожу и думаю еще, что я машину когда оставляла, там приступка такого не было, пытаюсь дверь открыть, а сама думаю "Растаяло, чтоли, так быстро". Потом смотрю - не открывается, гад, хотя сингалка пикнула...и тонировка куда-то делась...и медведов моих нет...постояла пару секунд в замешательстве, пригляделась - а мой япсум через 2 машины стоял smile.gif
никА
А у моей машинки близнецов нету sad.gif
MagON
Да ну?! Нету красных Ками? blink.gif
никА
MagON, таких, чтобы можно было перепутать (подножки, зеркала), нет ни одного smile.gif
MagON
Так это же повод для гордости - Он уникален! party.gif
s-mx
Цитата(Aurelius @ 12.4.2010, 11:41) *
Жаль что старую тему "Би-би, фа-фа" удалили, я там четкую фотку выкладывал, фотал со своего окна, там было абсолютно одинаковых 2 белых Ипсума-такси.
Да , помню было такое.
Авто-кто
Цитата(никА @ 12.4.2010, 19:08) *
А у моей машинки близнецов нету sad.gif
Есть! верь мне new_russian.gif номера 040 и 450
никА
Авто-кто, 040 вроде не видела, а 450 - стандартный и на мой похож только цветом.
супчик
Цитата(никА @ 12.4.2010, 19:19) *
MagON, таких, чтобы можно было перепутать (подножки, зеркала), нет ни одного smile.gif

Если честно, мне издалека все красные Ками одинаковы, ни подножки, ни зеркала не различаю. Только по номеру и опознаю. )
andy
Цитата(супчик @ 12.4.2010, 23:26) *
Если честно, мне издалека все красные Ками одинаковы, ни подножки, ни зеркала не различаю. Только по номеру и опознаю. )



+100!!! wink.gif

040 и 450 частенько вижу, а вот никА у нас из простых.... до сих пор не могу запомнить номер.... smile.gif Определяю только по красной наклейке в левом верхнем углу.... 1_shturmann.gif
*Мика*
У меня был прикольный случай:как то супруга спрашивает меня зачем я днем заезжал во двор м-на"Домино"?Что там делал? А я весь день провел в гараже!(тогда у меня был синий сурф 185 кузов) Отвечаю:в гараже! Потихоньку назревает скандал:...держишь меня за дуру..я сама видела номер...  и т. д.Я что то ответил,но осадок и недоверие остались.  Через несколько дней везу ее мимо дома Радио и навстречу выезжает такой же Сурф с МОИМ НОМЕРОМ!!!(потом вижу буквы другие). Между прочим говорю ей:" Ой, смотри,я куда то поехал!"  В ответ-тишина!....Теперь отвечаю всегда:"не был,не знаю,не я! и по доброму смотрю в глаза.... rolleyes.gif  

Авто-кто
Цитата(andy @ 12.4.2010, 22:32) *
+100!!! wink.gif

040 и 450 частенько вижу, а вот никА у нас из простых.... до сих пор не могу запомнить номер.... smile.gif Определяю только по красной наклейке в левом верхнем углу....


410...
А тех двоих я выучила только потому, что смотрю на номер - вдруг никА smile.gif
anastas
Случай из жизни. Едем на обычном зеленом УАЗике-булке. Паркуемся слева возле управления налоговой. Выхожу и иду по делам в магазин типографии. Возвращаюсь. вижу машина стоит на месте, направляюсь к ней и слышу кто-то сигналит. Я на сигнал не обращаю внимания и открываю дверь и опа а рожи то незнакомые да и интерьер не тот и понимаю, что сигналят все-таки мне. А эти гады с чего-то решили переехать. Поржали конечно, но конфуз.
H_GREEN
Цитата(MagON @ 12.4.2010, 18:02) *
Они были не из нашей песочницы... Ой, всм они не магаданские biggrin.gif

Так у нас и песочницы такой нету. rolleyes.gif


Как и многие другие, тоже попала в историю с перепутыванием своей машины с чужой. Случилось это месяца через три-четыре как она у меня появилась.

Выхожу вечером во двор, темно уже было. Направляюсь к тому месту, где уже привычно стоит моя машинка. Тыкаю кнопочку на сигналке, пикает. Всё как положено. А дверь то не открывается. Ещё попытка, ещё и ещё. Всё безуспешно. Замечаю, что в салоне нет моих вещей. Обокрали!!! Ещё и двери закрыли, что теперь не открыть их!!! Впадаю в панику и судорожно соображаю, что в салоне не то что бы нет моих вещей, там не знакомые мне вещи!!! Начинаю разглядывать машину, немножко не похоже на мою. Мозгов не хватило хотя б госномер посмотреть, раз отличить не могу. В результате понимаю, что сигналка отвечает где-то не рядом со мной. Оглядываюсь, и обнаруживаю в другом месте такую же машинку – свою, сама её там и оставила. Неудобная ситуация вышла…

Всё бы ничего, но… В следующий же вечер муж брал машину. Я предусмотрительно поинтересовалась, где именно он её поставил. Опять же по темноте отправляюсь к обозначенному месту стоянки. Всё хорошо - дверки открылись. Вспоминая вчерашнюю историю, завожу её, включаю фары… и вижу такое, что меня повергло в шок. С левого уголочка машинки гордо торчит какая-то палочка, красивая такая. Нет, у меня такой не было!!! Всё, теперь точно по башке получу, залезла таки в чужую машину. Чего делать? Как я попала в эту машину и где моя? Опять же в панике осматриваю салон, вроде всё моё. Решаюсь вылезти и посмотреть госномер. Моя!!! Звоню мужу с претензией – ты зачем без моего на то согласия прилепил какую-то палку на бампер???!!! Он спокойно объясняет, что ничего подобного не делал. Ну всё понятно - хозяин вчерашней машины перепутал свою с моей и прилепил эту штуку! Оглядываю двор, другой такой машинки нету... Значит, не перепутал. Ну тогда это муж просто издевается надо мной. Щас, думаю, оторву палку эту, хоть и красивая, и выкину. А не отдирается, крепко так держится. Пришлось звонить знакомому, у которого такая же машинка, жаловаться и просить совета по отдиранию. Он то и поведал мне, что эта палочка показывает мне край машинки, и объяснил, что убрать её можно простым нажатием специальной кнопочки.
LONDON
Цитата(SoLЯRA @ 11.4.2010, 18:22) *
Такс, дубль два с фоткой поменьше=))


а где тут близнецы???так же как и в последующих коментах!пронорда-да, джими-да, а эскудики, чайники и делки в чем похоже??по модели кузова и бамперам??тогда можно все подрят в один ряд выстраивать
delegat
Цитата(LONDON @ 13.4.2010, 23:12) *
а где тут близнецы???так же как и в последующих коментах!пронорда-да, джими-да, а эскудики, чайники и делки в чем похоже??по модели кузова и бамперам??тогда можно все подрят в один ряд выстраивать
ну конечно эскуды четыре не близнецы все, чайники тоже не совсем, но машинки вобщем-то одинаковые.... в джиминиках тоже можно оличия найти, да и в пронардах.... просто прикольно что (например эскуды) несколько машин в практически одинаковом кузове вместе, это сфотографировано... а чтоб вобще близнецы.... так это не заводах надо фотографировать
LONDON
Цитата(delegat @ 14.4.2010, 7:36) *
ну конечно эскуды четыре не близнецы все, чайники тоже не совсем, но машинки вобщем-то одинаковые.... в джиминиках тоже можно оличия найти, да и в пронардах.... просто прикольно что (например эскуды) несколько машин в практически одинаковом кузове вместе, это сфотографировано... а чтоб вобще близнецы.... так это не заводах надо фотографировать


ну хз, в районе госпиталя увд стоят 2 прадо как две капли похоже, помоему тока буквы на номере отличаются-вот это близнецы!
Shurik_
Красавцы!!!




delegat
Цитата(LONDON @ 14.4.2010, 10:06) *
ну хз, в районе госпиталя увд стоят 2 прадо как две капли похоже, помоему тока буквы на номере отличаются-вот это близнецы!
согласен, но тогда фоток выкладывать будем ну очень мало.
LONDON
Цитата(delegat @ 14.4.2010, 15:05) *
согласен, но тогда фоток выкладывать будем ну очень мало.


ну я так понял,что именно копии сюда и надо кидать, а не а/м в одинаковом кузове-таких то много!во двор выходи и фотай через одну
Валькирия
Вчера припарковалась, а через час возле моего коня появился второй. Вообще они стояли под углом, оба грязные, как черти, в начале замешкала кто из них мой, но самая яркая для меня отличительная черта, у меня рамка заднего номера белая Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MagON
А лыжница и тонировка так, мелочи smile.gif
Валькирия
MagON, отсутствие тонировки с боку из-за грязи не сразу заметила, а наличии лыжницы, так вообще только когда сфотографировала, просто не ожидала wink.gif
ТимиЧ
както владел таким авто не долго но всеже он мне по нраву ДЕМОН!! Это сиЛА!!!! вышел с днем и увидел такую картинку.Мой с права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.