Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТНВД
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Spec
Подскажите пожалуста где можно проверить тнвд на работоспособность чтобы не купить кота в мешке ? 
мах
см. тел. Андрей.
Делал мне насос
Я доволен
http://am49.ru/talk/index.php?show...%E2%F9%E8%EA%E8
Spec
мах а у него там стенд есть ? и датчики на насосе он тоже может проверить ?
exPloZive
Есть новый оригинальный 25000 рублёв. Не знаю в курсе ты или нет, не так давно в магазинах продавались. Ценник доходил до смешного--- 17000 руб. (Видимо ошибка в прайсах поставщиков была)--- косяк устранён и теперь он опять стоит КОСМИЧЕКИХ денег. Так что звони скорей, пока не забрали т.с. 89248527116
Spec
Да уже купил срук вот щас поставил его а он не качает. Может быть что с проводкой. Если же сам насос то тогда придеца покупать
exPloZive
Где ж ты раньше был:-) Просто насос купили и авто продали, а он стоит бедняга, ждёт счастливого обладателя....
Kelt
Цитата(exPloZive @ 27.1.2010, 0:52) *
Есть новый оригинальный 25000 рублёв.

25000? Это ж сколько ты навариваешь?
exPloZive
Во первых это не я. А во вторых ты про что спрашиваешь???
Kelt
Цитата(exPloZive @ 27.1.2010, 13:13) *
Во первых это не я. А во вторых ты про что спрашиваешь???

Интересовался какой навар продавцу с 25000 за этот ТНВД.
Но поскольку мопед не твой, то вопрос отзываю.
DvK
Цитата(exPloZive @ 27.1.2010, 0:52) *
Есть новый оригинальный 25000 рублёв. Не знаю в курсе ты или нет, не так давно в магазинах продавались. Ценник доходил до смешного--- 17000 руб. (Видимо ошибка в прайсах поставщиков была)--- косяк устранён и теперь он опять стоит КОСМИЧЕКИХ денег. Так что звони скорей, пока не забрали т.с. 89248527116

да правда.. ситуация до недавнего времени была именна такова, но на днях вроде бы эти насосы опять появились у поставщиков, сейчас ожидаем вышлют или нет, цена правда по 17000 уже не будет и но цифру 25000 не превысит уж точно.., если вышлют, то владельцы 2LTE могут опять облегченно вздохнуть..
Цитата(Kelt @ 27.1.2010, 13:24) *
Интересовался какой навар продавцу с 25000 за этот ТНВД.
Но поскольку мопед не твой, то вопрос отзываю.

да какая разница сколько кто наваривает, главное то в том, что есть возможность взять новый оригинальный насос по безумно смешной цене..., на остальные моторы такой возможности нет и не предвидется..
Kelt
Цитата(DvK @ 27.1.2010, 15:05) *
да какая разница сколько кто наваривает, главное то в том,

Ты барыга, тебе не понять. Для меня имеет значение величина, на которую человек наваривает. Это как бы его показатель. Чем больше наваривает, тем больше урод. От таких нужно держаться подальше, и даже срать садиться от них на значительном расстоянии.
Spec
возможно такое что на перепускной клапан подоется немного нетакое наприжение как написано в книги разница в 0,5-1,5 вольта. Потомучто топиво вобще не вытекает из трубок значит проблема должна быть не в плунжере оно бы хотяб текло. И можно его какнибудь проверить не снимая насос ?
DvK
Цитата(Kelt @ 27.1.2010, 19:08) *
Ты барыга, тебе не понять. Для меня имеет значение величина, на которую человек наваривает. Это как бы его показатель. Чем больше наваривает, тем больше урод. От таких нужно держаться подальше, и даже срать садиться от них на значительном расстоянии.

ну ты прям классовый расист, любого кто как-то зарабатывает на жизнь можно назвать барыгой, т.к. он продает свои умения, знания, опыт, кто-то дешево, а кто-то дорого, я тоже не "барыгой" родился, до этого пришлось ручками 15 лет гавно кидать, причем в прямом смысле.. свиней выращивал. так что не стоит всех мерит одним аршином то..
exPloZive
Spec, тебе лечьше у спеца проконсультироваться типа Коптева Олег Иваныч или Терехов В.Д. т.к. ТНВД очень "интересный" агрегат, да ещё и электронный....
Kelt
Цитата(DvK @ 28.1.2010, 17:12) *
ну ты прям классовый расист, любого кто как-то зарабатывает на жизнь можно назвать барыгой, т.к. он продает свои умения, знания, опыт, кто-то дешево, а кто-то дорого, я тоже не "барыгой" родился, до этого пришлось ручками 15 лет гавно кидать, причем в прямом смысле.. свиней выращивал. так что не стоит всех мерит одним аршином то..

Барыга - это в принципе безобидное саркастическое название продавца. Т.е. мною употреблено без негатива. Извини если задел.
Я весь мой негатив в сторону людей, которые подло пользуются коньюктурой. Например купил насос за 19 тыс., он провалялся, цены выросли, и ну продавать его за полтос по новому прайсу. Ладно еще если в магазине, но если такую сделку пытаются знакомым навязать - вообще атас.

А вообще не стоит сравнивать перепродавцов, и производителей. Это разные профессии, и если умельцы, продающие свои изделия, независимо от цен в почете, то отношение к перепродавцам очень сильно зависит от величины маржи. Чем больше человек наживается на людском спросе или даже несчастии, тем хуже к ним отношение. И я считаю что это справедливо.
DvK
Цитата(Kelt @ 28.1.2010, 22:08) *
Барыга - это в принципе безобидное саркастическое название продавца. Т.е. мною употреблено без негатива. Извини если задел.
Я весь мой негатив в сторону людей, которые подло пользуются коньюктурой. Например купил насос за 19 тыс., он провалялся, цены выросли, и ну продавать его за полтос по новому прайсу. Ладно еще если в магазине, но если такую сделку пытаются знакомым навязать - вообще атас.

А вообще не стоит сравнивать перепродавцов, и производителей. Это разные профессии, и если умельцы, продающие свои изделия, независимо от цен в почете, то отношение к перепродавцам очень сильно зависит от величины маржи. Чем больше человек наживается на людском спросе или даже несчастии, тем хуже к ним отношение. И я считаю что это справедливо.

да я вобщем не в обиде, привычный, а маржа.. тут ведь тоже мозгами нужно работать, много знать, до много приходиться доходить самостоятельно, учиться то негде, все самооборазование, так что я обычно говорю так - я ты сам попробуй, но что-то охотников не много находиться.. а конкретно по насосу ценник на данный момент адекватный, думаю он сейчас единственный в городе, если повезет то чуть позже появятся чуть дешевле, а если нет, то стоит этот забрать.., цена остальных насосов новых под сотню..
Spec
exPloZive Как их найти можно ?
DvK
Цитата(Spec @ 29.1.2010, 2:28) *
exPloZive Как их найти можно ?

едешь на марчекан, на конечную, там упираешься в одноэтажный магазинчик-ларек, слева от него проходит дорога далее, едешь по ней, и метров через 100 по левой стороне будет бокс, это и есть бокс Коптева, тока его самого давно уже нет в Магадане, уехал... но народ там все также ремонтом занимается топливки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.