Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: x34, Рустам
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
KAMAZ
Нашему старому товарищу х34 разбили машину.

Наверно все уже в курсе обстоятельств аварии?

Как оказалось, виновник сей беды даже не удосужился застраховать свою ответственность! Так что никто платить за восстановление Авенира не будет.

Я предлагаю материально помочь ему! Скинувшись каждый в меру своих финансовых возможностей! Я повторяю, что это лишь предложение добровольно помочь человеку!

Деньги как всегда собирать у Авто-Кто на 2-м км, Басик с продажей полисов напротив Таксопрака
Stimul
так это он был на пролетарской ??? а я проехал даже не узнал машину ..

Рустам сочувствую ...

конечно скинусь по возможности
Katrin
Цитата(KAMAZ @ 2.7.2008, 23:55) *
Нашему старому товарищу х34 разбили машину.

Наверно все уже в курсе обстоятельств аварии?

Как оказалось, виновник сей беды даже не удосужился застраховать свою ответственность! Так что никто платить за восстановление Авенира не будет.

Я предлагаю материально помочь ему! Скинувшись каждый в меру своих финансовых возможностей! Я повторяю, что это лишь предложение добровольно помочь человеку!

Деньги как всегда собирать у Авто-Кто на 2-м км, Басик с продажей полисов напротив Таксопрака



уроды бля..... angry.gif angry.gif
Помощь - легко, завтра же заеду!!
Могу предложить не только материальную, но и еще и помощь в составлении иска и т.д.!!!!!

Авто-кто
Ёп-ёп-ёп sad.gif ужас, а сам что, как? momanson.gif
Уже завела папочку...

Цитата(KAMAZ @ 2.7.2008, 23:55) *
Как оказалось, виновник сей беды даже не удосужился застраховать свою ответственность! Так что никто платить за восстановление Авенира не будет.


Что-то там про РСА было, надо юристам смотреть.
ДЮЙМ
Давайте сначала детишкам на памерсы скинемся, а то уже на машину собрались...
TIM
кстати прально мистер Дюйм говорит! Нужно помочь с иском и с судебными делами! на конструктор я думаю выбьет из гражданина бабосы...
т158ав_BLONDY
ой жесть..хэзыч..сочувствую вообще искренне! =( завтра к Авто кто! 100%
ASS
Ачуметь жив здоров хоть????
keribas
у меня та же ситуация(многие в курсе) поэтому я пас... могу только советами и по работе если надо.
Maledict
а что где и как было???
X__GADik!!
ДА народ там ситуация как бы не весёлая у человека небыло страховки,хоть его и признали полностью виновным но всё равно сами понимаете волокита...так что я думаю было бы не плохо
N300ZX
писец. соболезную. приеду помогу чем смогу....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.