Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша биография
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
KAMAZ
Вот подумал и решил. Чтоб было потом, что потомкам рассказывать, давайте вместе будем писать нашу автобиографию.

Так как жизнь клуба неотъвязно связана с судьбой сайта, то считаю, что надо писать сразу и о сайте и об автоклубе. Прошу вас помочь и напоминать, сообщать о всех событиях, связанной с жизнью клуба/сайта.

Итак, начинаю:

01.12.2007 - ОТКРЫТИЕ САЙТА auto.magadan.ru
03.05.2008 - участие Автоклуба М49 в акции протеста против повышения цен на топливо. В сборе на Соборной площади участвовало порядка 40 автомобилей.
24.05.2008 - участие Автоклуба М49 во всероссийской акции протеста против повышения цен на топливо. Собрано более 200 автомобилей, более 400 человек! Магаданская акция оказалась одной из самых масштабных среди городов России! Акция была очень широко в Магаданских СМИ. Радио "Карибу" вело вещание в прямом эфире прямо с Соборной площади
Джам
18 марта 2008 года - первый флешмоб автоклуба (2 кольца) smile.gif
crazybubble
12.12.2007, 20:02
родилась эмблема клуба.
http://am49.ru/talk/index.php?show...EC%E0&st=75
Сообщение #90
3655
crazybubble
А клуб где расположен?
crazybubble
In The Middle Of Nowhere - кочует...
А телефон директора -89148508740
3655
в смысле переезжает? А куда? Где сейчас расположен?
dissector
и наконец - 6.12.2008 (днюха моего сына)
всегда способный помочь , подратся и выпить пива -dissector 1_pirate.gif
пи.си.-поздравляю всех , что есть я у вас !
`Саня`
Это паходу клуб веселых и находчивых =))
Mario
Dissector laugh.gif
KAMAZ
никто не поддерживает... кроме 2-х человек... так что смысл темы?
Yoshi
за то сколько бухали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Джам
а первая пьянка когда была?
в кафе эм.. где сейчас "7 вечеров"
Delfin
А какого числа мы гуляли в молодежке, а соревнования по триалу, а еще реконструкция сайта.

Джам
были поезди на природу на 2 ое суток на 23 и на полянку за уптаром.
а ещё у ноуника нае.. кушались меня OWL домой вез тока это помню
Yoshi
Цитата(Джам @ 14.9.2009, 22:14) *
а первая пьянка когда была?
в кафе эм.. где сейчас "7 вечеров"


На снежке в сев арте бухали толпой огромной ))) 2008 зимой весной епрст


ЦаО
мне кстати кто то с вашей той пьянки видео кидал:)
Джам
посмотри там дату создания файла в свойствах
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 20.8.2008, 0:31) *
24.05.2008 - участие Автоклуба М49 во всероссийской акции протеста против повышения цен на топливо. Собрано более 200 автомобилей, более 400 человек! Магаданская акция оказалась одной из самых масштабных среди городов России! Акция была очень широко в Магаданских СМИ. Радио "Карибу" вело вещание в прямом эфире прямо с Соборной площади

Да уж наеб..сь мы тогда жестко с подготовкой...
ToxicBlade
Цитата(Джам @ 14.9.2009, 21:14) *
а первая пьянка когда была?
в кафе эм.. где сейчас "7 вечеров"

неа , первая была в Юлико....а где сейчас "7 вечеров" было все гораздо позже smile.gif
никА
А интересно, когда у автоклуба появилась своя радиосвязь? А то потом и не вспомним smile.gif
K E N T
Цитата(никА @ 13.12.2009, 22:38) *
А интересно, когда у автоклуба появилась своя радиосвязь? А то потом и не вспомним smile.gif



=))) думаю со дня приобретения Мальдяком Мидланда GXT500, а значит с 13.2.2009, 0:40 #20
и это не шутка!
скоро годовщину отмечать будем
maldyak
От части соглашусь smile.gif Но может все таки отправной точкой считать начало темы

"И снова подвижная связь" поднятой Mggkp-ом? И дата более подходящая - 10.1.2009
никА
А я согласна с K E N Tом, поговорить мы все можем и очень много, а все-таки первым был maldyak smile.gif Отмечать годовщину будем?
maldyak
Предлагаю этот вопрос и выставить в тему следующего "круглого стола" в эфире на нашем канале. Например, сегодня, в 21-00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.