Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автостоянка на Звезде
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2
ppc
Кто нибудь сталкивался с покупкой авто на автостоянке на Звезде? Были ли какие нибудь проблемы или ньансы с этой конторой, или все как везде?
SK_
Я брал там машину, все нормально только не любят они торговаться, но если стоять на своем они скинут
kaktus
Я там свою тигру брал. Все как везде. Смотри машину повнимательнее да и все.
HILANDER
у меня брали разные знакомые несколько раз - всегда какие то проблемы были в машине - надо там хорошо и внимательно смотреть! большие пробеги, подуставшая подвеска и остальное, один раз предложили купить машину со стучащим двигателем smile.gif хорошие авто они не возят, я так понял, но это касается бюджетного класса. Если машина заведомо конфетка - озвучивают жуткий ценник! сравнивал с другими стоянками - довольно часто там были цены выше чем у того же Айсберга. От 35 тыс. уе и выше наверно все авто хорошие smile.gif

Но там много продавцов было, вполне возможно что есть среди них честые и порядочные! Один знакомый покупал там машину у Леонида - попалась очень хорошая.

п.с. если авто нравиться - брать спеца и смотреть!
никА
Не знаю как сейчас, а лет несколько назад были проблемы с документами.
ltybc
Взяли у них недавно авто- просто нигде еще привоза не было, да и тачка понравилась.
Да и знаю всех там немного. Но вообще эта стоянка при поиске места покупки моего авто была бы последней в списке.
Goblin
думал брать там сафаря когда себе выбирал...
но что то меня отпугнуло.. уже не помню что. но общее впечатление не сложилось..
keribas
ценники-жуть!!!! в большинстве машины на троечку.
есть продавец леонид. возит нормуль тачки. брал у него свою карину,дружбан брал у него короллу и забирали знакомые у него карину в старом кузове. все довольны. машины не укатанные и безпроблемные, НО все мы переплатили чутка -по 200-300 у е. правда за это мне он сделал скидку на зимнюю резину с литьем(в идеал. состоянии) и она мне встала в 150 у е. мажор хороший в подарок
`Саня`
Я живу рядом и заметно быстро машины разбирают у них значит все нормально,да и пару машин брали знакомые там претензий нет
MadMax
на этой стоянке всегда хороший выбор...есть очень интересные экземпляпы...хорошая стоянка НО!!! с ценников я просто улыбаюсь....Барыги..а ссылаются на большие затраты...Так как они несут такие затраты, что цены выше ,чем на остальных стоянках на приличную сумму?! значит не умеют делать Бизнесс, раз другие занимаются этим же делом избегают таких больших затрат...
Итог короче один - БаРыГи
x34
брали висту и пузара там,проблем не было.правда ценник лупят,одна из дорогих тсоянок
Доктор Франкенштейн
Как-то заехали туда с супругой на машинки посмотреть...Прошлись,клювом пощёлкали...Подошли к представителю (а хрен его знает чего,стоянки,наверное). Кажу ему пальцем на одно авто,ну он,понятно дело,соловьём мне заливается,а потом озвучивает ценник...Я в лёгком недоумении ,опять же пальцем, тычу в бумажку под стеклом,а на ней цена уже прописана,ток почему-то на 500 пендосомарок меньше озвученной. Ответ был гениален: "ну дык за стоянку-то тоже платить надо..."
Я ухмыльнулся,пожелал успехов в нелёгком барыжном труде и свалил,зарёкшись к ним ездить впредь,даже просто на экскурсию...
PaWELL
На рынке всегда присутствуют два дурака - один покупает, а другой продает. declare.gif
Goblin
да... а автолюбитель счастлив всего д двух случаях...
1) когад покупает машину....
2) когда продает....
API
Пару лет назад,в январе, зашел к ним машинку прикупить...присмотрел и поднялся к ним в "офис"..спросил цену и говорю,что хочу вот эту...в ответ слышу...тачка вся в снегу,откапывать в лом,да и запускать в морозяку не охота...в итоге купил машину в другом месте и к ним никогда больше не заезжаю! Не приемлю такого отношения продавцов с покупателями.
Konst
выбирая машину на этой стоянке, совершенно случайно обратил внимание на то, что у них практикуется перекидывать с одной-на другую руль, музыку и т.п.
Nist
1) завышенная цена
2) машины не фантан
3) документы смотри документы
Gagenn
во -первых, там несколько продавцов, иметь в виду!

Смотрел прадика, продавец себя пяткой в грудь колотил, мол, все супер, 4,5 А! Аукционник есть! Говорю: "покажь". Долго рылся в бардачке, протягивает мне абсолютно чистый, незаполненный бланк аукционника. Типа пиши что хочешь? - спрашиваю. Аааа, значит это не от него - говорит. И убежал.

Так что поаккуратнее там. Да и вообще везде глаз да злаз.
фашист
Бывает у них , что выдают хоженую машинку за " только из Японии". А когда уже влюбишься в нее оказывается, что " поставили на учет полгода назад , думали жена( сын, дочка, дядя, тетя...) будет ездить, но она не подошла- купили побольше( поменьше, повыше, пониже, более женскую, мужскую...) и на ней вобще никто никогда не ездил кроме поездки на оформление". Смотреть внимательно! У машины с Японии должна быть таможенная деклорация, аукционник и ПТС чистый(ты будешь первым хозяином).БОЛЬШЕ НИЧЕГО!Справку-счет они тебе выписывают и вперед на оформление.Это так на всякий случай для тех , кто со стоянки впервые покупает.
ТимиЧ
неделю назад товарищ поторопился и купил у них CRV деревянная напроч но ценник зато 280 купил за 270 на следующий день вечером радиатор потек да и ходовка не фантан. короче выводы делать вам!!!
Cruella
Понятное дело что на всех стоянках на продажу машины возятся на троечку, я там свою первую япошку заказывала в 2001 году, деньги отдавала вперед машина всем порадовала, ну так то под заказ.....точно знаю одну машину которая по Магадану и ближним пригородам нехило эксплуатировалась (скажем даже нещадно) два года, а потом продавалась на этой стоянке отмытая как "тока что из Японии" и еще была на этой стоянке , слухи ходят, история с перебитыми номерами движков, так что все доки надо внимательно, очень внимательно смотреть, и торговаться, причем лучше с владельцем машины а не со стоянщиком, историю про накинутые в последний момент 500 баксов а то и больше (разок сама была свидетелем как накинули 1500 у.е) слышала оч от многих.
ziv
Машины везде одинаковы, гавно можно купить на любой стоянке. Столько негативных отзывов, возможно мне просто повезло, но взял у них свой сарай, ни одного нарекания, все пучком...
Futurist
Лет 5-6 назад возили хорошие машины, сейчас фуфло возят помойное.
Цена в японии на авто давно поднялись, ни кто не повезет вам хорошую
машину она ведь и там хорошо стоит, а на нее еще накрутить надо 70-100
штук, жить то надо бедолагам на что-то. Так что везде все одинаково, машину
загнал на СТО вместе с этим продаваном и пускай смотрят. Я как-то брал
машину свежая, все пучком. Сразу там же на развал схождение загнал там-же
мастер посмотрел типа все пучком. Потом ходовку подшаманил загнал туда же
на развал.. тот забыл видимо что у них машину брали вырдикт вынес все путем,
но ты колесом не где не стукался ?? Я типа нет, а чего ? Да так ничего.. Потом на
другом стенде вердикт стукнутая немного, хотя не начем не сказывается. А что бы
не думать хорошо о наших автодилерах зайдите на аук. статистику и посмотрите
за сколько уходят самые дешевые машины посмотрите их аукционники и увидите
что везут к нам.
MadMax
да все и так предельно ясно...Что не на заказ, то тупо уставшие машины за редким исключением.. Проверено не раз... training1.gif
БеЛыЙ
По весне брал там машину. С оформлением никаких проблем, а вот с машиной были косяки
ТимиЧ
Цитата(БеЛыЙ @ 18.10.2008, 23:34) *
По весне брал там машину. С оформлением никаких проблем, а вот с машиной были косяки



а какие?
Jocker
А там еще Опель продавался,ну а Кипр тем и живет чем машина незнакомая тем на нее ведутся,я бы ни за что не купил-бы Опель,а лучше по той-же цене взял Филдер.
ICE
Да У Д о Д ы там одни!! Покупал у них ипсума проехал по всем стоянкам только на звизде нашол то что хотел парили машина супер пупер бери никогда непожилеиш кстати тот же чувак моему корефану куба впарил год назад через пару месицев коробка на кубе здулась ну вопшем типерь обомне продолжу вопщем типа бери говорит машина атас выдовая большая сказка просто да и пока я по стоянкам гулял там только два ипа осталось ну вопщем взял через читыри дня загримела помпа Спасибо Дюйму отремонтировал а недавно я узнал что она пиреднеприводная а продавали как 4 визде вот такой горький опыт!!! Но всёравно хоть она и передок и нашвыряли меня но свого кракодила некому неотдам любов у нас rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо за внимание!!!!!!!
ДЮЙМ
С любой машиной могут быть проблемы, независимо у кого куплена. Мне приходилось смотреть машины со "Звезды". Были и хорошие варианты (на одном Стэп-вагоне наш форумчанин гоняет), но были и... На 80-ке обнаружил сзади ГАЗоновские аммортизаторы... ohmy.gif
Славентий
1.Цена большая

2.В торге слабоваты

3.Двигателя на машинах грязные (может это и правильно, возможно визуально оцнить двигатель)

4.Если не подводит память, не дают гарантию на машину

5. И вроде даже бонусов нету после покупки типо: нового акумулятора, бесплатной установки сигнализации...



Ex3me
Ага, подытожить легко:
покупать машины "на Звезде" - русская рулетка с полным магазином... всегда есть шанс, что будет осечка...

я вот одного понять не могу, если там так плохо, а это уже явно видно из отзывов (дорого и жулики)то почему они еще существуют? и даже более того - почему еще существуют покупатели, которые, как ICE, один раз уже были свидетелями говенности товара и все равно идут туда?

вопросы риторические, ответа не требуют...
Харя:)
ну а что вы хотели вы покупаете авто каких годов?smile.gif
всюду есть косые:) моё лично мнение:)
avto
недавно я узнал что она пиреднеприводная а продавали как 4 визде


Ваще жесть жестокая mellow.gif
Robin
хотел купить опу...
в городе нашел две и в одном месте... на стоянке на звезде...
первая: серебро, 1,8, полный привод, обвес по кругу, сполер, ксенон, телек...
вторая: синяя, 1,8, полный привод, без обвеса, без сполера, без ксенона, но всё так же с телеком...
насторожило со старта... цена у обоих одна (по 11 за каждую)...
откопали... разумеется серебро... она моднее... завелась без "тёщи"... сама... сразу зашелестел подшипник... какой из хз... но звук прям конкретный... мужик сразу пошел заглушил её с таким видом типо "достаточно, мне кажется!"... на предложение "да давай глянем!" ответили типо "брать будете или чё?"... полазил по салону: "зафаканная" задняя седуха и передняя пассажирская, какие то дырки от саморезов в центральной стойке с водительской стороны, у бардачка что сразу за рулем - тупо вырвана ручка... на приборке жеский след как будто тиранули наждаком... по кузову с водительской стороны от самого стопаря до переднего крыла сильная царапина... на этом мне хватило... я пошел к синей...
синяя: куча нелепых бордочков которые универсальные были присобачены куда только можно... салон чистый... но с лысой внешкой брать как то не хотелось... да и она вся в мелких царапанках (сразу под полировку)... брать за такие бабки - так брать зачетную!

продолжу офтоп и выйду за пределы Опы... =) искал машину просто - этож целая история... горит ведь! после НГ ценничек то измениться...
на хабаровской увидел вилл ВС... понравился... темно синий в обвесе... 1,8, 4вд... ценник 12,5... я не долго думая, почитав форум наш, решил не брать эту модную короллу за такие нелепые суммы... но он прикольный... если бы знал что продам его легко и непринужденно за те же деньги, то взял бы...

в итоге увидел Эстиму (где взял там уже нет! =Ь)... в свежем кузове ACR40W... 2,4, отключаемое 4вд, ксенон ближний дальний, регулировка фар из салона, обвес по кругу, два люка, катки на 16 которые ей прям идут... даже резина всесезонка новая с усиками стоит... мелочи всё... мелочи, а приятно... невольно полез в салон... =) двери с доводчиками... задние двери с обеих сторон (у прошлого поколения была одна дверь слева), места хоть отбавляй! салон чистый... прыгаю как дитё... нервы сдали... =) и тут барабанная дробь... ценник... я конечно расстроился... но взял! уж больно хотелось... косяк нашел только один - штатный мафон... который был вовсе не штатный... =( чтоб руки оторвало тому упырю кто скрутил родной майфун!!! и чтобы ему чайка на голову каждое утро при выходе из дома гадила! зла не хватает... ну снял бы так хоть сделал бы без палева... нет же мы скрутим - воткнём какую-нить ("никчемную утварь" - мат) и типо "так и было!"
вот так и живем... =)
Bravo68
Да там всё время тускло. Каждый день ценник разный походу кому чего в башку взбредёт такой и ставят. Сегодня утром один в обед другой, на следующий день третий. И так всё время.
pingo
Не знаю,года 4 назад брал у них микрик,в идеальном состоянии,2 года ездил и нарадоваться не мог.И по цене подвинулись нормально.А месяца 3 назад батя взял у них Сурфа,вроде пока всё ок(тьфу-тьфу) и по цене опять-же нормально-за 17 штук.Дешевле были тока на Макао,но там цвет не понравился(взяли серебристого).Конечно акум совсем мёртвый был,пришлось новый покупать,а так всё в норме.
Славентий
А я на днях был там и попросил показать мне машину, на что мне ответили "заплати и мы ее откопаем и покажем тебе"
MadMax
вот черты... suicide2.gif
Cruella
Славентий, Агась это у них распространенная фишка, перед тем как что-нить заводить спрашивают, а вы ее возьмете? huh.gif
_Васямба_
7 марта брал там машину , по оформлению некаких проблем а с машиной потом косяков повылазило.... 1_veryangry.gif
Харя:)
эм ну машинки быстро разбирают там , но я со стоянки вообще не горю и не горел желанием брать т.к. ценник на 3тыс минимум , больше..((
sky
Года 1,5 - 2 назад смотрел там crown'a пробег на табло 80 вроде... ну смотрим значит, смотрим...лезем в бардачок, а там аукционник с пробегом 130 !!! smile.gif
MadMax
ничего удивительного... Они вообще "хорошо" работают и машины всегда "хорошие" и в "идеале"
_Васямба_
Полностью согласен с тобой ZooM_Zoom 1_declare2.gif
ANS
Был свидетелем:купил чел там СР-В, ему "забыли" ауклист дать. И вот продаван "вспоминает" и идёт за ним. В это время на встречу продавану выходит его товарисч с этим самым ауклистом и словами: я ему 4,5 балла поставил, нормально? Хотя сам брал там SMX в 07 году, нареканий не было, правда оценка тоже 4,5))))))))))))))))))))))))
Славентий
Короче выходит что аук. бал это обман и с пробегом наверно такие же мутки.
MadMax
Цитата(ANS @ 1.2.2009, 18:19) *
Был свидетелем:купил чел там СР-В, ему "забыли" ауклист дать. И вот продаван "вспоминает" и идёт за ним. В это время на встречу продавану выходит его товарисч с этим самым ауклистом и словами: я ему 4,5 балла поставил, нормально? Хотя сам брал там SMX в 07 году, нареканий не было, правда оценка тоже 4,5))))))))))))))))))))))))


интересно, какого года ЦРВ была??? наверняка не свежее 97.. ну а чо, 4,5 для нее само то... На 2002 году трудно встретить у нас на стоянках 4,5... а тут, короче парни как всега, работают на Лоха...ИМХО
Shiko
Не совсем по теме... Я всегда аук. лист смотрю не тот, что в машине, а нахожу в интернете по базам аукционной статистики. Для этого достаточно знать только № кузова, год выпуска, цвет и хотя бы ориентировочную дату привоза авто, но можно и без этого обойтись... А там уже решаю, исходя из информации аук. листа, замечаний эксперта в нём, того сколько раз авто выставлялось на продажу, аук. бала и на каком аукционе он поставлен (одна и таже машина на разных аукционах м.б. оценена и в 3 и в 4, 4+, а порой и в 4,5 бала), пробега, шакена, личная машина, или с предприятия и т.д. и т.п.
MadMax
Цитата(Shiko @ 2.2.2009, 10:23) *
А там уже решаю, исходя из информации аук. листа, замечаний эксперта в нём, того сколько раз авто выставлялось на продажу, аук. бала и на каком аукционе он поставлен (одна и таже машина на разных аукционах м.б. оценена и в 3 и в 4, 4+, а порой и в 4,5 бала), пробега, шакена, личная машина, или с предприятия и т.д. и т.п.



вот это сурьезный подход... wink.gif
X__GADik!!
Ну а как по другому подделка ауков очень распространённая фишка,они прпошарили что народ умный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.