Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бешенные джипы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
kamelot-4
Круизеры и Сафари из ОАЭ
StalkeR
класные ролики ,класные джипы , ламборгини вроде мурчелаго в опе smile.gif , я так понимаю это обычные 4-8 сафари до рейсталинга и после , а также 100 крузер после последнего рейсталинга 2005 года с компреесорами или турбинами?
x34
*!?*::?!(?"?*!?* нету слов..мать твою...марсилаго в отсосе у сафаря..
SaVa
турбо сафари жгут biggrin.gif
kamelot-4
Еще
turbo
вот ето дур машина... Чем же она напичкана под капотом... Етож вапще ... Я в шоке ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Deny
Тип ваще на 1мин.10 сек просмотра ваще вот резину жгёт!
`Саня`
арабы че тока нетварят с японскими тачками
tel
Цитата(`Саня` @ 10.9.2008, 1:11) *
арабы че тока нетварят с японскими тачками


Просто арабы не любят японцев rolleyes.gif
x34
просто арабы ЛЮБЯТ японцев biggrin.gif biggrin.gif
Goblin
те же сафари - выпускаются в ОАЭ - там завод по их производству есть.. причем даже не закрыли его... как в Япии.. %)
Учите мат.часть%)
Виставод
я в шоке))
это что же такое под капотом??? что аж резина загорелась???
мах
Цитата(kamelot-4 @ 3.9.2008, 23:08) *
Круизеры и Сафари из ОАЭ


вот результат biggrin.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

x34
да им пох,они этого даж снимать не станут,нового купят new_russian.gif tongue.gif
riko
когда обсуждали Хаммера 3 в Магадане, я как раз там писал,что нормально тюнингованый 100 Крузер будет приятным удовольствием для хозяина. Ролики видел давно.....до сих пор кипяток покапывает... happy.gif
HILANDER
Сафарь в стоке 200 л.с. довольно нормально едет, и 160 бежит совсем легко .
Масса около 2200 кг.
StalkeR
ну так ты на сотке бензиновой проедься патом говори , сафарь 4-5 вообще не едет , и даже 4-8 сафарь по сравнению с 4-7 двиглом от сотки тож не едет .....
HILANDER
не ну я не ездил, не могу сравнить.
Сафари он был и есть трактор, даже бензинка, движок в него воткнули от Зил-157 тихоходный дефорсированый, он заточен для бездорожья, а сотка почти как большой паркет стала.
хотя двигатель V8 хорош по показателям.
StalkeR
нах для говен бензиновый джип ,это утопия на мелководную сездил на сафаре бензиновом как то туда обратно бак бензина , + не глушил ибо -40 малоли , вот на прогревах сел 2 бака бенза он ! на дизеле с такими же условиями на таком же сафаре выходило ровно бак , так что не надо про говна и бензиновый джип..
kamelot-4
Вот образец двигателя, которые ставят на такие кары, мощность - 1800+ .Стоимость от 89 до 110 тыс. долл. Подробнее смотреть http://www.titanmotorsports.com/to1fzenpr1hp.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.