Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porsche 911 GT3 R
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Aurelius
Небезызвестная компания Porsche представила гибридную модель 911. Эта машина — совсем не 911 Turbo с мощной батарейкой, а настоящий заводской спорт-кар. После премьеры, которая состоится в марте на Женевском моторшоу, авто отправят на майскую гонку 24 Нюрбургринга.
Гибридная технология, используемая в 911 GT3 R Hybrid, уникальна. В качестве базы для новой машины был взят спорт-кар 911 GT3 R, который будут собирать для избранных гонщиков в этом году. Автомобиль-донор оснащен 4,0-литровым горизонтально-оппозитным 6-цилиндровым двигателем мощностью 480 л.с.

На гибридной версии авто дополнительно используется 2 электромотора, которые способны передавать крутящий момент на переднюю ось. Электродвигатели получают энергию не от аккумуляторов, а от особого генератора, который установлен вместо пассажирского сидения. Генератор-маховик, раскручивающийся до 40 000 об/мин, получает энергию при торможении, а водитель спорт-кара сможет использовать накопленный заряд в течение 6-8 секунд, получая при этом около 160 дополнительных «лошадей». Подобные системы с прошлого года используются некоторыми командами Формулы-1.
dissector
когда же я себе куплю... dash2.gif

Санька
dissector, в очередь!!!! smile.gif
interceptor
Цитата(dissector @ 13.2.2010, 22:48) *
когда же я себе куплю... dash2.gif


В штатах можно взять за 7000 ихних (чистый 911).
Mario
ппц мечтаю  о таком порше .
lynx
эх... хорошо бороздить наверное наши борозды...... unsure.gif
dissector
Цитата(interceptor @ 14.2.2010, 0:15) *
В штатах можно взять за 7000 ихних (чистый 911).



знающие люди говорят, у американского порше за 7000 -большие проблемы.
а с германии дорого и надо в германии покупать, так как прибалтика собирает их из битых -на раз два три..

воббщем мечттаем дальше... rolleyes.gif
Mikolas
И я с Вами помечтаю... rolleyes.gif эх...
StervozZzina
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

dash2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.