Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за фирма
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
davvar
Macaudio 




покапался на форуме и ничего не нашел,




Может знающие люди скажут... 

shans2
http://www.macaudio.ru/ru/info/

Mac Audio – Feel The Music

Mac Audio – один из старейших европейских производителей автомобильных аудиосистем. Пожалуй, на рынке нет компании с таким широким выбором акустики, сабвуферов и усилителей, как у Mac Audio.

Появившись на рынке в 1980 году, Mac Audio стремительно начал завоевывать позиции не только на рынке Германии, но и всей Европы. Сегодня – это один из ведущих производителей автомобильной акустики в Европе, а вхождение компании в холдинг Audiovox позволило ей занять еще более прочные позиции на рынке.

Мировое признание, высокие экспертные оценки и награды – все это следствие одной идеи – идеи высочайшего немецкого качества. Западные и российские журналы, такие как Car Audio, AutoHifi, Потребитель, Stereo&Video, Car Music не раз признавали компоненты Mac Audio лучшей покупкой, лидером, фаворитом и чемпионом года.

Mac Audio вложил в свои продукты весь многолетний опыт и достижения инженеров и дизайнеров, чтобы настоящие ценители и знатоки вкуса смогли создать аудиосистему своей мечты в любом автомобиле!
sergeyart
Цитата(crazybubble @ 27.12.2009, 12:17) *
Наверное элитно.. Что же раньше не слышно было на всех углах?


Акустику этой фирмы нет смысла сюда вести -это дорогая акустика.В Москве думаю она есть в магазинах.
davvar
Ну как она в деле??
dissector
достойный , выше среднего уровень.
но как и у всех - бюджетные(нижней стоимостью)- как у всех.

саб ценой менее 100$ за динамик 12 "- редко бывает хороший(хотя с исключениями)

ты б модель написал.
davvar
Так же интересует фирма CADENC, но говорят ее в россии нету
SeRg
davvar . У CADENCE в России есть дистрибьютор в Москве называется "BONANZA".
dissector
Цитата(davvar @ 29.12.2009, 18:22) *
Так же интересует фирма CADENC, но говорят ее в россии нету



вот ну его на... этот cadence.
бери бостон, морель , фокал, маккинтош. и то!!! может несвезти.
...мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...

bonanza/
davvar
Просто мне предлагают сабвуфер этой фирмы на 700вт(номинал) Вот думаю брать небрать. Говорит со штатов привез
dissector
Цитата(davvar @ 29.12.2009, 19:04) *
Просто мне предлагают сабвуфер этой фирмы на 700вт(номинал) Вот думаю брать небрать. Говорит со штатов привез



щас в сша почти все из китая. - 700 ватт - это не показатель, это ни о чем неговорит.
может у него кпд-0,01% и будешь салон греть им.
davvar
ну и как мне определить, что он не китайский?
dissector
Цитата(davvar @ 29.12.2009, 19:15) *
ну и как мне определить, что он не китайский?


а китайский-не есть плохо.
нормальные пацаны контролируют все и вся.
вопрос - скока стоит? (за сколько продают здесь и сколько эта модель стоит в сша?-американцам трудно подсунуть откр.фуфло(в отличии он россии , которая ведется на бренды))
ma3x/sti
хороший звук у евро и япы акустике
dissector
Цитата(ma3x/sti @ 16.4.2011, 18:43) *
хороший звук у евро и япы акустике


есть станарт определения кач-ва по цене, не всегда в нашей раше стреляет , но у нас есь гугл!!!!!
япы... они уже неделают на своей территтаррии с 1990 года..............
и европа...

пи.си. ..лежу на чужой жене, одеяло прилипло к .опе, я кадры кую своей стране на зло буржуазной ЕВРОПЕ. laugh.gif
DarkSky
Цитата(ma3x/sti @ 16.4.2011, 19:43) *
хороший звук у евро и япы акустике

... как много в этом звуке....а зачем?... не понятно! (сахар - сладкий, а соль - соленая!)
dissector
Цитата(DarkSky @ 16.4.2011, 18:55) *
... как много в этом звуке....а зачем?... не понятно! (сахар - сладкий, а соль - соленая!)


дело в том, что производство головок динамических, усилителей и мажеров, неэкологично....
по этому их производят в поднебесной. сахар и соль я думаю тоже ... и жевачку.
пи.си. но над кажным китайцем должен стоять немец. ИМХО
ma3x/sti
Я свами согласен,но имел в виду то что(фирмы производители) а не где их делают(собирают).

В том плане: толька не США и откравеный китай(звучание отстой)!!,вот и всё! mellow.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.