Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помочь малютке
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
ТИГРА
Тут кстати еще ребетенку нужна помощь. По телеку передали у 10 летней девочки обнаружили онкозаболевание и ей нужна операция в Хабаровске.Нужны деньги на билеты ей и маме . Девочки, кто у нас в кассах работает, может что подешевле есть из билетов? Могу дать пока десять, может еще кто из форумчан скинеться..
DANger
У ребенка не просто онкозаболевание... у нее рецидив. счет идет на дни!!!!!!!!
девочка живет без почки, теперь опухоль в поджелудочной... С ребенка инвалидность сняли пол года назад, и вот опять... Опухоль растет очень быстро. (Из достоверных источников - Жена работает на ТВ разместившим данную инфу...)
Авто-кто
Животненьких денег около 8...


???
andy
Цитата(ТИГРА @ 27.12.2009, 0:43) *
Сколько нужно денег на билеты? Кто может узнать точно?


Обратись к Фашист.
Авиакассы в гостинице Магадан от входа налево. Подскажет.
DANger
много денег не будет в таком случае. после операции девочку ждет химия. это дорогостоящие препараты и питание. мать малообеспеченная. в справке ежемесячный доход на человека 1542 рубля. запомнилось хорошо... девочку не фотографировали уже три года с момента заболевания. сюжет снимать мама категорически не захотела - из-за брезгливости людей и детей в школе в частности
ТИГРА
В каком случае?Не совсем поняла. Мама, мне вечером сказала, что нужны деньги билеты. И что у нас гос-во не хочет бесплатно лечить таких несчастных малышей???
DarkSky
Прошу прощения... я что-то не пойму, нужно денег собрать??? Если да, то кому можно сдать!?
ТИГРА
завтра свяжусь с матерью, ее зовут Майя тел. 89246907762. Поговорю предметно .Я не знала, что все так срочно, поэтому не спросила сразу.Если потяну все билеты, то хорошо, если нет то будем думать в срочном порядке. В любом случае надо дать малышке шанс жить
DANger
сейчас деньги нужны только на билеты, но потом понадобятся деньги на лечение и питание. даже для онкологических больных не всегда есть бесплатно все лекарства, а стоят они охрененно дорого - несколько тысяч за ампулу - а нужны курсы лечения. иначе от операции толку не будет. мать и бабушка, приходившие размещать объявление были "убиты" морально.
на наше государство надеяться не приходится.
ТИГРА
Цитата(DarkSki @ 26.12.2009, 23:59) *
Прошу прощения... я что-то не пойму, нужно денег собрать??? Если да, то кому можно сдать!?


Тамара(Авто-кто) собирет.
andy
А ведь с чего всё начиналось....
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=107088

Думаю, никто не промолчит. Если не деньгами, то помощью в чем то...
rusinchic
завтра буду мотаться после часу дня .кому звякнуть,куда подъёхать,чтоб копеечку отдать?или смсничайте на 89148660272 или после 11-00 645045
STARGAZER
Заеду завтра, заодно обещанные колечки на карниз Авто-ктоше отдам.
BETEP
rusinchic, Напротив таксопарка на ленина стоит микроавтобус с надписями про Страхование... это Тамара (Авто-кто на форуме) к ней подъезжаешь и говоришь чего именно хочешь и на какую акцию сдаешь деньги...
STARGAZER, колечки Ктоша уже нашла... она писала в другой теме...
ТИГРА
Позвонила мама девочки.Да у девочки все серьезно и дорог каждый день.В связи с подготовкой мама попросила билеты купить на восьмое.Билеты куплю,аndy уже съездил договорился ,чтоб не очень дорогие .А вы тогда друзья-форумчане выручайте с денюжкой на леченье и проживание.может у кого есть знакомые в Хабаре и они могут встретить с аэропорта?
Если кто-то не может сам подвезти Авто-ктоше денюжку, то напишите и постараемся кто на машине забрать и передать Тамаре
sirius_kat
а куда тянгу сдавать?
ТИГРА
Авто-кто Тамаре, она всегда выручает форум со сбором денег. Напротив таксопарка микрик ее стоит в рабочии дни
фашист
Ребята,вчера меня не было на форуме,поэтому не отписалась.На всякий случай уточняю(ну мало ли какие вопросы будут):я работаю не в гостинице.И найти меня можно по тел 89246917710 Оксана.
Согласна с Рамзес! Что значит брезгливость других людей,если на другой чаше весов лежит здоровье родного ребенка????
sirius_kat
У меня в данный момент жизни нет машины под попой а туда дойти для меня проблема. А теперь вопрос КАК МОЖНО СДАТЬ ТЯНЬГУ ДЛЯ РЕБЁНКА?
ТИГРА
Моя машина до завтра еще будет на ремонте.Как только я ее забиру, то отпишусь и по мере возможности могу заехать и собрать деньги и передать Тамаре( тем более просьбы такие поступили).Если я не смогу , то попрошу ВЕТРА, он хороший и не откажет вечерком прокатиться.
Ребята и девчата, спасибо! У вас чистые 27.gif сердца!!!
andy
Цитата(sirius_kat @ 27.12.2009, 14:48) *
У меня в данный момент жизни нет машины под попой а туда дойти для меня проблема. А теперь вопрос КАК МОЖНО СДАТЬ ТЯНЬГУ ДЛЯ РЕБЁНКА?


По поводу денег, могу я зайти, все равно вместе с ТИГРА будем покупать билеты.

P.S. Если что, то тоже могу заскочить к некоторым, т.к. завтра в течении дня буду бегать по городу.
Телефоны в подписи.
DarkSky
Цитата(sirius_kat @ 27.12.2009, 14:48) *
У меня в данный момент жизни нет машины под попой а туда дойти для меня проблема. А теперь вопрос КАК МОЖНО СДАТЬ ТЯНЬГУ ДЛЯ РЕБЁНКА?

Могу подвезти сегодня, если Авто-Кто скажет куда подъехать, в рабочие дни к сожалению не могу, работаю не в городе!
Power
Кто что обсуждает!!!!На что надо сдать денежку,на лечение малютки?????Куда и кому???А то нифига не понятно!!Такое ощущение что каждый просто рассказывает что он будет делать завтра и где будет!!!Неужели трудно один раз нормально и конкретно написать что нужно?????????????????Я так понимаю в Новосиб они уже ездили?Или что-то поменялось?
DarkSky
Цитата(Power @ 27.12.2009, 15:15) *
Кто что обсуждает!!!!На что надо сдать денежку,на лечение малютки?????Куда и кому???А то нифига не понятно!!Такое ощущение что каждый просто рассказывает что он будет делать завтра и где будет!!!Неужели трудно один раз нормально и конкретно написать что нужно?????????????????Я так понимаю в Новосиб они уже ездили?Или что-то поменялось?

Внимательно тему прочитай, а не через три строки  и станет все понятно, Денежку собирает Авто-Кто, голубой микроавтобус напротив таксопарка в будни стоит!
Power
Я уже триста раз всё прочитал!!!Везде по разному.То Новосиб то Хабаровск!!!
DANger
Цитата(Рамзес @ 27.12.2009, 10:15) *
вы меня извините пожалуйста, но какое значение имеет брезгливость чужих людей, если речь идёт о спасении ребёнка? Для этого все средства хороши.

ребенок приедет с лечения, ей в школу ходить... дети жестокие. наверно мама знает,что делает, ребенок 3 года уже болеет.
если что, у жены на студии тоже для нее собирают, люди заносят деньги или реквизиты уточняют.
Юлия
Цитата(Power @ 27.12.2009, 15:22) *
Я уже триста раз всё прочитал!!!Везде по разному.То Новосиб то Хабаровск!!!

это 2 разные девочки, 3 разные истории болезни...что так сложно внимательно прочитать!!не задавате глупых вопросов, все написано!
ТИГРА
Цитата(Power @ 27.12.2009, 16:15) *
Кто что обсуждает!!!!На что надо сдать денежку,на лечение малютки?????Куда и кому???А то нифига не понятно!!Такое ощущение что каждый просто рассказывает что он будет делать завтра и где будет!!!Неужели трудно один раз нормально и конкретно написать что нужно?????????????????Я так понимаю в Новосиб они уже ездили?Или что-то поменялось?

Это я виновата, начала писать в теме помощи ребенку и стихийно все так получилось.Поэтому прошу прощения и не ругайте сильно.Начните с 93 поста читать .
sokal
Выделите по девочке новую тему. По бегущей строке уже бегут данные счета в сбербанке для переводов. вдруг кто-то через банк будет кидать денюжку, дайте счет и в автоформе..
DarkSky
Цитата(sirius_kat @ 27.12.2009, 18:56) *
увы только сейчас добралась до компа. DarkSki наверное сейчас уже поздно, а завтра Авто-кто будет на этом месте кто знает?


К сожалению... уже поздно, Авто-Кто поидее должна быть на месте, созвонись с ней на всякий случай, телефон в ее подписи!
sirius_kat
Цитата
Могу подвезти сегодня, если Авто-Кто скажет куда подъехать, в рабочие дни к сожалению не могу, работаю не в городе!



увы только сейчас добралась до компа. DarkSki наверное сейчас уже поздно, а завтра Авто-кто будет на этом месте кто знает?

DarkSki Отличная идея.

Увы girlcray2.gif , только что созванивалась с ней dash2.gif , она сегодня даже и неработала. с 12.00 до 17.00 в рабочие дни только sad.gif
Авто-кто
Цитата(sirius_kat @ 27.12.2009, 19:38) *
...........

Увы girlcray2.gif , только что созванивалась с ней dash2.gif , она сегодня даже и неработала. с 12.00 до 17.00 в рабочие дни только sad.gif



Я чё робот? sad.gif sad.gif sad.gif
Tanya-kolyma
а до каково числа необходимо сдать деньги подскажите пож.? Мне не безразлично...вот вот зарплату дадут.
Микра
Tanya-kolyma, насколько я поняла - в ближайшие дни нужно купить авиабилеты на 8 число, но потом нужны еще деньги для проживания мамы и манюньки в Хабаровске, время есть..
поправьте, если что не так
фашист
DANger, и что будет если мама выступит по телевизору?Уже ведь и так все знают-в объявлении указаны фамилия и имя. Конечно,это ее дело,но если ребенок болеет три года(с первого класса?)-в школе скрыть это скорее всего невозможно. В таком деле чем больше огласки,тем лучше результат.Это сугубо мое мнение.
Листовки с номером телефона,номером счета,вместо фото рисунок девочки поместить. И распространять.
BETEP
Авто-кто, я к тебе завтра приеду) не пугайся бешенного красного эскудика))... если у кого проблема с транспортом звоните.. постараюсь подъехать забрать денежку и передать Тамаре...
ТИГРА
Позвонила маме девочки,она растроенна еще больше.Хабаровск им оказал,они срочно послали запросы в Москву и еще куда то.То есть дни еще утеренны. И прийдеться билеты переигрывать в другой город.Не уверенна, что теперь мне хватит денег, но если что я добавлю на билеты из тех, что вы все собираете на лечение.
DANger
на студию сегодня несколько раз люди звонили и заходили - реквизиты спрашивали
ТИГРА
Созвонилась с мамой девочки, билеты им уже оплачивают.Но приходиться ждать окончания праздников.
Попросила ее, как они собируться лететь -перезвонить нам, чтобы передать собранные деньги на лечение.
Деньги отложенные на билеты добавлю в общую сумму.
sirius_kat
ТИГРА а в какой город они летят, вызов есть.
ТИГРА
Опять Хабаровск согласился.

sirius_kat
А какая конкретно больница (название) может я смогу поспособствовать с проживанием. Есть несколько знакомых в тех краях.
ТИГРА
А позвони пожалуйста сама мамочке( тел. в начале темы).Ее зовут МАЙЯ- она рада будет твоей помощи.
andy
Цитата(ТИГРА @ 9.1.2010, 23:03) *
А позвони пожалуйста сама мамочке( тел. в начале темы).Ее зовут МАЙЯ- она рада будет твоей помощи.


С билетами что?...

P.S. Таня! Мы с Вами созванивались......
ТИГРА
Андрюша, она сказала, что департамент все же выделил деньги на билеты.Но все равно ОГРОМНОЕ ТЕБЕ спасибо, за то что договорился с покупкой билетов.
andy
Цитата(ТИГРА @ 9.1.2010, 23:31) *
Андрюша, она сказала, что департамент все же выделил деньги на билеты.Но все равно ОГРОМНОЕ ТЕБЕ спасибо, за то что договорился с покупкой билетов.


Тогда ставим вопросы другие:
1. Кто встретит (у меня есть там).
2. Где жить маме (районы Хабаровска... Это не Магадан, где за час можно с Сокола приехать....) На данный момент есть Индустриальная...
ТИГРА
Созвонитесь все же с мамой девочки завтра и выясните у нее все сами.Я не владею инфой, т.к. абсолютно незнакомый им человек. Ладно? И потом отпишитесь в теме.
У меня была карта Хабары, но где онкоцентр я не знаю
ТИГРА
Мама с девочкой улетают ближайшим рейсом в Хабаровск.Если кто-то еще хочет внести деньги на лечение малышки, то звоните 89148598484, если успею- забиру и отдадим сразу.Если нет такой возможности, то можно наверно потом перевести
Все- деньги передала, вылет завтра(их там встретят).
Сумму на лечение девочки собрали не маленькую-ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ОТ МАМЫ ДЕВОЧКИ!!!!
Пусть теперь быстрее выздоравливает маленькая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.