Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диагностика
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
soocet
всем привет! парни срочно подскажите пожалуйста где можно сделать качественную диагностику двиге 1GGZE , чтоб не капусту тинули а по делу говорили? заранее оч благодарен! suicide2.gif

сильно не бейте я в поиске не шарю!! declare.gif
Axel
Что именно интересует? Какие то жалобы или просто хочется провериться? Заезжай на СТО Машиностроитель, диагностика 2500. Транспортная 3
soocet
Двига стала тупить и тарахтеть! а как заежать на транспортную? я как то делал такую попытку, ворота закрыты двери тоже время 12 часов declare.gif
Anka
на СТО "Седьмой континент" Виталий
Axel
Цитата(soocet @ 27.3.2010, 23:05) *
Двига стала тупить и тарахтеть! а как заежать на транспортную? я как то делал такую попытку, ворота закрыты двери тоже время 12 часов declare.gif

Сначала ставишь машину напротив на пятаке где забегаловка, идешь внутрь, договариваешься с мастером, и тебя впускают. Чтоб не искать долго спрашивай сразу Балкарова Евгения Борисовича, начальник участка диагностики.
Харя:)
664772-звони решите проблему!
STARINA
 Господа! Есть ли у нас в городе СТО, где при покупке авто можно было бы провести его КОМПЛЕКСНУЮ диагностику?. Чтобы и кузов могли посмотреть и диагностику ходовой, ДВС, АКПП и прочего произвести? 
Axel
На Машиностроителе можно все это сделать. Заезжайте.
BERYMOR
Кто знает, есть ли в городе СТО, располагающая дилерским сканером Исузу для диагностики АКПП 4L-30E?
Харя:)
дилерским по эсудзу врядли...
machucha
BERYMOR,
к Яковлеву на Пионерный заедь.
BERYMOR
Да вот, человек, ремонтировавшийся там, пишет, что со слов Яковлева сканер в городе появился, но не на его СТО. А где - он не знает.
Мне в общем не горит пока, я бы просто проверил коробку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.