Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тонироака
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
SERYOGA
suicide2.gif подскажите пожалуйста чем снять клей который остается от тонировочной пленки?
RAV_I
грей феном и тряпочкой)))
Valentin
Попробуй мыльным раствором,у меня нормально получилось...

Neo Line
Автомойка V-MAX там снимут!
Silent
Цитата(SERYOGA @ 11.2.2010, 23:34) *
suicide2.gif подскажите пожалуйста чем снять клей который остается от тонировочной пленки?

Тряпочка и бензин тебе в помощь, а также хорошо отирают растворители, проверенно не раз...


НЕ хочешь сам, приезжай все сделаю...
DarkMage
А я лезвием откалупывал особо мощные остатки, за два дня отдраил пять деликовских окон.
4yBaK
купи Профом 1000!Мощная вещь!
MadMax
Цитата(4yBaK @ 11.2.2010, 23:58) *
купи Профом 1000!Мощная вещь!


тысячник может пожратьвсе вокруг...этож самый лютый...5000 вполне хватит... и можно не переживать за обшивку и пластик wink.gif
4yBaK
да них!Я себе 3 дня им пользовался!Ни че кроме хим.ожега рук!Ну не страшно!Перчатки одень!
MadMax
суровый ты чувачок smile.gif хим ожоги - все дела wink.gif
rusinchic
мне кто-то говорил мистером мускулом пшикаешь,ждёшь минут10 и тряпкой стираешь.сам не проверял.
4yBaK
Ну а че делать!Родная яповская тонировка была,никто за снятие её не брался!Кпил десяток лезвии и вперед!Про ожоги и не знал что так получится!
А клей так брызнул и сразу протер,чистота!
s.mozg
так это проще простого.если пленка китай,то и мокрая тряпка стирает...а если другая то смочи водой,двй чуток постоять что бы размокла,а потом берешь лезвие,а лучши концелярский нож и стираешь ее.но переодически смачивая ее.проверенно на себе.а их много было
x34
е гоните! отмывается обычной теплой водой и желательно пластиковым шкребком что прилагается к пленке. на крайняк можно лезвием воспользоваться. никаких растворителей! лично мне теепрь нужно стенкло полировать ибо в разводах от оных все
s.mozg
не говори глупости,растворитель на стекло не как не влияет.да жирное,но он смывается и все ок. сам и смывал остатки клея и тонировал потом и не один раз,мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооого раз.и все зачет.
Barma
в хозмагах, там где кисти и валики, продаются скребки со сменными лезвиями , чтобы краску с окон соскребать-вот это самое оно
R@_
вопрос не в тему, а какой профам самый подходящий для очистки сидений (велюр)? спс
x34
R@_, 3000. для пластика 2000 тоже неплохо чистит

s.mozg, такс, а если я тебе покажу свое лобовое, подскажешь чем смыть?
Silent
Цитата(R@_ @ 12.2.2010, 10:23) *
вопрос не в тему, а какой профам самый подходящий для очистки сидений (велюр)? спс


профитом 3000, тебе в помощь.
Deny
Парни а где этот Профом продаётся??
Silent
Цитата(Deny @ 12.2.2010, 11:23) *
Парни а где этот Профом продаётся??


в старой школе магазине, старте, везде практически...
Если сам не хочешь чистить, приезжай все сделаем.
R@_
Цитата(Silent @ 12.2.2010, 12:25) *
 
Если сам не хочешь чистить, приезжай все сделаем.


Silent, сколько стоят ваши услуги по чистке, например 2-х передних сидений???




R@_
Silent, спасибо за инфу, чет не отправляются лс
Silent
Цитата(Deny @ 12.2.2010, 11:23) *
Парни а где этот Профом продаётся??



Цитата(R@_ @ 12.2.2010, 12:19) *
Silent, спасибо за инфу, чет не отправляются лс


да не за что:) Надумаешь звони:)
Виставод
терпение прежде всего необходимо при снятии тонера
Shurik_
растворитель и лезвие само то,себе чистил
HILANDER
расскажите как правильно снять тонер в условиях гаража, объясните доступным языком, и без применения спецсредств smile.gif
Deny
Цитата(Silent @ 12.2.2010, 12:23) *
да не за что:) Надумаешь звони:)


Silent большое спасибо, но только от тонировщика, сказал не заморачиваться, он сам всё снимет БЕСПЛАТНО, как постоянным клиентам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.